загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте А есть ли те кто уже нашел своё счастье, но всё так же "обитает" на сайте?)
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
ой не знаааааю, смотря какой мужчина наверное... у меня мама пожертвовала (в своё время) семьей и даже мной, ради папы.. но это вечная любовь... вот ради прошлый мужей тоже бы не жертвовала, а сейчас бы задумалась...
набираешься уму-разуму...оч похвально что вообще задумываешься об этом...
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как же понять, прихоть это или нет?
))) хороший вопрос))) это чувствуется - скорее всего ответ таким буде)))
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
набираешься уму-разуму...оч похвально что вообще задумываешься об этом...
blush_rt_40.gif отношение к человеку в первую очередь зависит от самого человека!)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Никуша, Россия, Москва писала:
за времяпровождение здесь так привыкаешь к людям, к обстановке (все же добрые, что не может не радовать)
haha_rt_56.gif sm260.gif kiss2.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
отношение к человеку в первую очередь зависит от самого человека!)
конечно..!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
ой не знаааааю, смотря какой мужчина наверное... у меня мама пожертвовала (в своё время) семьей и даже мной, ради папы.. но это вечная любовь... вот ради прошлый мужей тоже бы не жертвовала, а сейчас бы задумалась...
Никуша...может быть ты и права...просто еще не встретила я того самого....просто не очень нравится,когда на меня давят..и ставят ультиматумы..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Никуша...может быть ты и права...просто еще не встретила я того самого....просто не очень нравится,когда на меня давят..и ставят ультиматумы.....
тэк это не любовь значит)) правильно бесить будет. когда кто-то, ни кто, ведет себя как собственник)))
лесом таких cool_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
тэк это не любовь значит)) правильно бесить будет. когда кто-то, ни кто, ведет себя как собственник))) лесом таких
да согласна не любовь..мужа-любила...наверное первый и единственный раз в жизни..но что-то от этой любви одно разочарование
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
да согласна не любовь..мужа-любила...наверное первый и единственный раз в жизни..но что-то от этой любви одно разочарование
а я не верю что любовь может разочаровывать! Страсть - да... а Любовь это вечное.. sm260.gif
Может просто мы иногда путаем чувства rolleyes_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
а я не верю что любовь может разочаровывать! Страсть - да... а Любовь это вечное.. Может просто мы иногда путаем чувства
я вообще уверенна,что у каждого свое понятие любви...мы уже много раз говорили на форуме о ней ...читая посты..все больше и больше в этом убеждаюсь...хорошая ты девушка Никуша!!!!))))
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я вообще уверенна,что у каждого свое понятие любви...мы уже много раз говорили на форуме о ней ...читая посты..все больше и больше в этом убеждаюсь...хорошая ты девушка Никуша!!!!))))
Пасиииба Миланочка blush_rt_40.gif приятно)))
Я уверенна что каждый не останется один, главное позитив, вера и обаяние)))) spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Никуша, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2011 13:24
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А мне интересно другое, но по схожей тематике. Скажите: если бы Вы нашли свою второю половинку (неважно, каким способом) и если бы любимый мужчина/женщина попросил/а Вас удалить свои анкеты со всех сайтов знакомств и удалиться из социальных сетей, Вы бы согласились и сделали бы это?
я бы не удалилась из социальных сетей, с какой стати, у меня там может быть единственные контакты с одноклассниками и людьми, с которыми жизнь сводила и в других городах. А с сайта знакомст да, удалюсь сама. Но на счет удаления анкеты с этого сайта - я подумаю. Тут приятно очень, на форуме пообщаться... совет спросить, может кому-то помочь ответом. Не знаю-не знаю, это скорее даже не сайт знакомств, а сайт общения ))
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
Вот мне стало интересно, за времяпровождение здесь так привыкаешь к людям, к обстановке (все же добрые, что не может не радовать), так вот, есть такие, кто уже нашел себе пару, серьезные отношения. но всё равно посещают свою страницу? Для чего? как относится к этому ваша пара? p/s всем привет
я например здесь от безделия, пока в декрете, я считаю, что это банальная социальная сеть, сижу ради интереса
искать кого-то в интернете смысла нет, это все "нереальность"
просто развлекуха, ну и просто общение с людьми (тяжелова-то за городом жить=))))
ну не с соседями мне сплетничать=)
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
я например здесь от безделия, пока в декрете, я считаю, что это банальная социальная сеть, сижу ради интереса искать кого-то в интернете смысла нет, это все "нереальность" просто развлекуха, ну и просто общение с людьми (тяжелова-то за городом жить=)))) ну не с соседями мне сплетничать=)
Эта "нереальность" иногда приносит безумную любовь tease_rt_82.gif wub_rt_44.gif
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
Эта "нереальность" иногда приносит безумную любовь
дай бог) что б это не была иллюзия)
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
дай бог) что б это не была иллюзия)
оооочень хочется верить angel_rt_54.gif
и вы верьте! ведь всё реально sm122.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Скажите: если бы Вы нашли свою второю половинку (неважно, каким способом) и если бы любимый мужчина/женщина попросил/а Вас удалить свои анкеты со всех сайтов знакомств и удалиться из социальных сетей, Вы бы согласились и сделали бы это?
А зачем?
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А зачем?
а вот потому что иногда. у кого-то играет чувство собственности и боязнь, чтоооо это он (она) там делает без меня, не доверие кАроче) cool_rt_40.png
а чаще всего они и сами не могут объяснить зачем, вот надо и "милый мой хороший. догадайся сам")))
Сообщение отредактировала Никуша, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2011 12:03
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Никуша, Россия, Москва писала:
а вот потому что иногда. у кого-то играет чувство собственности и боязнь, чтоооо это он (она) там делает без меня, не доверие кАроче) а чаще всего они и сами не могут объяснить зачем, вот надо и "милый мой хороший. догадайся сам")))
Я в любом случае буду делать так, как считаю нужным. Если посчитаю нужным удалиться - удалюсь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр