загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ты права.) Не в прагматизме. И никто в колодец не плюет. Просто указал на некоторые факты, повысившие шансы ТС по сравнению с другими. Чтобы не говорили, что свершилось чудо. Раз НебесЛазурь тут и в модераторах, то может она расскажет как вышло, что на сайте масса народа из столиц и центра России а из других регионов мало, админ не читал статьи психологов с рекомендациями как сделать так, чтобы повысились шансы, вытаскивая из привычных ролей и зон комфорта, а не как обычно на датингах знакомства
А почему собственно задача администратора двигать сайт в регионы? Он находится в общедоступном поиске, может дело в людях из этих самых регионов? Это они неактивны им самим это не надо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо огромнейшее Вашему сайту,это действительно реальный сайт из всех в которых я был зарегестрирован и где есть девушки и женщины которые на самом деле хотят семью. Спасибо,что есть этот сайт и дай бог чтобы все нашли того,кто Вам будет дорог по настоящему. Я,очень счастлив благодаря этому сайту!
good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А можно ссылку на профиль счастливицы? Ну просто интересно
Зайдите Саша в анкету тс, там указано. Симпатичная девушка.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
От души поздравляю вас, ребята!!!!! пусть все сложится! sm260.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif Счастья, любви, взаимопонимания!!

А как вы за 2 недели успеваете понять, что можно в семью объединяться? dntknw_rt_60.gif Внутренний голос или частые встречи, много общаетесь?
Я прочла, что вы 26.03 парой стали на сайте. Год, правда, не посмотрела)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Снежан, ты правильно поняла.) Если год тот, то за 2 недели сложно построить вообще отношения. Тут любви либо будет мало. Либо снова на сайт придут. Были исследования при участии датингов. Так они показали, что нужен минимум месяц. Причем инфа друг о друге узнается за пару часов общения. Все остальное время идет привыкание и уход страха друг перед другом. То, что в народе называется притирка. И то при условии, что идет сочетание общения на сайте и реальных встреч. Еще раз - я рад за ТС. Но не все так просто.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Снежан, ты правильно поняла.) Если год тот, то за 2 недели сложно построить вообще отношения. Тут любви либо будет мало. Либо снова на сайт придут. Были исследования при участии датингов. Так они показали, что нужен минимум месяц. Причем инфа друг о друге узнается за пару часов общения. Все остальное время идет привыкание и уход страха друг перед другом. То, что в народе называется притирка. И то при условии, что идет сочетание общения на сайте и реальных встреч. Еще раз - я рад за ТС. Но не все
Ну да, скорострел какой то...Видать Марине очень очень срочно нужно было.


Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.04.2019 16:49
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну да, скорострел какой то...Видать Оксане очень очень срочно нужно было.
Вообщето невесту Мариной зовут. dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вообщето невесту Мариной зовут.
Подправил
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.04.2019 16:49
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Голосование за фото лишь один из способов обратить на себя внимание, познакомиться. У Леонида тут много чего такого предусмотрено. Но это лишь способы. Если в голове нет желания найти и уйти и все время сидят в зоне комфорта, лишь болтая, то сам понимаешь, поиск будет вечен, а пары будут как создаваться, так и распадаться. С возвращением на любимый сайт. Круг замкнулся. Навсегда.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если Вы и многие другие пока не нашли своё счастье- это не значит, что его не находит никто. Я бы сказала, мало встретить человека, нужно ещё уметь жить и уживаться с людьми. P.S. ТС, поздравляю от души! Счастья вам и долгих счастливых лет вместе! Благодаря таким темам, хотя бы понимаешь, что не все тут только потрындеть и поныть)
Вы тоже верите в любовь и счастье за 2 недели?
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы тоже верите в любовь и счастье за 2 недели?
Я верю в то, что у каждого свой путь.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я верю в то, что у каждого свой путь.
У меня был закрытого типа вопрос. Вы ушли от ответа.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я верю в то, что у каждого свой путь.
В таком случае, у кого-то он начинается с "потрындеть-поныть" (
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У меня был закрытого типа вопрос. Вы ушли от ответа.
Так я ответила на вопрос. Отвечу более развёрнуто: чей то путь более длинный на пути к пониманию: моё/не моё, кто то понимает это быстрее. Гарантий каких-либо и в том и в другом случае нет. Жизнь прожить- не поле перейти. Пусть ТС повезет!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 20:16
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В таком случае, у кого-то он начинается с "потрындеть-поныть" (
Возможно, кто же спорит dntknw_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Огромного счастья паре, какая разница сколько времени они строят отношения, они молоды и для этого жизнь впереди.

В очередной раз убеждаюсь, негатив правит миром.
Человек искренне поделился своей радостью,не хватает ума и такта пройти мимо, это уже клиника.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну да, скорострел какой то...Видать Марине очень очень срочно нужно было.
От Вас не ожидала.
Какой-то странный поступок взрослого мужчины
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
От Вас не ожидала. Какой-то странный поступок взрослого мужчины
Если люди чего-то не постят, это не значит, что они об этом не думают...

.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр