загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Даже на 2,5 месяца жизнь продолжается! Удачи Вам!
не спорю! Просто некоторым людям не дает покоя, что при остром желании меня растоптать, я в очередной раз поднимаюсь с колен, вот они и не оставляют попыток. Поэтому-то себя жалко самой и становится, но у меня правило: на депрессняк максимум три дня, потом снова в бой smile_rt_40.png
У меня три дня прошли, идет подготовка к очередным маневрам..... На самом деле - это обсуждение не для этого форума smile_rt_40.png
Спасибо за поддержку!
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Не думал, что когда-то будет повод написать в этой теме, сликом математичен мой мозг и слишком мала была вероятность.
Минск и Самара - оказалось, что они не очень далеко друг от друга, нужно было только сделать первые шаги навстречу друг другу. Еще три месяца назад мы бы не поверили, что такое возможно. Мы даже ничего друг о друге не знали. Но чудо случилось. Не знаю почему. Наверное потому что даже после череды неприятных, а иногда и трагических событий, мы не потеряли способность наивно довериться чужому человеу.
https://gdepapa.ru/poisk/anketa21493.html - 18 мая мы официально перестали быть чужими друг для друга.
Огромное спасибо сайту за мостик, на котором мы встретились!
Всем удачи и веры!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Андрей, Россия, Самара:


Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Андрей, Россия, Самара:

Поздравляю! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Не думал, что когда-то будет повод написать в этой теме, сликом математичен мой мозг и слишком мала была вероятность. Минск и Самара - оказалось, что они не очень далеко друг от друга, нужно было только сделать первые шаги навстречу друг другу. Еще три месяца назад мы бы не поверили, что такое возможно. Мы даже ничего друг о друге не знали. Но чудо случилось. Не знаю почему. Наверное потому что даже после череды неприятных, а иногда и трагических событий, мы не потеряли способность наивно довер
Молодцы!!! clapping_rt_80.gif
Как же здорово!!! drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Счастья вам всем, благополучия, Любви, Терпения и много-много радостных, светлых лет!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ой-Андрюш-вот неожиданно! umnik2_rt_46.gif
а я всё смотрю-куда ты пропал..
на сайте появляешься-но молчишь-а оно вон что!
рада за вас..а жена какая симпатюля! give-rose_rt_60.gif
вы с ней даже похожи чем-то..
Счастья тебе семейного,любви, give-rose_rt_60.gif
взаимопониманияи и благополучия! give-rose_rt_60.gif
Горько! sm260.gif sm260.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Желаем огромного счастья на всю жизнь!!!!
Берегите друг друга!!!

Дима и Оксана.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Не думал, что когда-то будет повод написать в этой теме, сликом математичен мой мозг и слишком мала была вероятность. Минск и Самара - оказалось, что они не очень далеко друг от друга, нужно было только сделать первые шаги навстречу друг другу. Еще три месяца назад мы бы не поверили, что такое возможно. Мы даже ничего друг о друге не знали. Но чудо случилось. Не знаю почему. Наверное потому что даже после череды неприятных, а иногда и трагических событий, мы не потеряли способность наивно довер
drink_rt_118.gif Андрей, очень рада за Вас good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Так приятно читать такие строки от Вас, все-таки сайт работает, он помогает многим. wub_rt_44.gif

Андрей, поздравляю ac37_rt_80.gif )))Желаю, чтоб все у Вас было не просто хорошо, а все замечательно sm122.gif Берегите друг друга give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Амурск, 40 лет
Татьяна, Амурск, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Не думал, что когда-то будет повод написать в этой теме, сликом математичен мой мозг и слишком мала была вероятность. Минск и Самара - оказалось, что они не очень далеко друг от друга, нужно было только сделать первые шаги навстречу друг другу. Еще три месяца назад мы бы не поверили, что такое возможно. Мы даже ничего друг о друге не знали. Но чудо случилось. Не знаю почему. Наверное потому что даже после череды неприятных, а иногда и трагических событий, мы не потеряли способность наивно довер
Мне тоже хочется поздравить Вас с созданием новой счастливой семьи. Побольше смеха и улыбок, взаимопонимания и уважения. Огромнейшей любви!!! ГОРЬКО!!!
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Не думал, что когда-то будет повод написать в этой теме, сликом математичен мой мозг и слишком мала была вероятность. Минск и Самара - оказалось, что они не очень далеко друг от друга, нужно было только сделать первые шаги навстречу друг другу. Еще три месяца назад мы бы не поверили, что такое возможно. Мы даже ничего друг о друге не знали. Но чудо случилось. Не знаю почему. Наверное потому что даже после череды неприятных, а иногда и трагических событий, мы не потеряли способность наивно довер
это невероятно. Как же вы почувствовали на расстоянии, что это - ваше ??
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Поздравьте нас Евушкой - мы теперь тоже пара.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Поздравьте нас Евушкой - мы теперь тоже пара.
Поздравляем smile_rt_40.png)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поздравляем )
Мы тоже всё на расстоянии почувствовали и сегодня стали официальной парой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мы тоже всё на расстоянии почувствовали и сегодня стали официальной парой.
Это ж хорошо smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Поздравьте нас Евушкой - мы теперь тоже пара.
Единение или единство, то бишь проникновение друг в друга настолько велико, что забыл предлог "с".
Поздравляю тебя Евушкой, и Ниной тоже поздравляю!
Счастья тебе!!! Вселенского! С Богиней!!! А уж когда... Тебе виднее, Всевидящий!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мы тоже всё на расстоянии почувствовали и сегодня стали официальной парой.
После столь долгого пути к просветительской миссии и самосовершенствованию ... стебаться?! Не хочу быть ясновидящей ( как сказала Нина) но ... в конечном итоге ты останешься один...Сам всё портишь...Горе от ума...(И пусть я буду неправа, аминь!)
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.06.2013 10:00
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Не думал, что когда-то будет повод написать в этой теме, сликом математичен мой мозг и слишком мала была вероятность. Минск и Самара - оказалось, что они не очень далеко друг от друга, нужно было только сделать первые шаги навстречу друг другу. Еще три месяца назад мы бы не поверили, что такое возможно. Мы даже ничего друг о друге не знали. Но чудо случилось. Не знаю почему. Наверное потому что даже после череды неприятных, а иногда и трагических событий, мы не потеряли способность наивно довер
Уря!!! Поздравляем!!! Счастья, любви и долгих-долгих лет совместной жизни!!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Не думал, что когда-то будет повод написать в этой теме, сликом математичен мой мозг и слишком мала была вероятность. Минск и Самара - оказалось, что они не очень далеко друг от друга, нужно было только сделать первые шаги навстречу друг другу. Еще три месяца назад мы бы не поверили, что такое возможно. Мы даже ничего друг о друге не знали. Но чудо случилось. Не знаю почему. Наверное потому что даже после череды неприятных, а иногда и трагических событий, мы не потеряли способность наивно довер
Андрей,я очень рада за вас.
желаю счасья и семейного благополучия
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Сережка решился удалить свою анкету и тут пришло сообщение-автомат: Нашли ли вы свое счастье? Решили еще раз напомнить о себе: у нас все хорошо. Отметили годовщину свадьбы и два года знакомства. Построили дом, планируем переехать насовсем в деревню. Дети растут и в основном радуют. sm260.gif А это наше свадебное фото. Желаем и вам всем обрести свое счастье
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Марьино (автор поста) 14.10.2013 23:45
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр