загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Может быть устроить конкурс красоты "Мисс сайта"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и не говори я уверена, что и в номинации "стерва сайта" меня тоже номинируют. о, и на самую вредную тоже )) и еще много на кого
Ну на стерву эт вряд ли!
А вот на саму креативную эт точно!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На сайте столько замечательных и симпатичных женщин Может быть стоит организовать конкурс красоты? Может быть даже с несколькими номинациями? Как вам такая идея? Или может быть считаете, что это неприлично, хвастаться красотой и привлекательностью?
Оно конечно, организовать конкурс можно, но зачем же стулья ломать? От этого убыток казне. (с)

Кто нить может мне внятно обьяснить - ЗАЧЕМ это нужно?

Що мы будем с этого иметь, в сухом осадке? Ну, кроме склок ...

Цель конечная какая?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Цель конечная какая?
закинуть в муравейник осиное гнездо и посмотреть, что получится.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Для женщин лучше,что-нибудь типа лучшая творческая,профессиональная личность и т.д.А с конкурсами красоты эт перебор.Передерутся.Будут,как в модельном бизнесе))
Бои в грязи.Посмотреть конечно интересно...Но для нас вы каждая достойна награды.И обделить кого-то значит обидеть.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ну можно ведь конкурс фото "самая красивая мама с ребёнком(детьми)..
всё таки сайт акцентирован на родителей с детьми..
и - самое красивое фото папы с ребёнком(детьми)..
А уж мы выложим самые красивые,позитивные фотографии..
а ещё можно "Мистер Осень" и "Миссис Осень"-тоже интересно,что получиться..
и номинаций побольше-чтобы побольше победителей!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
и номинаций побольше-чтобы побольше победителей!!!
Аха))) всем сестрам по серьгам haha_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
"Так скажу-зачем мне серьги-я согласна на медаль" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
"Так скажу-зачем мне серьги-я согласна на медаль"
Валюш, я понимаю, твою грудь грех медалями не украсить wink_rt_40.png
Ты у нас и так уже "Мисс Северяночка", зачем тебе еще медали? Только сутулиться... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 10.10.2012 11:19
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Валюш, я понимаю, твою грудь грех медалями не украсить Ты у нас и так уже "Мисс Северяночка", зачем тебе еще медали? Только сутулиться...
тогда можно и по серьгам-я не гордая-я согласная.. spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Не раскрыта цель конкурса. Для чего? Сплотить? Переругать? Поощрить (тогда чем?)? Просто дать повод народу на кнопки понажимать? Проголосовала против.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Оно конечно, организовать конкурс можно, но зачем же стулья ломать? От этого убыток казне. (с) Кто нить может мне внятно обьяснить - ЗАЧЕМ это нужно? Що мы будем с этого иметь, в сухом осадке? Ну, кроме склок ... Цель конечная какая?
яростно плюсую wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лучше сделать, чтобы за пост в форуме можно было нравится или не нравится ставить и чтобы потом по пользователям рейтинг был. Радикалы поутихлибы. Достойно и позитивно мыслящие получили бы заслуженный почет
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лучше сделать, чтобы за пост в форуме можно было нравится или не нравится ставить и чтобы потом по пользователям рейтинг был. Радикалы поутихлибы. Достойно и позитивно мыслящие получили бы заслуженный почет
Прям как Макаренко, наказывать стыдом и общественным позором! Виктор, вы случайно не воспитатель детской колонии? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Да, конкурс нужен 22 (47.82%)
Нет, не нужно 24 (52.17%)

Я правильно понял, что на данный момент на сайте 52.17% склочников?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Прям как Макаренко, наказывать стыдом и общественным позором! Виктор, вы случайно не воспитатель детской колонии?
Кого наказывать? Это Вы вообще о чем?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кого наказывать? Это Вы вообще о чем?
А вам это не кажется наказанием для радикалов? А.... поняла, это что-то в виде бесплатной рекламы smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Да, конкурс нужен 22 (47.82%) Нет, не нужно 24 (52.17%) Я правильно понял, что на данный момент на сайте 52.17% склочников?
не все те склочники, которые проголосовали против. Думаю, что и склочники ЗА голосовали, им же нужна пища энергетическая smile1_rt_40.png
да и вообще, как так можно заранее кого-то называть как-то. Пока мы все хорошие. а вот после конкурса - не известно )) но лучше не рисковать.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.10.2012 16:19
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
конкурс ведь дело добровольное... никто же не заставляет... а если у кого-то будет желание в нём участвовать, пусть даже 5 человек - то уже хорошо! кому от этого хуже то я не пойму? прям такие споры)) Не думаю, что это такое важное событие, которое может рассорить народ) может к этому проще как-то отнестись...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
конкурс ведь дело добровольное... никто же не заставляет... а если у кого-то будет желание в нём участвовать, пусть даже 5 человек - то уже хорошо! кому от этого хуже то я не пойму? прям такие споры)) Не думаю, что это такое важное событие, которое может рассорить народ) может к этому проще как-то отнестись...
Я думаю это заговор женоненавистников.
В чем реально проблема я тоже не понимаю.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Девчонки, неужели вы настолько не уверены в себе и настолько ненавидите друг друга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр