загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты хамло трамвамвайное))) кого это ты тут диванным ваякой назвал? Полковника Советской армии? Ты часом одно полушария головного мозга вместе с рукой себе не отпилил? Очень похоже на то. Когда читаю твой бред сразу Шарикова из Собачьего сердца вспоминаю. Лично я тебя бить точно не поеду, у меня 2-е маленьких детей. Зашибу ещё не нароком, потом сидеть. Так что живи спокойно и гавкай дальше.
Ко мне отправляй если чо)
Мы тут по месту с его зашкваром разберемся
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
*сижу с попкорном*
самому интересно)))
сейчас узнаем что за засланный казачок.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Предлагаю по хфранцузски la chipie, la femme, la dame, красиво то как
mignonne sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я точно нет
Придумал!
А давайте вы между собой пока передеретесь как вас звать! Победивший будет нас учить как правильно cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А разве по украински не чоловiк?
По украински баба не человек sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты хамло трамвамвайное))) кого это ты тут диванным ваякой назвал? Полковника Советской армии? Ты часом одно полушария головного мозга вместе с рукой себе не отпилил? Очень похоже на то. Когда читаю твой бред сразу Шарикова из Собачьего сердца вспоминаю. Лично я тебя бить точно не поеду, у меня 2-е маленьких детей. Зашибу ещё не нароком, потом сидеть. Так что живи спокойно и гавкай дальше.
Олег, Вы полковник Советской армии???
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да я просто уже писать не успеваю!))) Ты ПРАВДА хочешь огласки? Может,просто замолчишь,потому что женщина замешана,и мне ну очень не хочется выносить на обсуждение "общественности".. Ты тут понтанулся,а ездил я..и видел своими глазами..
Мальчики, мож вам мужскую тему создать, чтобы мы ее НЕ читали?

Вот при всем уважении, пока не лаетесь- читать приятно.
А когда лай стоит- то так же отвратительно, как ваши оппоненты.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты хамло трамвамвайное))) кого это ты тут диванным ваякой назвал? Полковника Советской армии? Ты часом одно полушария головного мозга вместе с рукой себе не отпилил? Очень похоже на то. Когда читаю твой бред сразу Шарикова из Собачьего сердца вспоминаю. Лично я тебя бить точно не поеду, у меня 2-е маленьких детей. Зашибу ещё не нароком, потом сидеть. Так что живи спокойно и гавкай дальше.
Так веди себя,как "полковник"! Чё ты,как ефреторийшка,вякаешь! До хрена я уже таких угрожальщиков и зашибальщиков видел)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ах ты паразит)
Да да да)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где Наташа утверждала, что такого не может быть?
А вот пусть личным примером докажет! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По украински баба не человек
Радуйся. Ни одного человека зачать не смог wink_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне (не одному) кажется, что вообще все люди, включая меня, - боты, созданные нейросетью. Однажды, ты слишком резко повернешься и текстуры за твоей спиной не успеют прогрузиться...
Это будет не отсутствие текстур а просто белые потолки smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мальчики, мож вам мужскую тему создать, чтобы мы ее НЕ читали? Вот при всем уважении, пока не лаетесь- читать приятно. А когда лай стоит- то так же отвратительно, как ваши оппоненты.
нет уж. пусть пишет. каркнул на весь форум бредятину, пусть доказательства вываливает. всякое говно про себя безнаказанным оставлять не хочу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Удивительное место -форум Тема про мужика А разговор только про баб И уже главного героя ,ради которого мы все здесь собрались-и думать забыли
Анечка! Втут тема живет максимум до перехода на вторую страницу give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот пусть личным примером докажет!
Что я должна доказывать? umnik2_rt_46.gif
И кому?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так веди себя,как "полковник"! Чё ты,как ефреторийшка,вякаешь! До хрена я уже таких угрожальщиков и зашибальщиков видел)))
где там моя история??
давай вываливай!
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мальчики, мож вам мужскую тему создать, чтобы мы ее НЕ читали? Вот при всем уважении, пока не лаетесь- читать приятно. А когда лай стоит- то так же отвратительно, как ваши оппоненты.
Арина,уймите "старожилов",и все кончится))) Они же,типа дагов в метро,пытаются толпой одного загасить)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какую? )) кажи ))
Исправил уже!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мальчики, мож вам мужскую тему создать, чтобы мы ее НЕ читали? Вот при всем уважении, пока не лаетесь- читать приятно. А когда лай стоит- то так же отвратительно, как ваши оппоненты.
Соглашусь) да и вообще скучно уже это все.
Ничего нового. Уже просто фон
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет уж. пусть пишет. каркнул на весь форум бредятину, пусть доказательства вываливает. всякое говно про себя безнаказанным оставлять не хочу.
Дима, решите вопрос в личке good2_rt_68.gif

Остальных читать ну донельзя отвратительно. Хуже базарных бабок.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр