загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ещё раз, СЧАСТЬЯ вам!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Сережка решился удалить свою анкету и тут пришло сообщение-автомат: Нашли ли вы свое счастье? Решили еще раз напомнить о себе: у нас все хорошо. Отметили годовщину свадьбы и два года знакомства. Построили дом, планируем переехать насовсем в деревню. Дети растут и в основном радуют. А это наше свадебное фото. Желаем и вам всем обрести свое счастье
Катя, передавай привет Сергею. Очень рада за Вас give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я уже пересидела среднестатистический срок. Все. В утиль меня))
и меня cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
сейчас узнала, что вчера зарегистрировали свой брак еще двое с нашего сайта )) но они анкеты удалили давно уже.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хочется сказать огромное СПАСИБО создателю данного сайта,Леониду. Леонид,7.12.2013 в 12:00 Рязанский отдел ЗАГС Управления Москвы, Лена Москва 38 и Вадим Москва зарегистрировали свой брак. Теперь мы муж и жена,мы нашли друг друга на твоём сайте. Хочется сказать всем кто реально ищёт свою половинку на сайте,ищите и найдёте. Ещё раз СПАСИБО и УДАЧНЫХ ПОИСКОВ Всем кто реально ищет.
Примите мои поздравления! Совет да любовь вашей паре на долгие годы! Спасибо, что поделились такой позитивной новостью.
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
читаешь, и хочется верить, что все еще действительно будет, и будет хорошо
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оленька, Россия, Орёл писала:
читаешь, и хочется верить, что все еще действительно будет, и будет хорошо
надо не просто хотеть верить, а верить )) и все будет, обязательно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отмечусь и я. Год назад ушла с сайта, встретив свою семью: мужчину и четверых детей. У нас все отлично. Шестеро детей на двоих. Строим быт, воспитываем детей, радуемся жизни.
Супер!Счастья вам,большого-пребольшого,чтоб на всех хватило!
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Сайт многим помог объединиться)) и встретить друг друга)))
Хоть одна пара, объявитесь! В красную книгу Вас!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Хоть одна пара, объявитесь! В красную книгу Вас!
читайте комментарии )) тут уже много пар.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр