загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывший муж ростом 168, отец моего сына - 160 )))) как-то никогда не ориентировалась в мужчине на рост, цвет глаз, волос..
А сами вы сколько ростом?
И ваш пример ниочем.Женщины любят высоких или выше себя.Точка
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наполеон спал по 4 часа и обедал 12 минут Остальные перечисленные Вами люди - тоже не отличались простой судьбой и мы не особо горим желанием ее повторять. Для многих судьба была трагичной и женщинами они особо не увлекались. Нам нужно что-бы без затрат - физических, харизматических и интеллектуальных. Вот я такой красивый - люби меня скорей
Замечаю по сайту - так и есть
Выставят голый торс на аватарку и горды до посинения - ОПА! гля я какой, а?
А с человеком даже поговорить не о чем.. за что любить? за торс? за рост? не получается как-то..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не горжусь, всегда и всем и всем говорю,что по своему собственному раздолбайству и без малейших смягчающих! Просто на фоне вашего многолетнего нытья,что вам "фсее" мешают, бабы-злодейки,гады в правительстве,ну вот все кругом враги,одни вы воздушные шарики,хочется хоть что то в противовес показать.Реально ваше бесконечное нытье задолбало уже!
Чьё нытье? Кому кто мешает! Лично я вообще с вами не общался пока.
Просто женщины не замечают, а с мужской стороны я вижу, что какой то раздолбай (ваши слова) который просрал свою руку тут из темы в тему рассказывает какой он без руки молодец, при чем призывая к мужскому поведению уже весь форум задолбал самоолюбованием. Это так по мужски)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж писала, у меня муж 168 см. Я выше его) У тебя 178.
Так деваться некуда былоwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А не пофигу? Серег, ну эт же женщины Им эмоции нужны! Они кого нибудь типа расхреначат - кааайф! И потом еще день-два удовлетворенные. Ну мы чо, не можем женщинам приятное сделать?
можем.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сами вы сколько ростом? И ваш пример ниочем.Женщины любят высоких или выше себя.Точка
Женщины любят умных))) Дальше фразу не буду продолжать, забанят silence_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сами вы сколько ростом? И ваш пример ниочем.Женщины любят высоких или выше себя.Точка
Для меня любой мужчина будет выше меня ростом )) но суть не в этом.
Хотя.. спорить не буду )) я вижу бесполезно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так я ж люблю, брезгуешь барин
Не от сердца чувства Ваши - но от сарказма и ехидства немалого.
А про любовь Вашу до меня читал я ранее - как расстрелять меня желали. Понятно - что от страсти это, но все же. Аль запамятовала? wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пока вы тут выясняете отношения, Танюха уже мужика себе нашла rtfm_rt_52.gif Хотя зарегистрировалась на сайте 3 дня назад! Вот как надо! А не Вовку из бани тянуть sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня любой мужчина будет выше меня ростом )) но суть не в этом. Хотя.. спорить не буду )) я вижу бесполезно
Я так и понял.иначе бы выбрали бы не 168
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.10.2021 19:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не от сердца чувства Ваши - но от сарказма и ехидства немалого. А про любовь Вашу до меня читал я ранее - как расстрелять меня желали. Понятно - что от страсти это, но все же. Аль запамятовала?
Так бес попутал girl-cray_rt_68.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да не поверит он. Нашёл себе оправдание. А в теме про инцелов я писала. Некоторые пробовали даже пластическую операцию делать. Не помогло им.
Если человек придумал оправдание своему бездействию, лени и тыды, его бесполезно разубеждать.. я поняла ))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если б меня было хоть малейшее сомнение в авторстве этого дерьма, мне бы может даже абыдна стало)) Я так просто любопытно содержанием рецепта
80 процентов ,став инвалидами в зрелом возрасте подумывали о самоубийстве. Вот из-за из-за отношения к себе общества,из таких зеленых попок-дурачков. Я хотя бы пытаюсь своим примером и делами значительно понизить эту цифру. Ну так чё,как до конкретного мужского предложения,так сразу задняк и словоблудие? Ну вот такие вы и "мужики"..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А можно я на вас буду молиться?
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замечаю по сайту - так и есть Выставят голый торс на аватарку и горды до посинения - ОПА! гля я какой, а? А с человеком даже поговорить не о чем.. за что любить? за торс? за рост? не получается как-то..
По сайту это еще ладно.
По жизни все еще печальнее - у нас "креатив" во всем ценнее знаний. Увы, печально.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я так и понял.иначе бы искали бы не 168
Вы невнимательно читали мой пост
Преподаватель мой был ростом 150 см.. И если он не был уже к тому моменту женат.. Хотя о чем я - он был просто нарасхват )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Женщины любят умных))) Дальше фразу не буду продолжать, забанят
Вы что то мне хотели сказать?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока вы тут выясняете отношения, Танюха уже мужика себе нашла Хотя зарегистрировалась на сайте 3 дня назад! Вот как надо! А не Вовку из бани тянуть
Три дня? Так была уже
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По сайту это еще ладно. По жизни все еще печальнее - у нас "креатив" во всем ценнее знаний. Увы, печально.
Меня окружают адекватные люди. Может, мне просто везет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
80 процентов ,став инвалидами в зрелом возрасте подумывали о самоубийстве. Вот из-за из-за отношения к себе общества,из таких зеленых попок-дурачков. Я хотя бы пытаюсь своим примером и делами значительно понизить эту цифру. Ну так чё,как до конкретного мужского предложения,так сразу задняк и словоблудие? Ну вот такие вы и "мужики"..
Таких нарядных кажется воспевали не так давно в теме про метро.

Девочки, налетай! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр