загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак дуры чё!
Коротко и емко good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На мамбе никогда не была зарегистрирована. А вот сайт БДСМ пипл - мне очень нравится. Нравится тем, что среди извращенцев ( которых там не мало ) очень много достойных людей. Если нужно, там есть так же кнопка : игнорируемые. Для меня тематические отношения ничем не отличаются от обычных ,в которых оба партнёра воспитаны по патриархату. И мужчины там тоже ищут женщину для серьезных отношений ,в которых он будет доминировать
Интересно как расшифровывается БДСМ ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вот сайт БДСМ пипл - мне очень нравится
Ну ка ну ка поподробней umnik2_rt_46.gif
Че за сайт?
Так и представил: сидят люди, в кожаных песнях штанах, клетки в руках, другие на крюках висят, все в шрамах, с красными от ударов задницами, и рассуждают о кулинарии, о рюшечках и кошечках. О воспитании детей. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Интересно как расшифровывается БДСМ ?
Это типа ИХМО mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но качество(положительные результаты) знакомств было бы больше. Чем больше возможность знакомств, чем больше возможность смены партнера, тем выше соблазн
Фиг знает , мне кажется главное понять что именно нужно , а количество сайтов лишь инструмент для этого , в свое время был зарегистрирован везде .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не было бы форума, яб тут и не сидел
В точку )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Интересно как расшифровывается БДСМ ?
Это аббревиатура: Б - бондаж ( фиксация , сюда же относится техника шибари ), Д- доминирование ( ну ту все понятно ), С- садизм , М- мазохизм. Все люди делятся обычно на ДС ( доминирование + садизм ( ну в качестве наказания, игры ) , БМ ( это в основном те, кто любит быть в подчинении, наоборот ). Ну и разные конфигурации можно составить из этих букв. Обычно просто доминирование
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Интересно как расшифровывается БДСМ ?
Будем Дружить С Метлою huh_rt_40.png
Будь Добрым Смелым Мужественным umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что такое мамба?

И Серёжа тоже haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 10:27
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ка ну ка поподробней Че за сайт? Так и представил: сидят люди, в кожаных песнях штанах, клетки в руках, другие на крюках висят, все в шрамах, с красными от ударов задницами, и рассуждают о кулинарии, о рюшечках и кошечках. О воспитании детей.
Никто не сидит так ))). Хотя есть разные тематические встречи ( я на них не хожу ). Есть встречи в пределах приличия ( знакомство в специализированном кафе за чашкой кофе ), есть не очень ( 18+)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это аббревиатура: Б - бондаж ( фиксация , сюда же относится техника шибари ), Д- доминирование ( ну ту все понятно ), С- садизм , М- мазохизм. Все люди делятся обычно на ДС ( доминирование + садизм ( ну в качестве наказания, игры ) , БМ ( это в основном те, кто любит быть в подчинении, наоборот ). Ну и разные конфигурации можно составить из этих букв. Обычно просто доминирование
Не! Не моё это no2_rt_40.gif
Я танцевать люблю sm260.gif ужин при свечах drink_rt_118.gif романтика , звезды, затяжные поцелуи ac58_rt_86.gif
А палкой по башке это точно не моё umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ка ну ка поподробней Че за сайт? Так и представил: сидят люди, в кожаных песнях штанах, клетки в руках, другие на крюках висят, все в шрамах, с красными от ударов задницами, и рассуждают о кулинарии, о рюшечках и кошечках. О воспитании детей.
rofl_rt_56.gif girl-cray_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не! Не моё это Я танцевать люблю ужин при свечах романтика , звезды, затяжные поцелуи А палкой по башке это точно не моё
А с чего вы взяли что палкой по башке сразу ? И там точно такие же живые люди, которые точно так же назначают свидания в ресторанах , кафе, ходят на танцы.
Мне ,например, назначали свидание в Эрмитаже, в Сочи ( с оплатой перелета и закидыванием денег на карту, мало ли вдруг, если мне что- то не понравится ,чтобы я могла купить билет назад )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И Серёжа тоже
Да, и Серёжа то же smile_rt_40.png
Парадокс. Но ту женщину с которой я живу уже 10 лет я нашёл именно на мамбе. Ей анкету подруги сделали. Коллеги. Во-первых она очень занятая, во-вторых на госслужбе не особо приветствовалось нахождение на таких сайтах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
знакомство в специализированном кафе за чашкой кофе
Специализированное это как? Можно горячий кофе на ногу партнёру пролить? mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
палкой по башке
rofl_rt_56.gif
И вообще. Какие речи про патриархат могут вести те, кто получает удовольствие от издевательств над женщинами dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Специализированное это как? Можно горячий кофе на ногу партнёру пролить?
Серега, ты прелесть!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Ань, Вы смелая!
Подчиниться мужчине это доверие? Или контроль над ситуацией очень тревожит?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Серега, ты прелесть!
Ага lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А с чего вы взяли что палкой по башке сразу ? И там точно такие же живые люди, которые точно так же назначают свидания в ресторанах , кафе, ходят на танцы. Мне ,например, назначали свидание в Эрмитаже, в Сочи ( с оплатой перелета и закидыванием денег на карту, мало ли вдруг, если мне что- то не понравится ,чтобы я могла купить билет назад )
Эрмитаж в Сочи? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр