загрузка
Страницы:
1
2
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Всё пропью но сайт не опозорю drinks_rt_102.gif а вообще сайт классный и поругаться и пообщатся, вобщем я торчу я вся в засосах rofl_rt_56.gif а сайт всетаки хороший. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А вам запрещают общаться??
аа.. простите, я забыл что вы воспринимаете все буквально....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
аа.. простите, я забыл что вы воспринимаете все буквально....
ибо .. буква biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ибо .. буква
ну да))) есть такая фраза "как скажут по телевизору" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ищите позитив во всем ))
Согласна,надо искать хоть маленький лучик света даже в самом темном царстве....Я стараюсь что-то плохое в свой адрес воспринимать как прививку...
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Это сайт знакомств,на котором зарегистрировались определенные люди,и опубликовали свои анкеты.Если кто тут не нашёл себе,что хотел пусть на другом сайте ищет или ещё где.Здесь не всё 100%женихов и невест мира.А если б и все были,то кому то может и того не хватилоsmile_rt_40.pngА к форуму слишком уж серьёзно относится не надо.Некоторые темы хоть и дотошно обсуждаются,но допускаю,что авторы тем могли их вбросить для прикола,и на самом деле в чьих то советах не нуждаются.Это всего лишь мнениеsmile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Всё пропью но сайт не опозорю а вообще сайт классный и поругаться и пообщатся, вобщем я торчу я вся в засосах а сайт всетаки хороший.
rofl_rt_56.gif убили
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
Это сайт знакомств,на котором зарегистрировались определенные люди,и опубликовали свои анкеты.Если кто тут не нашёл себе,что хотел пусть на другом сайте ищет или ещё где.Здесь не всё 100%женихов и невест мира.А если б и все были,то кому то может и того не хватилоА к форуму слишком уж серьёзно относится не надо.Некоторые темы хоть и дотошно обсуждаются,но допускаю,что авторы тем могли их вбросить для прикола,и на самом деле в чьих то советах не нуждаются.Это всего лишь мнение
Здравое мнение, грешу так иногда blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Узнаю этого человека по "подчерку"
и я узнаю)
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
и я узнаю)
Да кто ж его не знает!))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну да))) есть такая фраза "как скажут по телевизору"
Неважно что скажут по телевизору мы общаемся на сайте знакомств, вы ещё помните ,Валерий lol_rt_40.png ?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Неважно что скажут по телевизору мы общаемся на сайте знакомств, вы ещё помните ,Валерий ?
чур меня tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
чур меня
и что- то вы всё таки не договорили wink_rt_40.png чур меня.... biggrin_rt_40.png

вот не строгий у нас Начальник что хотим то и делаем...тема не о том и ни одного предупреждения dntknw_rt_60.gif
а вы говорите что страна у нас не свободная : практически государство в государстве гдепапия или мамия??? ohmy_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
и что- то вы всё таки не договорили чур меня.... вот не строгий у нас Начальник что хотим то и делаем...тема не о том и ни одного предупреждения а вы говорите что страна у нас не свободная : практически государство в государстве гдепапия или мамия???
рыба гниет с головы))))
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Такое чувство, что Вы только в плохих ситуациях бывали, и люди Вам прям одни моральные уроды попадались
Ну что ж поделать. Негатива, с сожалению, больше в разы. Стараюсь исправить, но прошлое - оно всегда рядом.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
рыба гниет с головы))))
Ну то рыба biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр