загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Качели вроде
Правильно! good2_rt_68.gif
Молодец! ac40_rt_94.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если бы не было тети - то не было бы и меня. Ведь это она просила у родителей сестру. Эта самая сестра - моя мать
wacko_rt_40.gif
Т.е. родители рожают еще детей по просьбам их старших детей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Качели вроде
Бывает стоячий, бывает висячий.
Бывает холодный, бывает горячий.
Три буквы посредине У.
Отгадывай. smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бывает стоячий, бывает висячий. Бывает холодный, бывает горячий. Три буквы посредине У. Отгадывай.
Душ biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бывает стоячий, бывает висячий. Бывает холодный, бывает горячий. Три буквы посредине У. Отгадывай.
Дух, пух, мух sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если бы не было тети - то не было бы и меня. Ведь это она просила у родителей сестру. Эта самая сестра - моя мать
Это абсолютно не значит, что если она хотела сестру, то должна заботиться о вас и о вашей дочке. Ну вот откажется она завтра- что делать будете?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А почему "потом двое, а потом трое"? Мой муж и моя дочь упали на шею моей тете в одно и то же время. Мы с мужем начали жить вместе, когда я приехала из роддома. Он на тот момент только что вышел с контрактной службы, но вышел без денег. Вернее, приехал с несколькими тысячами, а к моменту моей выписки из роддома у него осталось три тыщи. Даже вещи для ребенка на выписку из роддома покупала моя тетя и на такси за мной приехала она
Значит вы выбрали для себя паразитический образ жизни- вам так удобно, потому что есть кому что то делать за вас. Но вы же понимаете, что так будет не всегда? Или потом на шею дочке пересядите?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не выбирала для себя такой образ жизни. Я просто невольно пришла к этому, потому что живу необдуманно и безалаберно. Дело в том, что я забеременела, когда училась в техникуме и встречалась с молодым человеком (теперь уже бывшим мужем). Брак не был по залету. Мы хотели создать семью, хотели родить ребенка. Но забеременела я незапланированно. Потому что он не хотел пользоваться презервативами, а принимать противозачаточные я не хотела
Я про это же, вас все устраивает! А если не будет никого из помощников- сами начнёте все делать) куда деваться?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы имеете в виду - устраивает сейчас?
Да- за вас все делают, поэтому сами ленитесь
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Что-то навеяла тема мне о ГРОБе да о том что Россия - один большой артхаус:

А при коммунизме всё будет зашибись
Он наступит скоро, нужно только подождать
Там всё будет бесплатно, там все будет в кайф
Там, наверное, вообще не надо будет умирать

Ну да, старая песня , - "Раньше было лучше и люди были добрее" nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 20:25
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А почему же я ленилась тогда, когда больше полугода мы с мужем и ребенком жили одни, и бывший муж в основном жарил куриные ножки? При том, что куриные ножки и вообще темное куриное мясо я в то время вообще не любила. Я даже помню, как однажды сказала ему: сколько можно жарить эти ножки? Он ответил: приготовь что-нибудь свое
Ленились, потому что муж все делал))) а сейчас тетя
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Душ
Молодец! friends_rt_104.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не выбирала для себя такой образ жизни. Я просто невольно пришла к этому, потому что живу необдуманно и безалаберно. Дело в том, что я забеременела, когда училась в техникуме и встречалась с молодым человеком (теперь уже бывшим мужем). Мы хотели создать семью, родить ребенка. Но собирались сделать это позже, когда я закончу техникум. Однако забеременела я незапланированно. Потому что он не хотел пользоваться презервативами, а принимать противозачаточные я не хотела
Да вы стебетесь! Не ну право ....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Муж не все делал. Нередко бывало такое, что было даже нечего дать ребенку на обед. Например, когда мы с ним в 2011 г. поехали в отпуск в Калужскую обл. Я не хотела готовить, тем более на чужой кухне (мы тогда жили у чужих людей - долго объяснять, почему). Ему тоже было неохота готовить. Он не раз говорил: я что, в отпуск поехал, чтобы готовить?
Как вы относились к тому, что ребёнок был голодный? Сами тоже голодные сидели?
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Может вы проснётесь, если органы опеки будут забирать у вас ребёнка?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А может лучше Вам мужчинами заняться?
Не уверена в себе. Засосет Мамба-то. Столько всего вкусного angel2.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Нас удивляет поколение, появившееся после развала СССР, мы застали сов.систему образования, нас воспитывали по-другому. Нам их просто не понять, у них другое мышление, другие ценности. Поражает статистика : многие молодые мамы не занимаются воспитанием детей, издеваются над ними, многим дети не нужны. И это страшно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Нас удивляет поколение, появившееся после развала СССР, мы застали сов.систему образования, нас воспитывали по-другому. Нам их просто не понять, у них другое мышление, другие ценности. Поражает статистика : многие молодые мамы не занимаются воспитанием детей, издеваются над ними, многим дети не нужны. И это страшно.
Вы по Ксении вывод аж о поколении?)

Я много знаю такого возраста. Разные, как и мы.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Не, Даш, она права. При советской власти было по-другому. И такого точно бы не было.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что-то навеяла тема мне о ГРОБе да о том что Россия - один большой артхаус: А при коммунизме всё будет зашибись Он наступит скоро, нужно только подождать Там всё будет бесплатно, там все будет в кайф Там, наверное, вообще не надо будет умирать Ну да, старая песня , - "Раньше было лучше и люди были добрее"
Будет, Дмитрий, не сомневайся! Не вечно нам при капитализме жить.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.09.2019 21:58
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр