загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте А есть ли те кто уже нашел своё счастье, но всё так же "обитает" на сайте?)
Страницы:
1
2
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Вот мне стало интересно, за времяпровождение здесь так привыкаешь к людям, к обстановке (все же добрые, что не может не радовать), так вот, есть такие, кто уже нашел себе пару, серьезные отношения. но всё равно посещают свою страницу?
Для чего? как относится к этому ваша пара?
p/s всем привет rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
привет....у нас похожие темы......
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
привет! у меня сейчас так происходит...встретила тут человека, хочется верить, что действительно все получится) он анкету удалил. я нет) посещаю сайт потому что осталось много людей с которыми прекрасно общаемся и много мамочек в моем же положении с которыми поддерживаем друг друга и по беременности и в историях с новыми отношениями...и форум читаю. вот как то такwink_rt_40.png
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
привет....у нас похожие темы......
а я не нашла blush_rt_40.gif Тогда кидайтесь ссылкой, буду изучать smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ника..а я если вы влюблены,что вы тут делаете и как смотрит ваша половинка?
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
привет! у меня сейчас так происходит...встретила тут человека, хочется верить, что действительно все получится) он анкету удалил. я нет) посещаю сайт потому что осталось много людей с которыми прекрасно общаемся и много мамочек в моем же положении с которыми поддерживаем друг друга и по беременности и в историях с новыми отношениями...и форум читаю. вот как то так;)
вот и у меня такая ситуация, только я удалилась сразу, а он нет.. вот и интересно мнение людей стало) а почемууууу))))
Мамочки мне тут нравятся, добрые, в чудеса верят) таких больше не встретишь ни где))

Ну и радует статистика что пары всё таки формируются!!!
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ника..а я если вы влюблены,что вы тут делаете и как смотрит ваша половинка?
да вот я то сразу удалилась. когда сало понятно, что это отношения..
а вот он нет, стало интересно мнение окружающих) что же тут может задержать)
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
А мне интересно другое, но по схожей тематике.

Скажите: если бы Вы нашли свою второю половинку (неважно, каким способом) и если бы любимый мужчина/женщина попросил/а Вас удалить свои анкеты со всех сайтов знакомств и удалиться из социальных сетей, Вы бы согласились и сделали бы это?
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
да вот я то сразу удалилась. когда сало понятно, что это отношения.. а вот он нет, стало интересно мнение окружающих) что же тут может задержать)
ну тут надо у него и спросить))) я вот всегда честна в отношениях- меня спросили- я честно ответила что тут много приятных мне людей для общения и мам с которыми я встречаюсь на прогулки и пап))) а он удалился потому что меня все мои мужчины обманывали именно с дамами другими по сути- видимо есть желание доказать что может иначе быть...не знаю)))
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А мне интересно другое, но по схожей тематике. Скажите: если бы Вы нашли свою второю половинку (неважно, каким способом) и если бы любимый мужчина/женщина попросил/а Вас удалить свои анкеты со всех сайтов знакомств и удалиться из социальных сетей, Вы бы согласились и сделали бы это?
хмм, ну у меня два мужа требовали удалиться с Контакта и Одноклассников... Вот это точно НЕТ, т.к школьные, далекие друзья, связь с ними и тд...
а вот удалиться с сайта знакомств, без проблем...
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А мне интересно другое, но по схожей тематике. Скажите: если бы Вы нашли свою второю половинку (неважно, каким способом) и если бы любимый мужчина/женщина попросил/а Вас удалить свои анкеты со всех сайтов знакомств и удалиться из социальных сетей, Вы бы согласились и сделали бы это?
если бы я действительно поняла что это не прихоть собственничества а для человека это на самом деле важно- конечно да... но чаще быввает просто потому что доверия нет- а если нет доверия- лично я смысла в отношениях не вижу.
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ну тут надо у него и спросить))) я вот всегда честна в отношениях- меня спросили- я честно ответила что тут много приятных мне людей для общения и мам с которыми я встречаюсь на прогулки и пап))) а он удалился потому что меня все мои мужчины обманывали именно с дамами другими по сути- видимо есть желание доказать что может иначе быть...не знаю)))
ну он то говорит что забывает, да и типа я же статус поставил))
ток я же знаю что девушек статусы редко останавливают))

Я так рада что и беременяшки себе пары находят!!!))) эх, поздно я о сайте узнала...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А мне интересно другое, но по схожей тематике. Скажите: если бы Вы нашли свою второю половинку (неважно, каким способом) и если бы любимый мужчина/женщина попросил/а Вас удалить свои анкеты со всех сайтов знакомств и удалиться из социальных сетей, Вы бы согласились и сделали бы это?
а я бы не стала удаляться нигде...с кем мне общаться и где я выбираю себе сама..а завтра мой новоиспеченный друг скажет ...я не хочу ,чтобы ты общалась с подругами( а они у меня самые близкие люди,кроме дочки конечно)..и что мне послушаться..нет..я в этих вопросах категорична...если мы смогли найти общий язык с друзьями-хорошо...если нет-ограничивать ,то же не буду...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А мне интересно другое, но по схожей тематике. Скажите: если бы Вы нашли свою второю половинку (неважно, каким способом) и если бы любимый мужчина/женщина попросил/а Вас удалить свои анкеты со всех сайтов знакомств и удалиться из социальных сетей, Вы бы согласились и сделали бы это?
С сайтов знакомств удалилась бы,а из соцсетей зачем?У меня куча подруг в других городах,мы щас и телефоном пользоваться перестали,через инет болтаем,о встречах договариваемся.Тут же и фотки новые посмотреть и вообще быть в курсе жизни друг друга.да и отсюда наверное не ушла бы,только анкету бы поменяла.Ну нравится мне здесь!)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С сайтов знакомств удалилась бы,а из соцсетей зачем?У меня куча подруг в других городах,мы щас и телефоном пользоваться перестали,через инет болтаем,о встречах договариваемся.Тут же и фотки новые посмотреть и вообще быть в курсе жизни друг друга.да и отсюда наверное не ушла бы,только анкету бы поменяла.Ну нравится мне здесь!)))
и мне нравится...я вас всех люблюю.... kiss2.gif kiss2.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
ну он то говорит что забывает, да и типа я же статус поставил)) ток я же знаю что девушек статусы редко останавливают)) Я так рада что и беременяшки себе пары находят!!!))) эх, поздно я о сайте узнала...
доверять надоwink_rt_40.png если внутри спокойно то все хорошо))) и еще момент - мужчины устают от преследований- знаешь есть поговорка такая- если человеку каждый день говорить что он конь- рано или поздно заржет...вот и тут так- захочется остаться просто от обратного))) и еще есть хорошая и на мой взгляд правильная теория- людей привязывать нельзя) мы все свободны в праве выбора... и боятся ничего не стоит- страхи рушат все, не давая шанса двигаться вперед. Да находят и дай Бог чтобы все вс нашли))) сайт хороший- люди тут разные очень...
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
если бы я действительно поняла что это не прихоть собственничества...
Как же понять, прихоть это или нет?
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
доверять надо;) если внутри спокойно то все хорошо))) и еще момент - мужчины устают от преследований- знаешь есть поговорка такая- если человеку каждый день говорить что он конь- рано или поздно заржет...вот и тут так- захочется остаться просто от обратного))) и еще есть хорошая и на мой взгляд правильная теория- людей привязывать нельзя) мы все свободны в праве выбора... и боятся ничего не стоит- страхи рушат все, не давая шанса двигаться вперед. Да находят и дай Бог чтобы все вс нашли))) сайт хороший- люди тут разные очень...
да я то верю) меня это в принципе не задевает даже))
просто думаю может тут таких полно. а я сразу удалилась, не дообщалась))))
Поговорку знаю)) да я и не преследовала никогда, сама от мужей сбегала, как что не нравилось)
Жаль что на сайте явно женщин больше, надо зазывать мужиков!))
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а я бы не стала удаляться нигде...с кем мне общаться и где я выбираю себе сама..а завтра мой новоиспеченный друг скажет ...я не хочу ,чтобы ты общалась с подругами( а они у меня самые близкие люди,кроме дочки конечно)..и что мне послушаться..нет..я в этих вопросах категорична...если мы смогли найти общий язык с друзьями-хорошо...если нет-ограничивать ,то же не буду...
главно что бы МЧ это понял ))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
главно что бы МЧ это понял ))
Никуша...ты знаешь..если не поймет еще раз объясню....ну если и потом не поймет значит..нет этого самого понимания...и к чему такие жертвы?....больше жертв из-за мужчин не будет....
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Никуша...ты знаешь..если не поймет еще раз объясню....ну если и потом не поймет значит..нет этого самого понимания...и к чему такие жертвы?....больше жертв из-за мужчин не будет....
ой не знаааааю, смотря какой мужчина наверное... у меня мама пожертвовала (в своё время) семьей и даже мной, ради папы.. но это вечная любовь...
вот ради прошлый мужей тоже бы не жертвовала, а сейчас бы задумалась...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр