загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Однозначно да! Красиво или хитромудро развешиваемая, приправленная философией, лапша - любимое блюдо многих женских ушей) Но думаю, автор только мыслью хотел поделиться...просто он так развернул её сложновато...
Я явно исключение. "Лапшу обещаний" сколько раз с ущей снимала. А "лапшу философскую" не перевариваю. Предпочитаю диалоги, пусть и философские, но с внятными собеседниками.
Если бы нынешний пост пришлось бы вживую слушать, зевала бы не таясь. blush_rt_40.gif
Да и то, если б связана была. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.08.2017 18:08
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Однозначно да! Красиво или хитромудро развешиваемая, приправленная философией, лапша - любимое блюдо многих женских ушей) Но думаю, автор только мыслью хотел поделиться...просто он так развернул её сложновато...
эта лапша какая-то не съедобная вообще tease_rt_82.gif даже про полигамность если б задвинул и то лучше пошла бы, наверное lol_rt_40.png хотя.... тут от повара многое зависит happy_rt_40.png
этот нихрена не умеет сервировать, несите следующего
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
этот нихрена не умеет сервировать, несите следующего
haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Светлана, как человек, который регулярно слышит от разных людей фразу "ты слишком много думаешь", но при этом ни разу не обвинённый и в бездействии, могу сказать, что: много думать вредно! Иногда лучше полистать журнал мод или обсудить новинки автопрома (гибриды, например, очень интересная тема)... Но копание в себе и окружающих лично мне откровенно портит жизнь! Пробовала уйти от этого - никак. Ибо заноза эта сидит прочно и так же вредоносна, как шило в общеизвестно месте)
Иногда полистать хорошо все... Ограничиваться темами повседневными не обязательно. А копать или не копать- это кому как нравится, можно не копать, а разобраться в тишине, сделать выводы и забыть, потому как больше не беспокоит))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В каждом правиле должны быть исключения! Тут на форуме полно извилистых мужчин-исключений Подозреваю, что правило вовсе и не правило.
Да) мы же уже не раз поднимали тему гендерных сдвигов в разные стороны)
Рвём шаблоны - и будет нам счастье! yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эта лапша какая-то не съедобная вообще даже про полигамность если б задвинул и то лучше пошла бы, наверное хотя.... тут от повара многое зависит этот нихрена не умеет сервировать, несите следующего
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Конечно от повара) и от подачи, соусов и сорта мужчины пшеницы rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Иногда полистать хорошо все... Ограничиваться темами повседневными не обязательно. А копать или не копать- это кому как нравится, можно не копать, а разобраться в тишине, сделать выводы и забыть, потому как больше не беспокоит))
Копать или не копать...вот в чём вопрос! lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я явно исключение. "Лапшу обещаний" сколько раз с ущей снимала. А "лапшу философскую" не перевариваю. Предпочитаю диалоги, пусть и философские, но с внятными собеседниками. Если бы нынешний пост пришлось бы вживую слушать, зевала бы не таясь. Да и то, если б связана была.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Тоже философскую не перевариваю, но смотря под каким соусом )) а вот обещания... Так и говорю: просьтите, но у меня аллергия. Пчхи.
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Девчонки,Вы все такие хорошие! Так хочется,что-бы у всех всё было хорошо! Пусть так и будет!
И я пишу это без всякого пафоса...
Если говорить образно,то находясь на дне глубокого холодного ущелья,где практически нет света и холодно всегда,на некоторые вещи смотришь по-другому...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Девчонки,Вы все такие хорошие! Так хочется,что-бы у всех всё было хорошо! Пусть так и будет! И я пишу это без всякого пафоса... Если говорить образно,то находясь на дне глубокого холодного ущелья,где практически нет света и холодно всегда,на некоторые вещи смотришь по-другому...
friends_rt_104.gif
Ладно, подмазались, плюсанула rofl_rt_56.gif конечно, хорошие, а как же ж girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Трудно в себе что-то изменить,сам взял и сбежал... Теперь стыдно (
Заходите иногда,поболтаем о небе и звёздах...
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Помните Шарапов говорит- что в разведку посылали нового человека,у тех кто давно наблюдает за пратиником "глаз замыливается" он многого не замечает,или видит то чего нет,а новый замечает то что было у всех перед глазами,но никто не обращал на это внимания. Вот я здесь именно такой новичок...
Хоть уже два года здесь...
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Просто за два года появились некоторые наблюдения наводящие на размышления. Интересно,замечал ли кто-нибудь какие-то необычные вещи происходящие при общении?
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В двух предложения так : меняй себя - тогда измениться и внешний мир и придет к тебе счастье в виде Прекрасного Принца и его Белого Коня...
Немножко не так,меняя себя ты начинаешь получать подсказки показывающие в каком направлении ты движешься...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр