загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я там тоже был.) И за доступ платил. Был почти год. Все, что ты рассказал - неправда.
Удивит Вас это или нет, но ни одного приставания, в виде девушек ищущих интим и не более, у меня не было. Вообще...!
Говорят, что чего человек ищет, то и находит. Видимо и у Вас так же...
Может я не настолько брутален, чтобы передомной штабелями ложились!
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 14:00
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тебе проще.) Ты из Москвы и у вас много народа. Вероятность встретить живого человека, а не бота гораздо выше. Я сейчас есть на мамбе. Так первый вопрос, который стал вынужден не по своей воле задавать - Бот? Часть сливается сразу. Еще часть отсеивается после 4-5 типовых фраз.
А как там твои 5 знакомых , про которых ты писал несколько дней назад?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да просто не нашли никого для себя, да и ушли, забросив анкету. Или, наоборот, нашли и ушли, тоже забив на удаление анкеты
Вот и я так же думал, пока не увидел в одной из тем признание модеров например о том, что реклама СЗ двигается там, где живет админ или преобладающая аудитория СЗ. А где живет эта аудитория - тут уже не раз озвучивалось.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Удивит Вас это или нет, но ни одного приставания, в виде девушек ищущих интим и не более, у меня не было. Вообще...! Говорят, что чего человек ищет, то и находит. Видимо и у Вас так же...
Возрастные категории ещё разные, всё- таки happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А тут многие б хотели тебя плёточкои протянуть.
Это да, есть такое дело!
А почему?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как там твои 5 знакомых , про которых ты писал несколько дней назад?
Теперь уже никак. Одну в вайбере прождал вечер. Хотя условились связаться. Двое испугались расстояния. Одна попыталась вытянуть денег. А еще одна захотела просто поболтать. Вот вам что такое ГП на самом деле. Я конечно продолжу поиск. Ну а вы знайте, почему большинство тут годы торчит. Даже если хочет найти и уйти.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
С последним абзацем согласен целиком и полностью, Николай. А теперь еще маленький факт - я немного поанализировал гдепапу на предмет красавиц из Перми.) Да, зарегано много. НО! У очень многих время последнего захода приходится на 16-17 и часть 18 года. Вопрос - что же не так с ГП, что такое колличество из моего региона забросило сей СЗ?)
А ты попробуй напиши им. Серьезно. У меня вот две подруги здесь на ГП еще зарегистрированы, но были они последний раз на сайте еще весной. Но они в поиске , просто на сайт сами не заходят, потому что смысла не видят заходить. На форуме они не общаются, сами мужчинам писать не собираются. Вот и не заходят.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
С последним абзацем согласен целиком и полностью, Николай. А теперь еще маленький факт - я немного поанализировал гдепапу на предмет красавиц из Перми.) Да, зарегано много. НО! У очень многих время последнего захода приходится на 16-17 и часть 18 года. Вопрос - что же не так с ГП, что такое колличество из моего региона забросило сей СЗ?)
Да полно, Дмитрий, что ж вы всё плачетесь и киваете в сторону ГП. Этак вы всех женщин от себя распугаете. Они не любят нытья, им вынь да полож ... )))

Возьмите составьте простое бумажное объявление, о СЗ и форуме для одиноких родителей ГП. Расклейте их на подъездах в вашем же районе, и будет вам счастье. Инвестируйте в свою семью 1-7 т.р это сторицей окупится! )))

Конечно лучше, чтобы макет такого объявления висел на сайте в двух, трех вариантах: 1) самый простой, ч/б, 2) с цветными вставками и 3) шикардос, с цветной полиграфиней. Последний можно напечатать большим тиражом от сайта и высылать наложенным платежом, всем желающим развивать сайт в своем регионе. Первых два проще напечатать на месте. Но этот так предложение администрации. Пока ничего такого нет, сделайте на коленке в верде или экселе и расклейте.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.09.2019 14:09
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Возрастные категории ещё разные, всё- таки
Не такая уж и большая разница в возрасте. Чтобы записывать в разные категории.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А еще одна захотела просто поболтать.
А как в самом начале может быть?
Просто поболтать.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Конечно согласится , у мужчин все просто , а вот женщина врядли согласится))
Ошибаетесь однако...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не такая уж и большая разница в возрасте. Чтобы записывать в разные категории.)
15-16 лет?)) Ну, ладно biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Даш, она изначально тоже хотела семью. А потом выяснилось,что только пообщаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот согласна. Для себя я уверена ,что мне для отношений нужен мужчина с явной доминирующей позицией в отношениях, поэтому я и зарегистрирована на сайте БДСМ пипл. Но у многих людей доминирование - это значит приказывать ей делать то,что я хочу. Один мужчина был даже просто уверен в том , что нижние девушки выполняют любые прихоти своего " Хозяина " ( хотя нижняя ,наоборот, его ведёт , но делает это так умело, что окончательное право выбора остаётся мужчине. Женщина только лишь подво
А я люблю в нетрадиционное место ахать! Но это не бдсм no2_rt_40.gif
Только вот нонешняя не даёт. Нет и всё!
А так хочется rolleyes_rt_40.gif раньше бывало как вставишь beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да полно, Дмттрий, что ж вы вмё плачетесь и киваете в сторону ГП. Этак вы всех женщин от себя распугаете. Они не любят нытья, им вынь да полож ... Возьмите составьте простое бумажное обявлнние, о СЗ и форуме для одиноких родителей ГП, расклейте их на подъездах в вашем же районе, и будет вам счастье. Инвестируйте в свою семью 1-7 т.р и будет вам счастье! ))) Конечно лучше, чтобы макет такого объявления висел на сайте в двух, трех вариантах: самый простой, ч/б, с цветными вставками и шикард
Николай, я хочу пользоваться СЗ, а не быть частью его команды пиара.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Даш, она изначально тоже хотела семью. А потом выяснилось,что только пообщаться.
Просто не хотела Вас обижать.
Именно с Вами семью не захотела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
было бы больше качественных знакомств, так как знакомства в реальной жизни несут в себе гораздо меньше рисков и экономят время гораздо лучше в конечном итоге.
Да, согласен!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я люблю в нетрадиционное место ахать! Но это не бдсм Только вот нонешняя не даёт. Нет и всё! А так хочется раньше бывало как вставишь
Давно не слышали эту твою пестню sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
С витаминам чтоб! Возраст знаете ли, осень.....
Шприцов нет, придётся так стрелять amur.gif
Нуу, если чтоб с БДСМ secret_rt_44.gif Могу капельницу на шейке заавязать biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я люблю в нетрадиционное место ахать!
В лесу в дупло?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр