загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эрмитаж в Сочи?
Это два разных человека )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вообще. Какие речи про патриархат могут вести те, кто получает удовольствие от издевательств над женщинами
А с чего вы взяли что издеваются ? Наоборот в основном : берегут, заботятся
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это аббревиатура: Б - бондаж ( фиксация , сюда же относится техника шибари ), Д- доминирование ( ну ту все понятно ), С- садизм , М- мазохизм. Все люди делятся обычно на ДС ( доминирование + садизм ( ну в качестве наказания, игры ) , БМ ( это в основном те, кто любит быть в подчинении, наоборот ). Ну и разные конфигурации можно составить из этих букв. Обычно просто доминирование
blink_rt_40.gif ещё и кнопка игнорировать есть swoon2_rt_68.gif
Не, мне ближе сайт православных знакомств. Всё хочу попробовать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это типа ИХМО
lol_rt_40.png А я порадовалась за человека, счастливая, не знает, что такое БДСМ. girl-angel_rt_62.gif От этого знания у человека в жизни ровным счетом ничего не меняется )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это типа ИХМО
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот как выглядит моя анкета на этом сайте : Как видите : все предельно культурно.
Работал я в одной конторе энергетиком главным. Мы энергию тепловую и электрическую передавали от города абонентам. Дак вот в лесочке незаметненько стояло здание. Там как раз всякие такие собирались. Свингер вечеринки у них. Тётка администратор. Она мне говорила, что половина этих людей в ментовке работает. mosking_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
ещё и кнопка игнорировать есть Не, мне ближе сайт православных знакомств. Всё хочу попробовать
Кстати ,на православных знакомствах БДСМ щиков не мало ). Очень часто они зарегистрированы там и там
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Недавно читала одно видение природы мазохизма. Человек не хочет и не может взять свою судьбу в руки, отвечать за неё. Вот и предпочитает всякое такое. Речь ведь не только про с-с. Унижения могут быть и моральными. Та же жизнь с
алкоголиком дебоширом.
Но и другая сторона не лучше. Тоже проблемы. Потребность доминировать от в здоровой головушке не зародится. И опять, не только в с-се и быту. Даже те, кто начальниками становятся. Они же по принципу: сожри ближнего своего. И не из любви к профессии там и проч.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Работал я в одной конторе энергетиком главным. Мы энергию тепловую и электрическую передавали от города абонентам. Дак вот в лесочке незаметненько стояло здание. Там как раз всякие такие собирались. Свингер вечеринки у них. Тётка администратор. Она мне говорила, что половина этих людей в ментовке работает.
Я на этом сайте с пару чиновниками из Минздрава познакомилась )))). Аукционы потом вместе с ними прописывали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ань, Вы смелая! Подчиниться мужчине это доверие? Или контроль над ситуацией очень тревожит?
Бесшабашная :cool_rt_40.png:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А с чего вы взяли что издеваются ? Наоборот в основном : берегут, заботятся
Плеткой и наручниками наверное rofl_rt_56.gif .
Я уже говорила, хоть позолотить какашку, вонять не перестанет
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 25.09.2019 10:46
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Недавно читала одно видение природы мазохизма. Человек не хочет и не может взять свою судьбу в руки, отвечать за неё. Вот и предпочитает всякое такое. Речь ведь не только про ceкc. Унижения могут быть и моральными. Та же жизнь с алкоголиком дебоширом. Но и другая сторона не лучше. Тоже проблемы. Потребность доминировать от в здоровой головушке не зародится. И опять, не только в ceкcе и быту. Даже те, кто начальниками становятся. Они же по принципу: сожри ближнего своего. И не из любви к проф
Как то слышала версию, что большие начальники на работе, часто мечтают подчинятся в кхе-кхе biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Недавно читала одно видение природы мазохизма. Человек не хочет и не может взять свою судьбу в руки, отвечать за неё. Вот и предпочитает всякое такое. Речь ведь не только про ceкc. Унижения могут быть и моральными. Та же жизнь с алкоголиком дебоширом. Но и другая сторона не лучше. Тоже проблемы. Потребность доминировать от в здоровой головушке не зародится. И опять, не только в ceкcе и быту. Даже те, кто начальниками становятся. Они же по принципу: сожри ближнего своего. И не из любви к проф
Неа. Большинство мужчин руководителей ( топ- менеджеры всякие ) идут в подчинение только по причине того, что они хотят отвлечься , им надоело принимать решение за всех
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как то слышала версию, что большие начальники на работе, часто мечтают подчинятся в кхе-кхе
Так оно и есть на практике
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
ещё и кнопка игнорировать есть Не, мне ближе сайт православных знакомств. Всё хочу попробовать
Ближе православие но попробовать хочу mosking_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Плеткой и наручниками наверное . Я уже говорила, хоть позолотить какашку, вонять не перестанет
Тоже самое и кинуть бриллиант в говно - качеств он своих не поменяет ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неа. Большинство мужчин руководителей ( топ- менеджеры всякие ) идут в подчинение только по причине того, что они хотят отвлечься , им надоело принимать решение за всех
Короче больные. Без вариантов. Нормальные н лезут на места.
Конечно, кто-то должен этим заниматься. Но желание влезть в кресло тоже от комплекса неполноценности. Вот там то я оторвусь
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сравнительный анализ мамбы и гп, плавно переходит в бдсм нюансы sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сравнительный анализ мамбы и гп, плавно переходит в бдсм нюансы
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тоже самое и кинуть бриллиант в говно - качеств он своих не поменяет ...
Какой бриллиант? rofl_rt_56.gif . Станет вонять. Трудно отмыть потом именно запах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр