загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Его Жозефина была его выше.
А средний рост тогда был где то 168-170 см
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальным женщинам? Если бабам то хоть сколько.
Не переводи стрелки.
Если бы ты был в браке раз и навсегда, и брак бы закончился не по твоей воле, а Божьей, ты мог бы тут хоть что писать.
Но ты, прости, редкостный бабник.
Так что чья бы мычала.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дима, ты обманул форум? Признавайся, чего мы не знаем
Это один Влад знает))) Он что то про нас всех знает похоже))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А разве по украински не чоловiк?
Чоловік это и мужчина и муж, а жінка и жена, и женщина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если бы Вы изучали вопрос, баба изначально была замужней..... Не хочу продолжать, если честно. Не найдете вы нормальных отношений с таким подходом .
А Вы изначально не были замужней? no2_rt_40.gif
Я предлагал уже рядом с аватаркой писать мисс и миссис.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А средний рост тогда был где то 168-170 см
А средний рост сейчас другой?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А средний рост тогда был где то 168-170 см
И что?
Паша, ты никак не врубишься, что дело не в росте.
Бывают очень харизматичные мужчины маленького роста, в бывают и твоего очень мерзкие. Дело в мозгах и поведении.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если мужика забанили за что то там, бабы, то мы то тут причем? Нам этот мужик ни чего плохого не делал. Мы его хотим видеть слышать и читать, то какого лешего мы это не можем сделать? Тут ваще последнее время нервенных женщин сильно стало много. Может пора валить на сайты радикальных феминисток? А то ради их тут всякого рода баны, черные списки, запрет сообщений в теме. Если противит чужое мнение, то может и не писать совсем, не читать?
С идиотом согласна ,и ещё добавить 2 варианта . 1 Выпустить 2не выпустить гребца sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Да блин ranting_rt_56.gif ну шош вы творите... я читать не успеваю ranting_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И что? Паша, ты никак не врубишься, что дело не в росте. Бывают очень харизматичные мужчины маленького роста, в бывают и твоего очень мерзкие. Дело в мозгах и поведении.
Навязчивая идея.. Говорить бесполезно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я с Победителем и общалась, и фото видела. И он, и Олег - воспитывают сами детей, одни. И мы тут их давно знаем Победитель ещё и помогает много кому, только помалкивает об этом. Вообще неясно, с чего такие наезды с обзываниями, тут супер идеальных нет. А без фоток так вообще половина форума, это не преступление.
friends_rt_104.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Создай тему. Запретить это слово!
Сергей, у Вас дочки, Вам виднее какого отношения ждёте от будущих зятьев
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы на работе к женщинам так же обращаетесь? По Чехову?
Мы друг к другу обращаемся по именам и на ты.
А вы всех называете идиотами на работе? smile_rt_40.png))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вспомнила Ваше рвение защитить мужчин форума от наших женщин , когда пришли. Поварились в нашей каше изнутри и все встало на места
Екатерина,я просто за "справедливость". За отсутствие взаимных оскорблений и "подстав,за мирное и дружелюбное "междугороднее" общение между "мужчинами " и "женщинами",и совместный поиск выхода из множества окружающих проблем. Это разве плохо?... Согласиться с мнением и поведением неких в удаленной теме даже по принципу гендерной солидарности никак нельзя!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сергей, у Вас дочки, Вам виднее какого отношения ждёте от будущих зятьев
там где он живёт - деревня.. а в любой деревне "баба" обычное название))) просто человек не переключается.. пора уже привыкнуть и не обращать внимания))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если Вы уж в историю экскурс провести решили - давайте по порядку. Упустим младенчество, отрочество и юность. Девица - незамужняя девушка; Молодуха - замужем, но до первых родов; Баба - женщина с детьми. Бывали и вдовые бабы, и разведенные, но тоже бабы, и солдатки и прочее. А Бабка - так это - у которой внуки появлялись. Классификация сия простонародная и распространена была по Цетральной России. Понятно - что это было сословное - крестьянское - коего было до 80% еще к середине 19 век
Про тёток забыл mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И что? Паша, ты никак не врубишься, что дело не в росте. Бывают очень харизматичные мужчины маленького роста, в бывают и твоего очень мерзкие. Дело в мозгах и поведении.
А я думал что Наполеону очень был к лицу мундир полковника конных егерей sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы изначально не были замужней? Я предлагал уже рядом с аватаркой писать мисс и миссис.
Не поверите участь такого хамства и оскорблений меня миновала. Возможно у Вас так принято в поселке, но это не норма общения.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Екатерина,я просто за "справедливость". За отсутствие взаимных оскорблений и "подстав,за мирное и дружелюбное "междугороднее" общение между "мужчинами " и "женщинами",и совместный поиск выхода из множества окружающих проблем. Это разве плохо?... Согласиться с мнением и поведением неких в удаленной теме даже по принципу гендерной солидарности никак нельзя!
Правильно. Давно порядок нужно на форуме навести. Лучше кулаками (кулаком в вашем случае) и плетью. А то мы тут без вас расслабились.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наташ, пожалуйста нравится чтобы тебя бабой называли, кто против. Кому-то и слово дура кажется как "прелесть какая дурочка" . И с....ка тоже литературное слово.
Бабами тут назвали собирательно, а обиделась каждая по отдельности biggrin_rt_40.png
Мне всё равно, как меня называют. Это не влияет на мою жизнь таким образом, чтобы так нервничать smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр