загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А с темой? Почему вы позволили ей развиться? Я очень редко позволяю себе такие выражения, а это как раз тот случай, когда форма отражает суть.
Ваша суть..чуть выше)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я здесь не живу. Уведомлений с жалобами ни от кого не было, всех всё устраивало. Ваши предложения?
Это очевидно - снести.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это очевидно - снести.
Спасибо за мнение.
У меня возникла другая идея.

Но я еще раз попрошу форумчан перестать распрашивать Ксению. Она отличается от вас. Это очевидно как ясный день.
Или мне действительно останется только закрыть эту тему.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Почему то уверена, что Ксения быстрее многих найдёт здесь себе пару. Потому что у неё нет завышенной самооценки и завышенных требований к мужчинам
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Боюсь, что после удаления ее комментов, у человека самооценка занизится, человек общается, что не так и плохо. Странно, что нецензурная речь некоторых личностей считается нормой, тех удалить рука не дрогнула.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за мнение. У меня возникла другая идея. Но я еще раз попрошу форумчан перестать распрашивать Ксению. Она отличается от вас. Это очевидно как ясный день. Или мне действительно останется только закрыть эту тему.
Вопросы это запрещено?
Никто никого не оскорблял , просто пытаемся понять- в чем причина такого поведения Ксении, тем более она сама по ее словам не довольна своей жизнью и охотно отвечает на вопросы.
И не считаю Ксению особенной - такой же человек как и все мы со своими нюансами.
Думаю как раз вы некорректны, называя ее отличающейся от всех нас
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2019 10:15
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Согласна, одно дело, когда человек о себе говорит, а другое - когда публично обьявить, неизвестно как человек среагирует, она уже в одной теме написала, что не подходит к этому сайту.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Добросовестно прочитал все страницы комментов с 1 по 31.) Марин, а что ты хочешь от Ксении. Тут почти у каждого внутри обиды на противоположный пол, проблемы, крики души и прочее. И то, что все это люди тащят на СЗ и что это одна из основных причин КПД в 1-2% - давно не тайна.) И после знакомства двоим хотят они того или нет придется с этим иметь дело и помогать друг другу это преодолеть и решить. Но ведь для того люди и вместе, не?)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Меня другое злит и раздражает - приходится просеивать сотни анкет, прежде чем тебе нормально ответят. Неужели так трудно на время знакомства стать чуть более настроенным на контакт. Конечно, проблемы никуда не денутся. Но вдвоем их легче решить, чем одному или одной в этом вариться.) Заметьте, никакого нытья о трицулях, разборок полов кто кому чего должен или не должен.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 26.09.2019 10:55
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Добросовестно прочитал все страницы комментов с 1 по 31.) Марин, а что ты хочешь от Ксении. Тут почти у каждого внутри обиды на противоположный пол, проблемы, крики души и прочее. И то, что все это люди тащят на СЗ и что это одна из основных причин КПД в 1-2% - давно не тайна.) И после знакомства двоим хотят они того или нет придется с этим иметь дело и помогать друг другу это преодолеть и решить. Но ведь для того люди и вместе, не?)
Ничего не хочу просто пытаюсь проанализировать и найти причину такого поведения. Ну и она, по моему мнению, не в неумении автора что-то делать и чему-то учиться, а в том , что знает, что за неё в итоге кто-то сделает- либо муж в браке, либо тетя сейчас
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Теперь уже никак. Одну в вайбере прождал вечер. Хотя условились связаться. Двое испугались расстояния. Одна попыталась вытянуть денег. А еще одна захотела просто поболтать. Вот вам что такое ГП на самом деле. Я конечно продолжу поиск. Ну а вы знайте, почему большинство тут годы торчит. Даже если хочет найти и уйти.
Если захотела просто поболтать, значит интереса для построения отношений не вызываете. Все как на ладони
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр