загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, как норма. Удивительно, что Павел, Вам приятное написать сложно, а вот обозвать без проблем. )). Как в психиатрическом отделении
Но виноват все же рост )))) что Павел пару не может найти ))) только рост и ничего более )))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы нас мужиками называете...мы вроде не в обиде... Что за двойные стандарты.Баба нормальное слово. А как вас надо? Принцессы?)
А что не так? По мне так Мужик-звучит гордо!ну там типо...Мужик сказал-Мужик сделал! Другое дело мужчинка )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А что не так? По мне так Мужик-звучит гордо!ну там типо...Мужик сказал-Мужик сделал! Другое дело мужчинка )
Или мужичоооонка sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если бы Вы изучали вопрос, баба изначально была замужней..... Не хочу продолжать, если честно. Не найдете вы нормальных отношений с таким подходом .
Ну если Вы уж в историю экскурс провести решили - давайте по порядку.
Упустим младенчество, отрочество и юность.
Девица - незамужняя девушка;
Молодуха - замужем, но до первых родов;
Баба - женщина с детьми. Бывали и вдовые бабы, и разведенные, но тоже бабы, и солдатки и прочее.
А Бабка - так это - у которой внуки появлялись.
Классификация сия простонародная и распространена была по Цетральной России.
Понятно - что это было сословное - крестьянское - коего было до 80% еще к середине 19 века.
Фольклор это. Ничего постыдного в этом нет.
Понятно - что режет ухо, но оскорбляться этим излишне.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пяток нытиков с мужскими аватарками не весь форум! И не самолюбование,а пример ВАМ ,слабакам и нытикам,что даже в трудной жизненной ситуации в наше же время,в окружении таких же самых людей,и в таких же условиях,даже с ограничением в выборе профессии можно абсолютно нормально жить,ни от кого не завися,даже от протезистов! А вы тут только и кидаетесь обвинениями,причем как только забанят определенных персонажей"с мужскими" аватарками,то сразу вдруг общение на становится интересным и бол
Влад, вы чего завелись-то? У вас родственников в Твери нет?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы нас мужиками называете...мы вроде не в обиде... Что за двойные стандарты.Баба нормальное слово. А как вас надо? Принцессы?)
А минус то за что влепили? я не права? или правда вам не нравится?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А что не так? По мне так Мужик-звучит гордо!ну там типо...Мужик сказал-Мужик сделал! Другое дело мужчинка )
Еще одна невнимательная.Я же написал,что мужик это нормально.
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А была вроде тема - женщина приходила, уводила мужчину с сайта, а потом через время снова приходила )))) не она?
Не)) Я ни такая))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это уровень интеллекта показывает. Незнакомого человека в октагон вызывать. Это вы прячитесь за экраном. У меня пример есть такого нелальновидного подхода. Есть у меня друг. Прекрасный человек, отец 4 детей, семьянин. В юности был чемпионом МО по боксу. Потом закончил военное училище, занимался разными единоборствами, нодевым боем. То же один очень хотел разобраться, искал, выслеживал, нашёл на свою беду))) Вы радуйтесь, что ещё рука есть. При таком подходе как бы не пришлось учиться жить без
Вот как раз уровень вашего интеллекта показывает.Вы за себя отвечайте,а не за других.Выйди,и попробуй меня без второй руки оставить. Сможешь? Не можешь,не тявкай! Еще не один не согласился! Потому что те,кто согласятся,себя так не ведут! А те,кто тут вякает ,просто герои из-за экрана.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если Вы уж в историю экскурс провести решили - давайте по порядку. Упустим младенчество, отрочество и юность. Девица - незамужняя девушка; Молодуха - замужем, но до первых родов; Баба - женщина с детьми. Бывали и вдовые бабы, и разведенные, но тоже бабы, и солдатки и прочее. А Бабка - так это - у которой внуки появлялись. Классификация сия простонародная и распространена была по Цетральной России. Понятно - что это было сословное - крестьянское - коего было до 80% еще к середине 19 век
Хорошо, с бабами разобрались. А "тетки" и "курицы"? тоже вполне объяснимо? может, так и общаться тогда? здесь же все, видимо, для этого. Просто негатив свой слить и пооскорблять друг друга.. А ну да, еще поминусить )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
А можно я на вас буду молиться?
двигайся...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот как раз уровень вашего интеллекта показывает.Вы за себя отвечайте,а не за других.Выйди,и попробуй меня без второй руки оставить. Сможешь? Не можешь,не тявкай! Еще не один не согласился! Потому что те,кто согласятся,себя так не ведут! А те,кто тут вякает ,просто герои из-за экрана.
Ээээ...а драка показывает уровень интеллекта? Была уверена, что его отсутствие umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А минус то за что влепили? я не права? или правда вам не нравится?
А че вы по больному то.
Я не пойму,мужик слово нормальное..и баба нормальное.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В этой теме уже по мужчинам проехались трактором оскорблений.
Откуда ожидания, что здесь появятся новые и интересные? Они появляются иногда и уходят сразу, потому что прочитав это всё от женщин, желания с ними общаться нет.
Женщины тут оскорбляют чаще всего первыми. Но если прилетает ответочка в такой же форме, то им это не нравится.
Да и я верю, что мы притягиваем тех, кого заслуживаем, сообразно поведению и воспитанности.
Так что, все друг друга стоят.
Женщин тоже пора банить уже. Модераторы ведь читают многие обсуждения и даже в них участвуют, но почему-то достаётся только мужчинам. Видимо, зависит от того, кто лично приглянулся, а кто нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, с бабами разобрались. А "тетки" и "курицы"? тоже вполне объяснимо? может, так и общаться тогда? здесь же все, видимо, для этого. Просто негатив свой слить и пооскорблять друг друга.. А ну да, еще поминусить )))
Ой, представь. Если бы мелькнуло слово "петушки". Но ведь ни разу не было.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, представь. Если бы мелькнуло слово "петушки". Но ведь ни разу не было.
Было.
Тут мы чего только не читали от женщин.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2021 19:55
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я с Победителем и общалась, и фото видела. И он, и Олег - воспитывают сами детей, одни. И мы тут их давно знаем Победитель ещё и помогает много кому, только помалкивает об этом. Вообще неясно, с чего такие наезды с обзываниями, тут супер идеальных нет. А без фоток так вообще половина форума, это не преступление.
Даша,я их лично не трогал. Сами начали.Еще добавило,что папа двух детей, как крыса, отсутсутсвующего в теме заочно полоскал на днях. Герои хреновы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Было.
Не видела.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Еще одна невнимательная.Я же написал,что мужик это нормально.
Я очень внимательно читаю umnik2_rt_46.gif Вы написали что мы вас называем мужиками,и вы не обижаетесь за это на нас! Так чего ж Вам обижаться то smile_rt_40.gif этож честь для вас rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если Вы уж в историю экскурс провести решили - давайте по порядку. Упустим младенчество, отрочество и юность. Девица - незамужняя девушка; Молодуха - замужем, но до первых родов; Баба - женщина с детьми. Бывали и вдовые бабы, и разведенные, но тоже бабы, и солдатки и прочее. А Бабка - так это - у которой внуки появлялись. Классификация сия простонародная и распространена была по Цетральной России. Понятно - что это было сословное - крестьянское - коего было до 80% еще к середине 19 век
Александр, спасибо за экскурс, но я против подмены. В нынешнем времени это именно оскорбление, завуалированное )).
Я понимаю, что здесь не форум, а почти клуб скоморохов, с хоровым пением, но не до такой же степени.

Давайте тогда сударынями зовите, раз такая тяга в старину))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2021 19:56
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр