загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну ты чего надо ж ,прежде чем на форум зайти ,круг вокруг себя мелком очертить
Все мы опосля умны. Ну ничего - всяко бывает)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я постараюсь. Выполню программу и выйду замуж. Если нонешнему мама не разрешит, хоть другого подыщу
Главное - бесам в себе простору не давать.
И злобу в сердце своем унять.
А то пистолет, стрелять, в затылок. Ужас sorry_rt_48.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За новым мужиком пришла?
уверена, что это Желтый
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О любом! Бабы баняли пусть бабы и не общаются. Мне ни кто не мешает.
Терпеть не могу когда называют "бабами" . Правильно за такое банить, это не уважение .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Главное - бесам в себе простору не давать. И злобу в сердце своем унять. А то пистолет, стрелять, в затылок. Ужас
Так это мужланы виноваты, батюшка.. Сбили ангела с пути истинного sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
На конкретный вопрос,конкретный ответ-выйдешь против меня в октагоне по боксерским правилам? А ,худощавый 175 без единой фотки? Вот такое анонимное чмо и пытается тут рулить.Я хоть не прячусь,меня любой желающий в реале может посмотреть))) И узнать,кто дешевый понторез,а кто нет.
Вы нормальный вообще? С какого перепугу кто то должен лететь и с вами драться?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы не думаете..че пишите..
Не поверите... каждое слово подбираю sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
На конкретный вопрос,конкретный ответ-выйдешь против меня в октагоне по боксерским правилам? А ,худощавый 175 без единой фотки? Вот такое анонимное чмо и пытается тут рулить.Я хоть не прячусь,меня любой желающий в реале может посмотреть))) И узнать,кто дешевый понторез,а кто нет.
Это уровень интеллекта показывает. Незнакомого человека в октагон вызывать. Это вы прячитесь за экраном.
У меня пример есть такого нелальновидного подхода. Есть у меня друг. Прекрасный человек, отец 4 детей, семьянин. В юности был чемпионом МО по боксу. Потом закончил военное училище, занимался разными единоборствами, нодевым боем. То же один очень хотел разобраться, искал, выслеживал, нашёл на свою беду)))
Вы радуйтесь, что ещё рука есть. При таком подходе как бы не пришлось учиться жить без рук)))
Хватит тут уже всех правацировать, а то ведь согласится кто то)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу когда называют "бабами" . Правильно за такое банить, это не уважение .
А вы нас мужиками называете...мы вроде не в обиде...
Что за двойные стандарты.Баба нормальное слово.
А как вас надо? Принцессы?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так это мужланы виноваты, батюшка.. Сбили ангела с пути истинного
Ой ли?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу когда называют "бабами" . Правильно за такое банить, это не уважение .
И "тетками" тоже.. "бабы", "тетки", "дамочки", "курицы" - здесь уже стало как "здрасти". Легко и просто..
Тогда пусть берут играют свадьбу друг с другом и живут счастливо с самодостаточными интересными парами
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой ли?
Вы ж не знаете, какая я раньше была silence_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не поверите... каждое слово подбираю
Да я уже понял какое вам слово нравится(
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы нас мужиками называете...мы вроде не в обиде... Что за двойные стандарты.Баба нормальное слово. А как вас надо? Принцессы?)
Если бы Вы изучали вопрос, баба изначально была замужней..... Не хочу продолжать, если честно. Не найдете вы нормальных отношений с таким подходом .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Влад, Россия, Санкт-Петербург:

Я с Победителем и общалась, и фото видела.
И он, и Олег - воспитывают сами детей, одни. И мы тут их давно знаем

Победитель ещё и помогает много кому, только помалкивает об этом. Вообще неясно, с чего такие наезды с обзываниями, тут супер идеальных нет.
А без фоток так вообще половина форума, это не преступление.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.10.2021 19:45
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я уже понял какое вам слово нравится(
Не правда ваша... мне много слов нравится beach_rt_68.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы нас мужиками называете...мы вроде не в обиде... Что за двойные стандарты.Баба нормальное слово. А как вас надо? Принцессы?)
Ну если вы, Павел, дожили до своих годиков и не научились к женщинам уважительно относится, то может, вам поэтому не дают? а не из-за роста, цвета глаз и прочего?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну что ты, Юля, как первый раз на форуме.
Блин , Наташ... ну не до такой же степени
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чьё нытье? Кому кто мешает! Лично я вообще с вами не общался пока. Просто женщины не замечают, а с мужской стороны я вижу, что какой то раздолбай (ваши слова) который просрал свою руку тут из темы в тему рассказывает какой он без руки молодец, при чем призывая к мужскому поведению уже весь форум задолбал самоолюбованием. Это так по мужски)))
Пяток нытиков с мужскими аватарками не весь форум! И не самолюбование,а пример ВАМ ,слабакам и нытикам,что даже в трудной жизненной ситуации в наше же время,в окружении таких же самых людей,и в таких же условиях,даже с ограничением в выборе профессии можно абсолютно нормально жить,ни от кого не завися,даже от протезистов! А вы тут только и кидаетесь обвинениями,причем как только забанят определенных персонажей"с мужскими" аватарками,то сразу вдруг общение на становится интересным и более менее мирным.Не заметить этого просто невозможно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И "тетками" тоже.. "бабы", "тетки", "дамочки", "курицы" - здесь уже стало как "здрасти". Легко и просто.. Тогда пусть берут играют свадьбу друг с другом и живут счастливо с самодостаточными интересными парами
Да, как норма. Удивительно. Павел, Вам приятное написать сложно, а вот обозвать без проблем. )). Как в психиатрическом отделении
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2021 19:47
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр