загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Судьба злодейка. Зачастую таким вот женщинам ангелам женщинам с чистыми помыслами или как я иногда называю: воздушно-припадошными, достаются аферисты! Женатики, жулики, лентяи. Наденут маску добряка на себя, эдакого Гоши из Москвы слезам не верящей. И дефки клюют. И живут так до той поры пока у него не наступает кризис жанра.
Да, всё так. А что делать то? И так плохо и так не хорошо dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Судьба злодейка. Зачастую таким вот женщинам ангелам женщинам с чистыми помыслами или как я иногда называю: воздушно-припадошными, достаются аферисты! Женатики, жулики, лентяи. Наденут маску добряка на себя, эдакого Гоши из Москвы слезам не верящей. И дефки клюют. И живут так до той поры пока у него не наступает кризис жанра.
То то мне теперь "ваниль" не нравится lol_rt_40.png . А плохиш с репутацией алкаша, придурка, бандита даже rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Судьба злодейка. Зачастую таким вот женщинам ангелам женщинам с чистыми помыслами или как я иногда называю: воздушно-припадошными, достаются аферисты! Женатики, жулики, лентяи. Наденут маску добряка на себя, эдакого Гоши из Москвы слезам не верящей. И дефки клюют. И живут так до той поры пока у него не наступает кризис жанра.
и такие могут быть на любом СЗ.
Несколько раз заводили темы о СЗ, по отзывам - и на мамбе в том числе находят мужа/жену.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Была я на разных сайтах. От озоботов тоже в шоке была... Но потом стала к себе прислушиваться и поняла, что не умею говорить о своих желаниях открыто без стыда. В них нет ничего противного или не естественного. Хочу тепла и понимания, радости от общения и обнимашек.
Серега, помнишь ты тут разные темы открывал и тебя пытались выгнать? Ничего в твоих темах обидного и не пличного не было. Личное восприятие у всех разное. Слава Богу все помирились и перестали проявление мужского интереса к разным жизненным ситуациям гнобить.
Я тоже изменила свое отношение к озоботам на сайтах знакомств. Теперь вижу кто играет, кто правда тоскует по нежности, а кто просто дурак.
Общаться это очень интересно!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 10:02
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То то мне теперь "ваниль" не нравится . А плохиш с репутацией алкаша, придурка, бандита даже
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif Свой человек, моя школа :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
На мамбе только озабоченные мужчины , нормального не разглядишь
Ну здесь полегче разглядеть, согласен.
Сто лет назад я на мамбе фотки выложил со своими детьми.
И что тут началось? Бабы начали вещать и упрекать меня! "Ты что не знаешь зачем этот сайт?"- кричали они!
Эти же самые тётки жаловались на то что к ним вяжутся извращенцы. Что половина предлагает полизать. Но стоило мужчине выложить фото детей, показать то что он живет не один и вообще быть честным изначально, так сразу это вызывало негативную бабскую реакцию.
На Где папе мы наоборот можем спокойно говорить о своих детях. Ведь это для нас самое дорогое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Деньги есть то на ночь,а если нет то на всю жизнь типо 😂😂
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что такое мамба?
Мамба, майлзнакомства, лав еще какой-то . Это сайт знакомств на одной платформе.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Не было бы форума, яб тут и не сидел
Я вот тоже. Для меня форум родной уже какой то)))). Если бы не наш где папка то не было бы у меня того что сейчас имею..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ГП такая же мамба, только под прикрытием и с поправкой на контингент. Был бы на мамбе форум- там бы тоже сидели любители потрещать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот тоже. Для меня форум родной уже какой то)))). Если бы не наш где папка то не было бы у меня того что сейчас имею..
И как мы сумели не возвращаться регулярно в школу, где провели по 8-10-11 незабываемых лет lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
никому номер телефона не давала, ни с кем не встречалась
Это ты оправдалась типа mosking_rt_50.gif
Дескать девственницей осталась. Для где папы себя зберегла. girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Свой человек, моя школа
Когда я в эту школу ходила?) Тут помню, тут не помню
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабы начали вещать и упрекать меня! "Ты что не знаешь зачем этот сайт?"- кричали они
А для чего? Простите : unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Серега, помнишь ты тут разные темы открывал и тебя пытались выгнать? Ничего в твоих темах обидного и не пличного не было. Личное восприятие у всех разное. Слава Богу все помирились и перестали проявление мужского интереса к разным жизненным ситуациям гнобить.
Тогда тут у власти были обиженные на жизнь женщины. Ляди и радикальные феминистки.
Сайт эволюционирует. Всё меняется. Кстати я думаю что развивается по спирали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А для чего? Простите :
Дак дуры чё!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак дуры чё!
Полностью согласен good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда тут у власти были обиженные на жизнь женщины. Ляди и радикальные феминистки. Сайт эволюционирует. Всё меняется. Кстати я думаю что развивается по спирали.
Да, людям свойственно меняться. Только мало кто готов это делать по чужой команде. Никого нельзя заставить быть внимательнее к себе, свои потребностям и чувствовать и понимать других людей. С этим у многих проблемы. Но все в наших руках. Захотим научимся и все станет вокруг ярче и радостнее.
На мамбе я разные фотки видела. С детьми, с собаками, с цветами, с овощами, с рыбой и грибами. Люди показывают себя и свои увлечения. Это интересно и вовсе не вызывает критику.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 10:19
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну здесь полегче разглядеть, согласен. Сто лет назад я на мамбе фотки выложил со своими детьми. И что тут началось? Бабы начали вещать и упрекать меня! "Ты что не знаешь зачем этот сайт?"- кричали они! Эти же самые тётки жаловались на то что к ним вяжутся извращенцы. Что половина предлагает полизать. Но стоило мужчине выложить фото детей, показать то что он живет не один и вообще быть честным изначально, так сразу это вызывало негативную бабскую реакцию. На Где папе мы наоборот мо
Какие то не правильные тётки))
А я не выставляла на таких сайтах фотки с дочкой, да и свои не очень охотно, у меня такое чувство как в грязи там вымазаться
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
На мамбе никогда не была зарегистрирована. А вот сайт БДСМ пипл - мне очень нравится. Нравится тем, что среди извращенцев ( которых там не мало ) очень много достойных людей.
Если нужно, там есть так же кнопка : игнорируемые. Для меня тематические отношения ничем не отличаются от обычных ,в которых оба партнёра воспитаны по патриархату. И мужчины там тоже ищут женщину для серьезных отношений ,в которых он будет доминировать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр