загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В двух предложения так : меняй себя - тогда измениться и внешний мир и придет к тебе счастье в виде Прекрасного Принца и его Белого Коня...
Фигня все это, я уже что только не пробовала...Менять не себя нужно, а своЁ отношение к происходящему вокруг, вот тогда ДА- это действенный способ, но не быстрый и сначала вообще чувствуешь себя ЗОМБИ!!! Где я, что я, как я сюда попал!!!
К каждому это придет в своё время, я бы сказала- это своего кризис возраста и жизни)))
Если не понятно, могу еще раз попытаться донести свою мысль, автора все равно не поняла)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
кто-нить прочитал от начала и до конца? какова главная мысль? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В двух предложения так : меняй себя - тогда измениться и внешний мир и придет к тебе счастье в виде Прекрасного Принца и его Белого Коня...
а зачем, если я и так хорошая? girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кто-нить прочитал от начала и до конца? какова главная мысль?

то же только форум lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а зачем, если я и так хорошая?
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Прочитала. Поняла, что человек эмоционально описал свое состояние.
Могу сказать, что я тоже изменила взгляд на разные вопросы за прошедший год. Общение на Сайте в этом тоже принимали участие! Могу сказать спасибо всем кто тут есть! Это правда важно для меня!
Сначала было мнение, что с помощью сайта возможность встретить своего человека существенно возрастает. Это иллюзия. Сайт это только средство для общения, а общаемся мы сами и делаем выбор тоже мы. Люди все такие разные! Сайт дает возможность увидеть и узнать множество людей. И это так здорово! Если бы не вы все, я меньше бы знала о мире вокруг. И о себе тоже. В себе капаться оказывается не менее интересно!
Мне показалось, что автор об этом пишет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И в этой связи, сайт рассматривается как некая школа,и одновременно инструмент самопознания и самокоррекции,причём с обратной связью... Вся эта писанина просто как некий взгляд с другой точки зрения на привычные вещи,а основная мысль - РЕБЯТА НАДО МЕНЯТЬСЯ,
Я вчиталась в ваш текст. biggrin_rt_40.png
Но мысль о том, что мы с вами интеллектуально не равны не покидала меня до конца чтения. sorry_rt_48.gif Я явная блондинкО...так долго из масла пришлось вылавливать смысл... swoon2_rt_68.gif Это ж надо было элементарную весчь так запутать и завуалировать! biggrin_rt_40.png
Или, может, автор, я не блондинкО, и это вам просто надо меняться! sarcastic_rt_50.gif
Менять манеру изложения текста.
Или на вас откровение снизошло и вы решили, что Америку открыли? blink_rt_40.gif
Отсюда и столь высокопарный слог? umnik2_rt_46.gif
Тогда огорчу вас...Не Америку....
Тут на форуме половина присутствующих в процессе самоизменения и самопознания. И форум им (и мне) как тренировочная площадка в общении, в осознании своей жизненной позиции. Выскажемся и смотрим как нас воспринимут, какая обратная связь будет.
К обратной связи, правда, многие не готовы от слова "совсем" sarcastic_rt_50.gif
Но тем не менее, большая часть народа и не скрывает, что на форуме новые мысли для себя находят, над прочитанным думают.
Меняются. В процессе жизни.
А вот вы за два года нахождения здесь изменились? В чём? В какую сторону? Раньше окружающим вас понимать было сложнее или легче?
Ну и общение в привате - это тоже тренировка общения, поиск понимания, чего же мы хотим и можем дать друг другу, чем можем быть интересными.
А встретить своего человека? А их тут "своих" пачками завозят? Нет же? Вот поэтому и мал процент встретившихся здесь и ужившихся в реале.
Опять не Америка. dntknw_rt_60.gif

Вроде элементарно, Ватсон! А вы демагогию развели tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.08.2017 21:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тут на форуме половина присутствующих в процессе самоизменения и самопознания. И форум им (и мне) как тренировочная площадка в общении, в осознании своей жизненной позиции. Выскажемся и смотрим как нас воспринимут, какая обратная связь будет. К обратной связи, правда, многие не готовы от слова "совсем" Но тем не менее, большая часть народа и не скрывает, что на форуме новые мысли для себя находят, над прочитанным думают. Меняются. В процессе жизни.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кто-нить прочитал от начала и до конца? какова главная мысль?
Очень похоже на обыкновенный бредогенератор.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ни на что не претендую,просто взгляд под другим углом зрения...
Сорокаградусным? )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сорокаградусным? )))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png по-любому.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а зачем, если я и так хорошая?
Это Вы для себя хорошая.
А для ТС - еще нужен "другой взгляд - искоса, низко голову наклоня"... horror_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что если этот сайт совсем не то чем он представляется на первый взгляд? Никого не посещали такие мысли? Мне кажется,что в наше время происходит переход от прежних принципов и установок к новым,и как было принято раньше больше уже не будет,и измения эти касаются всех сторон жизни,и каждого человека в частности. Вобщем надо меняться. Но как это сделать,и в каком направлении двигаться? Какие-то наши принципы,убеждения,установки привели нас сюда,почти все тут не от хорошей жизни,и хотели бы её из
Класс good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а зачем, если я и так хорошая?
Мы ж уже 100 лет, как выяснили, что стерветь надо потихоньку sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Вот чего Вы все накинулись на автора?Если не совсем Вам понятна его мысль,то это не говорит о том,что он тупой или Вы тупые,а просто Вас сейчас эта тема не цепляет и Вы просто "не хотите"(мозг не хочет) анализировать и вдумываться...Ну конечно проще написать ,что это бред..Как и писал автор"у Вас сейчас другое состояние".На своем примере прочувствовала это...Может его сознание "проснулось" и он захотел этим поделиться,а Вы его снова в анабиоз загоняете...Может быть немного и сумбурно написано,но видно,что от души,а не банально "слямбзиные" чужие фотографии и мысли из интернета...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
.Как и писал автор"у Вас сейчас другое состояние"
А может и слава Богу, что "не то" у нас состояние? Не удалось инету нас зазомбировать, изменить своим жизненным принципам и шагать всех в одном направлении...
Кто-то пишет, что пришел на СЗ и почувствовал себя зомби, а потом втянулся. А кто-то наоборот, пришел на СЗ и почувствовал, что попал на планету зомби...Зачем им меняться? Зачем зомбироваться, рассуждать как все, вестись на общепринятые стандартные манипуляции, распространенные в инете? Чтобы не быть белой вороной в стаде?
Что нам в инете усердно пытаются втолковать:
- никто никому ничего не должен;
- не даешь на первом свидании, не нуждаешься в с-се только ради с-са - фригидная;
- хотели равноправия - жрите полной ложкой:
- женщин много мужчин мало - бери что дают и не выпендривайся;
- не опустишь планку до люмпена - ждешь принца(дура - дождешься почтальона с пенсией);
- не интересуют мужчины, которые хотят поправить материальное положение за твой счет - suka меркантильная;
- если ты не обладаешь пропорциями модели - позорище, убейся об стену;
- мужчин, которые полюбят твоих детей, как родных, в природе не существует;
- любят не за что-то, а вопреки;
и т.д...

Если я буду меняться, подстраиваясь под все эти тезисы, пристрелите меня swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.08.2017 11:48
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может и слава Богу, что "не то" у нас состояние? Не удалось инету нас зазомбировать, изменить своим жизненным принципам и шагать всех в одном направлении... Кто-то пишет, что пришел на СЗ и почувствовал себя зомби, а потом втянулся. А кто-то наоборот, пришел на СЗ и почувствовал, что попал на планету зомби...Зачем им меняться? Зачем зомбироваться, рассуждать как все, вестись на общепринятые стандартные манипуляции, распространенные в инете? Чтобы не быть белой вороной в стаде? Чт
Вам хоть почтальона пообещали - все-таки какая-то надежда. haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам хоть почтальона пообещали - все-таки какая-то надежда.
Этим и живу sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы для себя хорошая. А для ТС - еще нужен "другой взгляд - искоса, низко голову наклоня"...
Почему это. Мне многие говорят - ты слишком хорошая, извини.... dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
чуют неладное sarcastic_rt_50.gif Правильно Аня пишет, стервенеть надо, но как, пока не придумала umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно прочитать первые несколько предложений, дальше можно не читать, ибо, масло масляное, масло из масла , из масла масло, масло в масле , потому что маслом по маслу....Вот!
Маслоу в масле)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр