загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Приветствую, форумчане. Беда СЗ в том, что большинство превратилось в бизнес. От вас хотят только денег. Им невыгодно, чтобы вы нашли и ушли. Им выгодно, чтобы вы сидели и развлекались. Как итог много фейков и ботов. Даже не реальных людей. Еще очень многое зависит от региона. Если администрация СЗ не занимается рекламой в вашем регионе и не поддерживает порядок с жестким баном, а откручивает гайки в погоне за колличеством и доходом, то СЗ превращается.. Ну вы поняли во что он превращается.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.09.2019 13:37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
С витаминам чтоб! Возраст знаете ли, осень.....
Витамины фигня lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, а вы не даёте нам удовлетворить наше любопытство. и стираете тут всяко интересно.
Так правильно.

Нас неправильно учат "нижними" быть.

Так вот потом перед Доном Педро "верхним" неудобно будет angel2.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Что подметил народ. Когда СЗ еще только входили в моду, то на них меньше чем за час можно было найти парня/девушку из тех, кого называют нормальными. Потом туда набежала куча женатиков, ceкcозабоченных и т.п. Как итог, лет 10 назад популярность начала падать и народ разбредся кто куда. Плюс другим тоже захотелось денег и они начали создавать подобные ресурсы. Как итог - к текущему моменту СЗ как грибов после дождя. А работает 2-3 штуки. И насчет мамбы.) У них есть смешная история - когда они выходили на IPO на Западе, то ихние регистрирующие конторы попросили убрать из критериев поиска цель Знакомства для с-са. Их убрали - с мамбы начался исход. Потом вернули - часть обратно прибежала.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.09.2019 13:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Что подметил народ. Когда СЗ еще только входили в моду, то на них меньше чем за час можно было найти парня/девушку из тех, кого называют нормальными. Потом туда набежала куча женатиков, ceкcозабоченных и т.п. Как итог, лет 10 назад популярность начала падать и народ разбредся кто куда. Плюс другим тоже захотелось денег и они начали создавать подобные ресурсы. Как итог - к текущему моменту СЗ как грибов после дождя. А работает 2-3 штуки.
Зачем тогда народ в поиск призываешь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
работает 2-3 штуки.
Имя, брат.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну так дело в самом человеке ,а на в интернете
СМИ до появления интернета называли 4ой властью.
Сейчас с каждым годом интернет всё больше и больше вытесняет СМИ.
И новые человеки формируются в этом информационном пространстве, где польза вперемешку с мусором и вредностями, принимая всё за норму...
Взрослые недалеко ушли, и своей головой думает далеко не каждый, кто это утверждает...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А затем, Зульфия, что от того, что они будут трещать на форуме, меньше одиночества у них не станет и семьи не будет.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Про Мамбу ничего сказать не могу, но есть ещё СЗ Тиамо, вот там реально знакомился и даже были долгосрочные отношения, от года и более. Одновременно был зарегистрирован здесь и там. Одно время даже как- то интересно, на ГП общался , ходил на свидания, но не более, а на Тиамо реально знакомился.
Теперь конечно всё правильно, на ГП зарегистрировался раньше, чем на Тиамо, тут и любовь нашёл. Как говорится: " Где родился , там и пригодился! " good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Имя, брат.
Имена и юрлы были в соответствующей теме ранее. А вообще на текущий момент даже бадуу и тиндер скатились. И вспомнилось, что у мамбы и бадуу один и тот же создатель.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нас неправильно учат "нижними" быть.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И щас манипуляшка. Привести гиперутрированный пример.
Поверьте, у меня нет желания, каким либо образом вами манипулировать! )
Мне это ни к чему.
Речь шла не о ваших представлениях о людях, а о СТ, где сказанно, большая часть пользователей имеет какие-то корыстные, эгоистичные, не чистые мотивы, ища здесь знакомств.
Ни кого не сужу, но говорить скверно обо всех, как то мне, это дурной тон. Каждый приходит на СЗ за своим и не мне судить мотивы конкретного человека. Или общо всех пользователей сразу. Особенно, если они не интересуют меня, в качестве потенциальной супруги.

Еще раз повторю свою тезу: большинство пользователей ГП это нормальные адекватные люди, которые в силу сложившихся обстоятельств жизни остались одинокими. То не их вина, это их беда. Большинство не движимы мотивами какого-то запредельного эгоизма. Большинство движимы желанием любить и быть любимыми. Есть конечно исключения, ну то такое ...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Про Мамбу ничего сказать не могу, но есть ещё СЗ Тиамо, вот там реально знакомился и даже были долгосрочные отношения, от года и более. Одновременно был зарегистрирован здесь и там. Одно время даже как- то интересно, на ГП общался , ходил на свидания, но не более, а на Тиамо реально знакомился. Теперь конечно всё правильно, на ГП зарегистрировался раньше, чем на Тиамо, тут и любовь нашёл. Как говорится: " Где родился , там и пригодился! "
Я там тоже был.) И за доступ платил. Был почти год. Все, что ты рассказал - неправда. Я там только и успевал, что девушек легкого поведения отправлять ихним админам на расправу. Теамо тоже скатилось. Из тех, кто за семьей - там почти нет. Если уж приперло идти на сайт серьезных знакомств, то хоть на едарлинг. Не воспринимайте это как рекламу обоих. Просто личный опыт. Я был и там, и там.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Все, что ты рассказал - неправда
lol_rt_40.png
А то, что рассказываете Вы, правда?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Поверьте, у меня нет желания, каким либо образом вами манипулировать! )
Вот видите. У Вас это уже само собой angel2.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Поверьте, у меня нет желания, каким либо образом вами манипулировать! ) Мне это ни к чему. Речь шла не о ваших представлениях о людях, а о СТ, где сказанно, большая часть пользователей имеет какие-то корыстные, эгоистичные, не чистые мотивы, ища здесь знакомств. Ни кого не сужу, но говорить скверно обо всех, как то мне, это дурной тон. Каждый приходит на СЗ за своим и не мне судить мотивы конкретного человека. Или общо всех пользователей сразу. Особенно, если они не интересуют меня, в качес
С последним абзацем согласен целиком и полностью, Николай. А теперь еще маленький факт - я немного поанализировал гдепапу на предмет красавиц из Перми.) Да, зарегано много. НО! У очень многих время последнего захода приходится на 16-17 и часть 18 года. Вопрос - что же не так с ГП, что такое колличество из моего региона забросило сей СЗ?)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мамбе была неделю больше года назад. Цель в анкете поставила "переписка", встречаться ни с кем не планировала, фото было соответствующее, где особо лицо не видно. В итоге, 90% мужчин меня засыпали предложениями не совсем пристойного содержания (спасибо, фото никто не присылал). И пофигу, что у меня в анкете написано, никто не утруждался читать. Но зато я познакомилась с одним человеком, у которого была сходная ситуация в жизни (тяжелый развод ) и ему тоже не нужны были встречи. Так
Тебе проще.) Ты из Москвы и у вас много народа. Вероятность встретить живого человека, а не бота гораздо выше. Я сейчас есть на мамбе. Так первый вопрос, который стал вынужден не по своей воле задавать - Бот? Часть сливается сразу. Еще часть отсеивается после 4-5 типовых фраз.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если захочет женщина, ну полюбила.... что тогда? Мужчина что скажет? Согласится? Лично Вы ответить можете.
Конечно согласится , у мужчин все просто , а вот женщина врядли согласится))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажеца, там палкой не по башке
Кажется или хочется? smile1_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Ну куда уж ниже моего, я работаю медсестрой в обычной больнице. Крусь ещё на подработках. Чтоб финансовый доход был ниже мужчина должен быть лаботрясом . Конечно, такой не нужен, ещё и его тащить
Ну так я об этом и говорю , женщина что б не говорила , а всегда ищет мужчину "выше" себя !
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр