загрузка
Страницы:
1
2
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Тут в мой адрес и в адрес сайта, в личку, один индивид, стал очень плохо высказываться. Я сказала, что выложу переписку, но опуская подробности, хочу спросить ваше мнение.

Да, я часто категорично и резко высказывалась. Но писала то, что видела и о том что меня (именно лично меня!!!) окружает. О людях с которыми мне (именно мне) приходилось сталкиваться. У каждого из нас жизнь разная, и с трудностями нам приходится по разному справляться. Знания, образование, интеллект, характер, воспитание и .тд. разный. Круги общения тоже разные. И каждую ситуацию каждый человек по своему оценивает. Вы наверно слышали "мне бы твои проблемы!". Иногда кажется, что вам решить чужие проблемы было бы легче, чем свои. Но жизнь у нас у всех разная, взгляды и суждения соответственно разные.

Так вот, части переписки, которые были отправлены мне в личку. Про себя писать не буду, т.к. на форуме мне отвечают, и кому интересно может про меня на форумах почитать. Я тут много общаюсь, много полезного и интересно для себя нахожу. Не всегда мои мнения совпадают с другими. И не всегда и понимают правильно ответы (ну мысли же читать не умею) и меня не всегда понимают правильно. А вот про сайт такие высказывания:

-я: В дальнейшем, отвечайте на форуме. Пусть другие тоже почитают.
- Там на форуме теперь делать нечего, кучка обиженных и недалёких людей рулит. Лечитесь, ненавистью просто брызжите, совершенно не зная о чём говорите, мозги промыты начисто.

- В форуме не участвую.
-elli:
Что бы по баллам сильно в минус не уйти?
-По каким баллам, мне на левый и подстроенный рейтинг наплевать, его здесь подогнали, аж целую политику развернули.

Так вопрос к рулевым задавайте, они здесь гадят втихоря и исподтишка.

А насчёт писать на форуме, так писал, просто кто-то делает сообщения невидимыми для остальных, кто-то подходит с двойными стандартами, кому-то правда глаза режет и т.д.

Чего хочу: чтобы на мое мнение отвечали на форуме. И вы тоже считает, этот сайт, всё-таки вот таким, каким тут представляет данный индивид?

И ещё в споре рождается истина, и обсуждение любого вопроса, может заставить заново посмотреть и переосмыслить что-то.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Если Вам не нравятся высказывания зачем продолжать общаться с ним? игнор и все!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Если что-то не нравится в личной переписке - есть кнопка пожаловаться модератору.
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Ну и куча мола))))....а при чем тут ваши отношения с данным индивидом и сайт))).....при чем тут сайт и мнение данного человека о форуме)))......
Сайт отличный,идея класс!!...даже исполнение хорошее...единственное что бы добавил )))это уже к тех возможностям админа....блокировать айпи адресс ,а не только анкету...
А так как и по всюду..все зависит от людей с кем вы общаетесь))
А и да мне форум тоже не нравится))))))
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну и куча мола))))....а при чем тут ваши отношения с данным индивидом и сайт))).....при чем тут сайт и мнение данного человека о форуме)))...... Сайт отличный,идея класс!!...даже исполнение хорошее...единственное что бы добавил )))это уже к тех возможностям админа....блокировать айпи адресс ,а не только анкету... А так как и по всюду..все зависит от людей с кем вы общаетесь)) А и да мне форум тоже не нравится))))))
Вот и пусть почитает мнения других о данном сайте и форуме.

Мне этот сайт и форум здесь нравятся больше чем на других сайтах.
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2014 15:42
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если что-то не нравится в личной переписке - есть кнопка пожаловаться модератору.
Золотые слова Юрий Венедиктович!!!Все то вы о народе думаете)))))) drink_rt_118.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кто хочет тот общается на форуме кто не хочет - их дело dntknw_rt_60.gif У нас свободная страна(с)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Золотые слова Юрий Венедиктович!!!Все то вы о народе думаете))))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если что-то не нравится в личной переписке - есть кнопка пожаловаться модератору.
да мне кажется есть кнопка игнор, вполне себе история с положительным концом)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для elli, Россия, Москва:

Ты хочешь, чтобы мы сейчас обсудили этого человека? Я знаю о ком ты. Только зачем? Это ваши личные отношения и не надо выставлять это на всеобщее обозрение.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Узнаю этого человека по "подчерку"))) Кто Вам мешает его в игнор-то отправить?)))))
Пи. Сы.: Хотя мне кажется, что Вы иногда бываете резковаты в суждениях, как будто опыт у Вас сплошь отрицательный)) Вы вот и в этом топике говорите, мол, сужу по тем людям и ситуациям, в которых ЛИЧНО Я бывала. Такое чувство, что Вы только в плохих ситуациях бывали, и люди Вам прям одни моральные уроды попадались)) Но это Вам не в обиду... give-rose_rt_60.gif Просто странно, что у Вас прям один сплошной негативный опыт. dntknw_rt_60.gif
Убирайте из своей жизни придурков, не тратьте на общение с ними свои силы и эмоции, они не стоят того. И тогда будет больше времени обращать внимание на хорошее и на позитивных людей. Вот я так делаю и с нескрываемой радостью замечаю, что меня окружают только замечательные, положительные и позитивные люди. Чего и Вам желаю. smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мда...мало ли кто чего в личку понапишет..Хамство, оскорбления и прочий негатив-в игнор или пожаловаться модератору.Вот еще время тратить и нервы зазря..не для того на сайте сидим общаемся,чтобы погрязать в разборках и негативе.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кто хочет тот общается на форуме кто не хочет - их дело У нас свободная страна(с)
возьмите нас в свою страну sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну и пусть пишет, что хочет. У каждого свое мнение в любом вопросе.
Не нравится - в игнор (как уже выше написали). И ни кто не будет Вам гадости больше писать )) пока Вы не будете им это позволять.
Везде найдутся вечно недовольные люди. Ищите позитив во всем ))
ПС - представляете, сколько гадостей пишут модераторам в лички? , хоть бы кто хорошее написал... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.12.2014 17:34
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ПС - представляете, сколько гадостей пишут модераторам в лички? , хоть бы кто хорошее написал...
Сейчас напишу. drag_02.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
) чей та тема мигрирует
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
такое впечатление, что тс хотела что бы ее убедили что сайт действительно неважнецкий
в 26 лет уже можно иметь четкое, сформировавшееся мнение и не тратить время на пустую полемику..не в личке, не тем более - на форуме..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
1) по приведенным цитатам вашей переписки, очевидно, кто был собеседником в личке smile_rt_40.png
2) несмотря на фразу в посте "чего хочу:", не поняла, чего вы хотите? dntknw_rt_60.gif
Ну, думает так человек, и что? О чем хотите спорить и ради какой истины??

Нииичё не понимаю (с) "следствие ведут колобки"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да вот и правда, в чем смысл темы-то?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
возьмите нас в свою страну
А вам запрещают общаться?? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр