загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зашла, а на форуме так спокойно, умиротворенно Захотелось послушать что-то под такой шикарный настрой) Пишут лучший блюз в мире)
Не сглазь!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а можна я деньги с сексом местами поменяю?
От перемены мест слагаемых сумма не мнняется - это раз.
Если будут лишние деньги - нам уже и не до с-са, есть при наличии денег и другие более интересные занятия - это два.
Так как нет ни с-са ни денег - то и угнетать себя мыслями о несбыточном плохо - это три)))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Общаюсь в интернете с сибиряком-плиточником.. Александр Карапетян,Новосибирск. В детстве ампутировали руку по локоть из-за саркомы. БОЕЦ БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ! Уж извините за большие буквы. И своя строительная фирма,сам одной рукой укладывает плитку,и тренируется по вечерам. В интернете создает провокационный образ,часть шоу,правила игры,а в личном общении очень культурный и вежливый человек. Жена красавица!
Роман Аранин,Калининград. После несчастного случая остался полностью недвижим. Создал фирму по производству отечественных электро инвалидных колясок,и добился даже строительства завода! Жена,дети.
Игорь Задорожный,Москва. Потерял в боевых действиях руку и обе ноги. Пять лет еще служил в спецназе!!! Сейчас активно ведет ветеранскую и юноармейскую работу. Жена красавица,двое сыновей.Рождены после ранения!
Максим Ляшко,Таганрог,ранее Никель. Потерял руку,по плечо. Создал уже вторую фирму по производству отечественных протезов,САМ строит дом! И вот после общения с такими "Мужчинами",заходить сюда,и читать вечное нытье "не пускаемых "бабами" в светлое будущее".. тьфу...три строки непечатного...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
От перемены мест слагаемых сумма не мнняется - это раз. Если будут лишние деньги - нам уже и не до секса, есть при наличии денег и другие более интересные занятия - это два. Так как нет ни секса ни денег - то и угнетать себя мыслями о несбыточном плохо - это три)))
а шо вы вернулись? посевная закончилась? или вы за удобрением?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
От перемены мест слагаемых сумма не мнняется - это раз. Если будут лишние деньги - нам уже и не до секса, есть при наличии денег и другие более интересные занятия - это два. Так как нет ни секса ни денег - то и угнетать себя мыслями о несбыточном плохо - это три)))
Тиран! beee_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а шо вы вернулись? посевная закончилась? или вы за удобрением?
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а шо вы вернулись? посевная закончилась? или вы за удобрением?
Помянут был не к ночи плохо - решил сей грех свой замолить-прошу особо не судить wink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Помянут был не к ночи плохо - решил сей грех свой замолить-прошу особо не судить
хто посмел? берите их на исправительные работы
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2021 18:52
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Влад, Россия, Санкт-Петербург:

Я щас начну принудительно на Вас ровняться! angry2_rt_40.png И стремиться!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.10.2021 18:52
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
или вы за удобрением?
О да! Он по адресу! rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
хто посмел? берите их на исправительные работы
Есть неравнодушные до меня женщины.
Обьединены они одним - не любят сельский труд. biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть неравнодушные до меня женщины. Обьединены они одним - не любят сельский труд.
та бросьте в них..чем-нить
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну а хотя бы ровняться на Вас и стараться стать таким как вы? Ну пожааалуйста!!
Заслужить у Мужчин хотя бы такой подарок,а потом уж тут дешёвые понты колотите..
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
та бросьте в них..чем-нить
Это не по джентельменски.
А по нынешним ценам на удобрения - грех им разбрасываться mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заслужить у Мужчин хотя бы такой подарок,а потом уж тут дешёвые понты колотите..
Вот о дешевых понтах, судя по всему, я до этого момента вообще ничего не знал)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не по джентельменски. А по нынешним ценам на удобрения - грех им разбрасываться
Предлагаю организовать товарищеский суд, и в наказания негодницам назначать исправительные работы на Вашем полигоне? Вы не против?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что случилось?
Я свидетель
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот о дешевых понтах, судя по всему, я до этого момента вообще ничего не знал)
Хочешь такую на НГ?smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Общаюсь в интернете с сибиряком-плиточником.. Александр Карапетян,Новосибирск. В детстве ампутировали руку по локоть из-за саркомы. БОЕЦ БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ! Уж извините за большие буквы. И своя строительная фирма,сам одной рукой укладывает плитку,и тренируется по вечерам. В интернете создает провокационный образ,часть шоу,правила игры,а в личном общении очень культурный и вежливый человек. Жена красавица! Роман Аранин,Калининград. После несчастного случая остался полностью недвижим. Создал фирму
Ну не все такие.Может он ростом 190 см,такому и без руки дадут Женщины любят высоких.Вот вы например.У вас ваще не будет проблем(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр