загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы про сумму?
Про слагаемые
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бабами тут назвали собирательно, а обиделась каждая по отдельности Мне всё равно, как меня называют. Это не влияет на мою жизнь таким образом, чтобы так нервничать )
Не говори,испортили баб эти лесбиянки немки после 1917 года,"моя баба" ласково,а моя женщина,кто она,то ли любовница или для утех,надо вернуть историческое "баба",красиво же звучит smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Екатерина,я просто за "справедливость". За отсутствие взаимных оскорблений и "подстав,за мирное и дружелюбное "междугороднее" общение между "мужчинами " и "женщинами",и совместный поиск выхода из множества окружающих проблем. Это разве плохо?... Согласиться с мнением и поведением неких в удаленной теме даже по принципу гендерной солидарности никак нельзя!
Полностью с Вами согласна rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
А если отбросить понты с зайти на пяток минут в любую женскую курилку или раздевалку, то и вопрос о переключении отпадет)))
женская курилка это вообще отдельная тема)))
там лядей (от слова ЛЕДИ) вообще нет)))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там где он живёт - деревня.. а в любой деревне "баба" обычное название))) просто человек не переключается.. пора уже привыкнуть и не обращать внимания))
Ну пишет он грамотно и когда надо может распушиться и быть галантным cool_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif

Не представляю если бы отец маму так называл......жуть ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Александр, спасибо за экскурс, но я против подмены. В нынешнем времени это именно оскорбление, завуалированное )). Я понимаю, что здесь не форум, а почти клуб скоморохов, с хоровым пением, но не до такой же степени. Давайте тогда сударынями зовите, раз такая тяга в старину))
Барынями umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Про слагаемые
Что Вам эти два слагаемых дадут?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А что не так? По мне так Мужик-звучит гордо!ну там типо...Мужик сказал-Мужик сделал! Другое дело мужчинка )
good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну пишет он грамотно и когда надо может распушиться и быть галантным Не представляю если бы отец маму так называл......жуть ))
а как же! он образованный колхозник! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что Вам эти два слагаемых дадут?)
Что они выше 170..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А если отбросить понты с зайти на пяток минут в любую женскую курилку или раздевалку, то и вопрос о переключении отпадет)))
Девки, девчата, девчонки, девоньки hm_rt_40.png
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно. Давно порядок нужно на форуме навести. Лучше кулаками (кулаком в вашем случае) и плетью. А то мы тут без вас расслабились.
Киргизы всегда были смелы.. толпой на одного,или с безопасного расстояния))) У меня не одна рука))) Вторая вообще моей конструкции из нержавейки))) Ты походу,не понимаешь,что такими крысиными нападками опускаешься ниже канализации)) Всем же понятно,что ты "диванный вояка"))) Лично,лично хочешь мне это в глаза высказать? Я предложил честнейший мужской способ,без криминала. Вы сдулись! Диагноз-трусливые позорники!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,испортили баб эти лесбиянки немки после 1917 года,"моя баба" ласково,а моя женщина,кто она,то ли любовница или для утех,надо вернуть историческое "баба",красиво же звучит
Дочку бабой зовёте? wink_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кстати "мадемуазель"-это незамужняя женщина, необязательно молодая Так как мы тут почти все незамужние, требую только такого обращения
Только-только к 45-летним девушкам привык, читая форум. Опять перепривыкать... sad_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женская курилка это вообще отдельная тема))) там лядей (от слова ЛЕДИ) вообще нет)))))
Странно.... Они туда входят, но там их нет.... Чу-де-са! rolleyes_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваши два мужа какого роста были?
Ээээ....у меня один был nono_rt_50.gif Если вопрос про отца старшей дочки, то мы были одного роста, если я была без каблуков) БМ выше, но я его не мерила haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У тебя маленькая пипирка? Давай в честняк, тут все свои.
Ну dntknw_rt_60.gif не большая. Я большие видел по телику.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дочку бабой зовёте?
Может бабищей hm_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сказка плюс поставила ..за 150 см проголосовала) Но при этом сама хочет не меньше 185)
Так всё ваше нытье посвящено Сказке? blink_rt_40.gif
Это вы так по ней сохнете, что ни с кем ни ни?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Девки, девчата, девчонки, девоньки
Ты не в том фитнес ходишь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр