загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Сайт многим помог объединиться)) и встретить друг друга))) Новые пары - это позитив для одиноких...это вера что и они встретят Давай те здесь писать, рассказывать свои истории, как нашли друг друга с помощью сайта... кто не хочет открываться...пишите мне в личку...а я просто без имен...напишу в теме ... Прошу так же отозваться и давно созданным парам... и если кто нашел свое счастье и удаляет анкеты...прошу тоже напишите.. Хочется верить, что сайт создан не зря.... Любви Вам и Понимания!!!!
Попробую рассказать свою историю с посильными соображениями и комментариями. Когда принял твердое решение о принципиальном изменении в своей судьбе, то к поиску привлёк, как сейчас это принято, неограниченные возможности Интернета. Достаточно быстро нашёл этот сайт и был очарован его возможностями. В принципе запросы у меня были не Бог весть какие - была бы добрая женщина, а если есть ребёнок, то непременно мальчишка, своего сына воспитал и получилось весьма неплохо - так, что с этой стороны я на сайт пришёл не с пустыми руками, во второй раз, думаю, получилось бы ещё лучше. Воспитанием девчёнок никогда не занимался и даже не представляю с какой стороны к этому подступиться...Вот такие исходные данные... Когда занялся изучением анкет, то поначалу глаза разбежались - сколько перспективных вариантов! Но вскоре восторги поутихли. По результатам электронной переписки достаточно быстро выяснилось, что в городе Санкт-Петербурге обычный в общем то мужчина, с правильно растущими руками, но в возрасте, не востребуем... То есть была оживлённая переписка, но реальных встреч не было. Я очень старался, но - ни одной встречи... Были интересные предложения, в основном касающиеся воспитания ребёнка, из далёких небольших городов, но тут очень важен личный пример, а не электронные советы, а для этого нужно совместно жить, а как это осуществить на практике я не представлял... Вообще то реальные встречи случались - к сожалению окружающий мир неидеален и на сайте имеются ловкие дамы, умеющие усыпить бдительность мужчины, а затем, ловко усесться ему на шею... Но в этом отношении я тёртый воробей, как сядут, так тут же и слезут... Но вот эти ловкие дамы навели меня на очень интересную мысль - если я попал в их поле зрения, значит за мужчинами на сайте всё таки ведётся наблюдение заинтересованными людьми, а люди, как я убедился, могут быть разными и для получения результата необходимо изменить линию поведения - ну, например, больше заявлять о себе... Придумано - сделано. Стал удачно или неудачно, но регулярно выступать на форуме - и расчёт полностью оправдался! Где-то месяца через три меня подметила шибко деловая женщина и сделала интересное предложение. Пока я угощал её кофием она уточнила мои пожелания и опытным глазом убедилась в моей социальности. Исторические слова при этом были сказаны такие - в Интернете я могу сидеть до посинения, практических результатов всё равно не будет, но если я действительно серьёзно настроенный человек, то за умеренные деньги она может предоставить информацию о женщинах которым действительно нужен реальный результат. На хорошее дело денег не жалко... Потом я много думал о методах её деятельности. Помимо полезной информации она сумела внушить мне чтобы я не тянул резину с реальными встречами и это при том, что меня уговаривать было не надо... В иные дни бывало по три-четыре встречи. За осень и кусочек зимы я провёл около ста встреч... Если думаете, что женщин было много, а я один и мог вволю порхать по цветам удовольствий, то это не так. Реальные встречи это большой и тяжёлый труд. Конечно, без приключений не обошлось и конфетно - букетная компонента присутствовала, но в основном ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ОБСУЖДАЛИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ. О совместной жизни и наоборот. Перед этим была проведена буквально титаническая работа - несколько месяцев я разглядывал лист бумаги пытаясь сформулировать - а что мне в этой жизни надо? А с учётом своих возможностей? А допустимые компромиссы?... После встречи опять же брался листик бумаги и излагались впечатления о проишедшем... И опять длительные размышления, сопоставления, варианты... В общем, с таким подходом, я был просто обречён на успех...
Короче, с Нового Года живём вместе и более близкого совпадения взглядов, характеров, воспитания и прочего не то, что испытывать - видеть не приходилось... Даже не верится, что такое бывает... Хотелось бы сделать ещё интересное наблюдение - если я двигался светским путём, даже ресурсы Интернета привлекал, то моя избранница шла, как бы сказать, по религиозной линии... Паломничества там разные и прочее о ниспослании любимого человека... Времени, сил и средств было положено немало... Результат, повторяю, таков, что имея материалистическое мировоззрение поневоле впадаешь в раздумья...
В общем, получается так, что без существования сайта эта встреча не состоялась бы. Большая благодарность ему за это. Получается, что сайт - это инструмент, и хороший инструмент, и очень важно этим инструментом уметь пользоваться, может быть даже в чём-то нестандартно...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Рада за Вас Сергей.Спасибо, что поделились, я думаю многие задумаются, как я в про чем. give-rose_rt_60.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
За вас я особо порадуюсь!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
За вас я особо порадуюсь!!
Спасибо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif happy_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Иван, Москва, м. Коньково:

Ваня, а ты не промах))Молодец!! kiss02.gif
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Всё, за смущали вы меня blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
Катя, Россия, Лобня, 37 лет
Катя, Лобня, 37 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Сайт многим помог объединиться)) и встретить друг друга))) Новые пары - это позитив для одиноких...это вера что и они встретят Давай те здесь писать, рассказывать свои истории, как нашли друг друга с помощью сайта... кто не хочет открываться...пишите мне в личку...а я просто без имен...напишу в теме ... Прошу так же отозваться и давно созданным парам... и если кто нашел свое счастье и удаляет анкеты...прошу тоже напишите.. Хочется верить, что сайт создан не зря.... Любви Вам и Понимания!!!!
Лена, я не заходила на сайт очень давно. Сегодня прочитала Ваше сообщение и вновь зарегистрировалась. Мы познакомились с мужем на этом сайте, спустя пол года поженились, 2 июля у нас первая годовщина свадьбыsmile_rt_40.png. Здесь часто рассуждают о том стоит ли переезжать, бросать привычный уклад жизни, работу. Я оставила друзей, родных и переехала к мужу за 2000 км на съемную квартиру и не жалею.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Катя, Россия, Лобня писала:
Лена, я не заходила на сайт очень давно. Сегодня прочитала Ваше сообщение и вновь зарегистрировалась. Мы познакомились с мужем на этом сайте, спустя пол года поженились, 2 июля у нас первая годовщина свадьбы. Здесь часто рассуждают о том стоит ли переезжать, бросать привычный уклад жизни, работу. Я оставила друзей, родных и переехала к мужу за 2000 км на съемную квартиру и не жалею.
Поздравляю с Годовщиной свадьбы give-rose_rt_60.gif
drink_rt_118.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Катя, Россия, Лобня писала:
Лена, я не заходила на сайт очень давно. Сегодня прочитала Ваше сообщение и вновь зарегистрировалась. Мы познакомились с мужем на этом сайте, спустя пол года поженились, 2 июля у нас первая годовщина свадьбы. Здесь часто рассуждают о том стоит ли переезжать, бросать привычный уклад жизни, работу. Я оставила друзей, родных и переехала к мужу за 2000 км на съемную квартиру и не жалею.
Поздравляю с первой годовщиной!

Годовщина вашей свадьбы -
Ослепительная дата,
Замужем быть так чудесно,
Да и чудно быть женатым!

Пусть любовь вас согревает,
Счастье дарит и отраду!
А супружеская верность
Будет вам двоим наградой!

drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Катя, Россия, Лобня, 37 лет
Катя, Лобня, 37 лет.
 
Очень приятно! Спасибо большое за поздравления!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Юль, можно создать отдельную подкатегорию "динозавры гдепапа", зачем же сразу в утиль
может "утиль где папа"? haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
может "утиль где папа"?
Может лучше "стратегический резерв гдепапа"?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Спасибо
всё-таки победили ВДВ biggrin_rt_40.png
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
всё-таки победили ВДВ
Это тактический ход)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

А Катерина и Сергей? У них же в августе тоже свадьба была!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А Катерина и Сергей? У них же в августе тоже свадьба была!
Писала, что еще 2 пары.Про Катерину и Сергея на 1 странице уже есть friends_rt_104.gif
2 свадьбы в августе и 1 свадьба в сентябре,не перепутала?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Писала, что еще 2 пары.Про Катерину и Сергея на 1 странице уже есть 2 свадьбы в августе и 1 свадьба в сентябре,не перепутала?
На первой странице написано, что они живут вместе. А я дополнила именно про свадьбу.
Ольга + Виталий, Украина, Смела, 41 год
Ольга + Виталий, Украина, Смела, 41 год.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
2 свадьбы в августе и 1 свадьба в сентябре,не перепутала?
И еще одна в июне! smile_rt_40.png Нас тоже приплюсуйте к статистике пожалуйста smile1_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Мы рады за вас, Украина!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр