загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Специфика сайта такова, что тут очень много из столиц. И много боится переезда. Думаю, имеет смысл не только за ТС радоваться, но и шансы других поднять на такой же как у ТС результат.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Александр, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мы уверены,что у нас все будет хорошо и я собираюсь сделать предложение своей любимой девушке и поверьте,надо просто верить и все будет. Желаю всем встретить пару и быть счастливым!!!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Оставь свою веру при себе. Другим она не поможет. Реальность такова, что ты можешь снова тут оказаться и будет новая тема про то как жизнь несчастна и какие женщины сво. Я искренне желаю тебе жить долго и счастливо. Но оттого, что ты нашел, другим легче не станет. Впрочем, это уже философия. А причины того, почему не получается, достойна отдельной темы и судя по архиву форума тут много раз поднималась.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 08.04.2019 10:55
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Оставь свою веру при себе. Другим она не поможет. Реальность такова, что ты можешь снова тут оказаться и будет новая тема про то как жизнь несчастна и какие женщины сво. Я искренне желаю тебе жить долго и счастливо. Но оттого, что ты нашел, другим легче не станет. Впрочем, это уже философия. А причины того, почему не получается, достойна отдельной темы и судя по архиву форума тут много раз поднималась.)
Если Вы и многие другие пока не нашли своё счастье- это не значит, что его не находит никто. Я бы сказала, мало встретить человека, нужно ещё уметь жить и уживаться с людьми.

P.S. ТС, поздравляю от души! Счастья вам и долгих счастливых лет вместе!
Благодаря таким темам, хотя бы понимаешь, что не все тут только потрындеть и поныть)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Оставь свою веру при себе. Другим она не поможет.
Человек радостью поделился. Ну не умеете радоваться за других, пройдите мимо, не омрачая позитивную тему. Кому-то здесь это очень нужно, вселяет надежду. Те. кто верят в хорошее и доброе. обязательно это получат.
От души желаю счастья создавшейся паре
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кто ищет,тот всегда найдет! Главное цель.(У каждого своя).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Оставь свою веру при себе. Другим она не поможет. Реальность такова, что ты можешь снова тут оказаться и будет новая тема про то как жизнь несчастна и какие женщины сво. Я искренне желаю тебе жить долго и счастливо. Но оттого, что ты нашел, другим легче не станет. Впрочем, это уже философия. А причины того, почему не получается, достойна отдельной темы и судя по архиву форума тут много раз поднималась.)
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться (с)

Зачем вашу обреченность на других распространять? Что смогут - то и сделают, дай бог, всё у них получится. И у вас пусть веры прибавится в благополучный исход ваших поисков.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Оставь свою веру при себе. Другим она не поможет. Реальность такова, что ты можешь снова тут оказаться и будет новая тема про то как жизнь несчастна и какие женщины сво. Я искренне желаю тебе жить долго и счастливо. Но оттого, что ты нашел, другим легче не станет. Впрочем, это уже философия. А причины того, почему не получается, достойна отдельной темы и судя по архиву форума тут много раз поднималась.)
Человек не только делится своей радостью, но и вселяет надежду. Эх Вы!!!!!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Человек не только делится своей радостью, но и вселяет надежду. Эх Вы!!!!!
Он прагматик,не более...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Любви Вам, взаимопонимания,уважения, счастья,берегите и цените друг друга.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поздравляю!!! Желаю крепкого семейного счастья!!! Главное слышать друг друга...и все будет замечательно!!!! girl-dance_rt_72.gif

пы.сы. я с первым мужем тоже на сайте знакомств познакомилась...и вполне счастливо прожила 12 лет....и верю что встречу того с кем проведу остаток жизни - всё зависит от внутреннего настроя dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ты права.) Не в прагматизме. И никто в колодец не плюет. Просто указал на некоторые факты, повысившие шансы ТС по сравнению с другими. Чтобы не говорили, что свершилось чудо. Раз НебесЛазурь тут и в модераторах, то может она расскажет как вышло, что на сайте масса народа из столиц и центра России а из других регионов мало, админ не читал статьи психологов с рекомендациями как сделать так, чтобы повысились шансы, вытаскивая из привычных ролей и зон комфорта, а не как обычно на датингах знакомства где-то там внизу списка задач после например монетизации и я бы с удовольствием послушал о том, почему многие указывают в анкетах, про переезд, но на деле боятся, потому что жизнь устроена и все уже есть. Может от этого трындят. Ну и как видите все близко к теме.) Так что никакого флуда. ТС поделился радостью, а я спросил, а можно так и у других будет и что надо для этого сделать кроме веры в чудеса.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он прагматик,не более...
Нытик он. И никогда не найдёт. Всё обвиняя сз в неправильности.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ты права.) Не в прагматизме. И никто в колодец не плюет. Просто указал на некоторые факты, повысившие шансы ТС по сравнению с другими. Чтобы не говорили, что свершилось чудо. Раз НебесЛазурь тут и в модераторах, то может она расскажет как вышло, что на сайте масса народа из столиц и центра России а из других регионов мало, админ не читал статьи психологов с рекомендациями как сделать так, чтобы повысились шансы, вытаскивая из привычных ролей и зон комфорта, а не как обычно на датингах знакомства
Сделайте сами свой сз. Правильный и хороший. Удобный не только для столиц, но и для регионов.

А примеров на сайте про пары из разных городов тоже достаточно. Почему Вы их предпочитаете не замечать?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.04.2019 11:57
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться (с)
"Не плюй в колодец --- вылетит - не поймаешь!"
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"Не плюй в колодец --- вылетит - не поймаешь!"
Смотря,какой колодец smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы уверены,что у нас все будет хорошо и я собираюсь сделать предложение своей любимой девушке и поверьте,надо просто верить и все будет. Желаю всем встретить пару и быть счастливым!!!
А можно ссылку на профиль счастливицы? Ну просто интересно wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ты права.) Не в прагматизме. И никто в колодец не плюет. Просто указал на некоторые факты, повысившие шансы ТС по сравнению с другими. Чтобы не говорили, что свершилось чудо. Раз НебесЛазурь тут и в модераторах, то может она расскажет как вышло, что на сайте масса народа из столиц и центра России а из других регионов мало, админ не читал статьи психологов с рекомендациями как сделать так, чтобы повысились шансы, вытаскивая из привычных ролей и зон комфорта, а не как обычно на датингах знакомства
Я вас поняла,я вас услышала ,а может подкините идейку ,как сделать так, чтобы с регионов людей было больше ))).(?). Непросто это .
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Молодцы. Мои поздравления! Удачи!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Я вас поняла,я вас услышала ,а может подкините идейку ,как сделать так, чтобы с регионов людей было больше ))).(?). Непросто это .
https://satway.ru/articles/online-dating-failure/
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр