загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Между прочим, и на Мамбе встречаются нормальные мужчины. Мне один такой попадался. Хотел семью и детей. Но я не захотела. Не настолько он мне нравился, чтобы создавать с ним семью. Да и рожать детей я больше не хочу. К тому же он хотел уехать обратно к себе в г. Полярный Мурманской обл., а я не хотела бы жить на севере
Вот согласна. Для себя я уверена ,что мне для отношений нужен мужчина с явной доминирующей позицией в отношениях, поэтому я и зарегистрирована на сайте БДСМ пипл.
Но у многих людей доминирование - это значит приказывать ей делать то,что я хочу. Один мужчина был даже просто уверен в том , что нижние девушки выполняют любые прихоти своего " Хозяина " ( хотя нижняя ,наоборот, его ведёт , но делает это так умело, что окончательное право выбора остаётся мужчине. Женщина только лишь подводит его к этому выбору и решению для него же незаметно ).
Недавно мне знакомый рассказывал : как - то во время с-са ,мне захотелось отшлепать девушку. Я отшлепал, ей очень понравилось. Но потом она спросила : " Что это было ? " Он так и ответил : " БДСМ ". Ответ : фуууу, да ты больной! Да мы извращенец ! ". Смысл , если ей понравилось ?
Кто - то тут сказал так же : " Больные люди ! ". Но смысл один : с небольными они тоже не смогли сохранить брак...
Грязь ,в первую очередь, в голове ,а не в тематике сайта
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Один мужчина был даже просто уверен в том , что нижние девушки выполняют любые прихоти своего " Хозяина " ( хотя нижняя ,наоборот, его ведёт , но делает это так умело, что окончательное право выбора остаётся мужчине. Женщина только лишь подводит его к этому выбору и решению для него же незаметно
У мужчины ошибочное представление, что можно и нельзя двое обговаривают заранее и придерживаются этого. Но и ваши представление - это не классика БДСМ, обыкновенные манипуляшки, вполне приемлемые для части женщин, в жизни не слышавших о нижних и упоминаемом вами сайте.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если б не было сайтов знакомств, или интернета совсем, то
было бы больше качественных знакомств, так как знакомства в реальной жизни несут в себе гораздо меньше рисков и экономят время гораздо лучше в конечном итоге.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Удалила скрины, не нужно здесь это популизировать. Аудитория форума и так наслышана о ваших интересах, кому нужно будет - спросят у вас в личке.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Ппц, а мы то наивные думаем, что мужчинам нужны борщи и пироги))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не от сайта зависит. Время такое, интернет и порнуха развратили и повредили души людей. И Мамба и даже православные сайты, такие как Азбука веры, кишат озабоченными мужчинами и женщинами. Большинство из которых даже не способны на реальные отношения, так и сидят в сетях покоряя "своей ceкcуальностью"

Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интернет сейчас кишит сайтами знакомств. Очень удобно- знакомиться онлайн. Экономия времени гигантская! Не отрываясь от своих насущных дел люди общаются, знакомятся и встречаются. Сайты знакомств удобны тем что человеку легко надеть на себя маску. И с этой маской знакомиться с другим человеком. Если б не было сайтов знакомств, или интернета совсем, то знакомств было бы естественно меньше. Но качество(положительные результаты) знакомств было бы больше. Чем больше возможность знакомств,
Практически любой СЗ это просто инструмент. В конечном счете, человек ищет и находит там то, что ему близко, созвучно и желанно. Нельзя же винить топор, за то, что Раскольников рубанул им старушку, в ходе своих мировозренческий экспериментов.

СЗ это просто площадка, базарная площадь, где каждый ищет свое.

Я стараюсь не думать о людях плохо. Понятно, шо каждый в этой жизни ищит за свой гешефт. То такое ... Но это вовсе не значит, что найти его он стремится обязательно за счет другого. Союз мужчины и женщины может давать потрясающий синергетический эффект, когда всем вокруг от такого союза хорошо. Ему, ей, её детям, его детям и т.д. К этому и нужно стремиться в отношениях. К этому нужно побуждать окружающих.

Кстати, давно замеченно, что вор, видит в других людях воров; блудник прелюбодеев; эгоист, эгоистов ... Поэтому осуждая других следует задуматься, о себе. Может не случайно я вижу всех людей в таком свете? Лично я стараюсь ее вешать ярлыки, на пользователей СЗ и в частности ГП. Один Бог знает каковы истинные мотивы того или иного пользователя. Да и что мне с того? Хоть бы я и видил эти мотивы. Мне главное понять, подходит эта конкретная женщина мне или нет. Будет ли она счастлива рядом со мною, или мы будем только мучить дркуг, друга.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.09.2019 12:52
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У мужчины ошибочное представление, что можно и нельзя двое обговаривают заранее и придерживаются этого. Но и ваши представление - это не классика БДСМ, обыкновенные манипуляшки, вполне приемлемые для части женщин, в жизни не слышавших о нижних и упоминаемом вами сайте.
А что по вашему тогда классика ? Латекс, кожаные костюмы ,плётка ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что по вашему тогда классика ? Латекс, кожаные костюмы ,плётка ?
Я изучала вопрос не для внедрения в своей личной жизни ) Там очень много правил, кто действительно "в теме".

Анна, тема Сергея не об этом.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Ппц, а мы то наивные думаем, что мужчинам нужны борщи и пироги))
Правильно думаете! Нужны! ))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Между прочим, и на Мамбе встречаются нормальные мужчины. Мне один такой попадался. Хотел семью и детей. Но я не захотела. Не настолько он мне нравился, чтобы создавать с ним семью. Да и рожать детей я больше не хочу. К тому же он хотел уехать обратно к себе в г. Полярный Мурманской обл., а я не хотела бы жить на севере
Адекватные люди есть везде.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Темное Средневековье - не так просто определение появилось.
Мы либо вперед идем, либо назад катимся.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Темное Средневековье - не так просто определение появилось. Мы либо вперед идем, либо назад катимся.
Ну так дело в самом человеке ,а на в интернете и порнухе
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Практически любой СЗ это просто инструмент. В конечном счете, человек ищет и находит там то, что ему близко, созвучно и желанно. Нельзя же винить топор, за то, что Раскольников рубанул им старушку, в ходе своих мировозренческий экспериментов. СЗ это просто площадка, базарная площадь, где каждый ищет свое. Я стараюсь не думать о людях плохо. Понятно, шо каждый в этой жизни ищит за свой гешефт. То такое ... Но это вовсе не значит, что найти его он стремится обязательно за счет другого. Сою
А если коментарии про.... это... подробные с описаниями мягко говоря - не по мне , я даже молчу уже, то это значит я извращенка и мечтающая об этом самом, но типа стесняюсь признаться? А если я руководитель, так тут написано, что я прямо дома в латексе хожу, мечтаю всех и по всякому наказать или чтоб меня наказали)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2019 13:34
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну так дело в самом человеке ,а на в интернете и порнухе
Некоторые человеки сами бы не додумались, если честно. Пропаганда вседозволенности ( и распущенности, половой в том числе), играет немалую роль, к сожалению.
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Наверно так не получится , ибо если у мужчины финансовое положение ниже вашего , то и общий бюджет пойдет вниз , а вы такого не захотите . Так что не все так просто!
Ну куда уж ниже моего, я работаю медсестрой в обычной больнице. Крусь ещё на подработках. Чтоб финансовый доход был ниже мужчина должен быть лаботрясом . Конечно, такой не нужен, ещё и его тащить
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Кстати, давно замеченно, что вор, видит в других людях воров; блудник прелюбодеев; эгоист, эгоистов ..
Да, фигня полная.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одна из манипуляшек очередных. Раз ты это видишь, сам такой.
Не аргумент ни разу.
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Ппц, а мы то наивные думаем, что мужчинам нужны борщи и пироги))
Ага)) А тут ещё БДСМ осваивать нужно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, фигня полная.
Фигня. Попытка себя обелить.
Не верю словоблудам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр