загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга + Виталий, Украина, Смела писала:
И еще одна в июне! Нас тоже приплюсуйте к статистике пожалуйста
Я очень рада за Вас))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif kiss02.gif Всего самого-самого наилучшего sm122.gif совет да любовь. wub_rt_44.gif
Ольга + Виталий, Украина, Смела, 41 год
Ольга + Виталий, Украина, Смела, 41 год.
Замужем
 
Спасибо большущее за пожелания. И еще огромное спасибо создателям сайта благодаря которому мы нашли друг друга. Берите с нас пример и не бойтесь огромных расстояний! Желаем каждому найти свою половинку.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Как приятно, еще добавить еще одну сайтовскую пару
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3557/
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Как приятно читать вот именно такие темы!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Последние дни уходящего года стали счастливыми еще для одной пары из Питера!! Поздравляю их!!!
имена назвать не могу....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Последние дни уходящего года стали счастливыми еще для одной пары из Питера!! Поздравляю их!!! имена назвать не могу....
присоединюсь! я тоже поздравляю одну пару - может мы даже одну и ту же поздравляем! )))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
И я поздравляю одну пару - теперь полностью питерскую! wink_rt_40.png Конец декабря был урожайным на счастье!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
уточню: это две разные пары!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
уточню: это две разные пары!!!
оказалось, что не две, а ТРИ пары!!!!
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Так охото, что б эти пары откликнулись))) и искренне рада за них, что нашли своё счастье)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кемерово (автор поста) 03.01.2013 18:54
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_11.html
Лен! а зачем в этой теме данная ссылка? huh_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Лен! а зачем в этой теме данная ссылка?
ошиблась..работала...эту хотела rofl_rt_56.gif
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic4314/
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
ошиблась..работала...эту хотела https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic4314/
я так и поняла... girl-haha_rt_70.gif
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Именно сегодня в такой прекрасный праздник, я хочу сказать спасибо сайту!!! Не зря я в него вложила частичку своей души! Он меня отблагодарил! Он подарил мне человека с которым мне хорошо и спокойно! С которым я чувствую себя женщиной в полном смысле этого слова, порой капризной и не сносной! Ни кто не знает что у нас будет дальше, но даже за то что было, я говорю спасибо сайту и ему)))) Дорогие мои иногда что бы обрести счастье, достаточно спуститься с небес и оглянуться во круг))


Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Именно сегодня в такой прекрасный праздник, я хочу сказать спасибо сайту!!! Не зря я в него вложила частичку своей души! Он меня отблагодарил! Он подарил мне человека с которым мне хорошо и спокойно! С которым я чувствую себя женщиной в полном смысле этого слова, порой капризной и не сносной! Ни кто не знает что у нас будет дальше, но даже за то что было, я говорю спасибо сайту и ему)))) Дорогие мои иногда что бы обрести счастье, достаточно спуститься с небес и оглянуться во круг))
Когда же Леонид вспомнит о нас и сделает красивый альбом, посвященный парам?
То, ради чего создавался сайт, не представлено на всеобщее обозрение!
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Эх, блин, почитала.... и жизнь-то вроде не закончена уже! Спасибо всем, кто поделился позитивом! Счастья и взаимопонимания!
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Эх, блин, почитала.... и жизнь-то вроде не закончена уже! Спасибо всем, кто поделился позитивом! Счастья и взаимопонимания!
Лена, ну как может быть жизнь закончена в 31 год? Поверьте, всё у Вас будет хорошо!!!
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Лена, ну как может быть жизнь закончена в 31 год? Поверьте, всё у Вас будет хорошо!!!
На самом деле я уже оживаю после острого приступа жалости к себе и депрессии, сейчас пока настрой на позитиффчег и активные действия (правда пока направленные большей частью на поиск работы, применимой к моему положению smile_rt_40.png ), но обустройство личной жизни не заброшено, а сдвинуто на второй план (жизнеобеспечение меня, пса, будущего малыша пока лидирует). Я просто совсем без денег не могу. меня это ошеномо напрягает, а сейчас все выравнивается, я добралась до калькулятора, покумекала, посчитала, все окей получилось smile_rt_40.png
А жизнь кончена не более чем на 2,5 месяца, потом орущее ЧУДОвище, меня реанимирует, это однозначно! wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
Даже на 2,5 месяца жизнь продолжается! Удачи Вам! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр