загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Да нет, Ксения просто отдыхает по сравнению с некоторыми, у меня соседка-алкоголичка с двумя детьми рядом живёт.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Да нет, Ксения просто отдыхает по сравнению с некоторыми, у меня соседка-алкоголичка с двумя детьми рядом живёт.
Про отдыхает согласна в другом смысле- чистый инфантилизм
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не надо по мне делать вывод о целом поколении. Тем более что у меня дело не в воспитании. Меня воспитывали бабушка и дедушка, но они меня воспитывали нормально. Дома всегда была нормальная еда. Бабушка даже пироги пекла (нечасто, но все же). Пироги она пекла с морковкой, с сухофруктами. Бывало, с рыбой. И даже хлеб, бывало, пекла. Тетя (старшая дочь моих бабушки и дедушки) пироги не печет - говорит, что они у нее не получаются. Но все равно она готовит вкусно, умеет готовить и котлеты, и супы, и
На форуме вы вполне нормально излагаете свои мысли. Встречаетесь с мужчинами ради с-са. Инвалидность это отмазка , зачем что-то делать и напрягаться, когда кто-то решит все проблемы за вас?
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Ксения, не надо мыслить в негативе, если есть ребёнок, то это уже счастье, не многие женщины могут родить, не у всех есть здоровье. Не настолько всё и плохо, надо хоть немного принимать участие в жизни ребёнка, тетя не вечная, рано или поздно, но ребёнок повзрослеет и поймёт, что Вы для неё чужая.
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Ксения, я что-то не пойму, решили устроить самопиар, чем бы ещё людей удивить? Хотите Анну переплюнуть?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Ксения, я что-то не пойму, решили устроить самопиар, чем бы ещё людей удивить? Хотите Анну переплюнуть?
Я вот тоже не пойму, да простят меня админы (или нет), вы все реально такие тупые, или что вы до нее до...сь?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 25.09.2019 23:52
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Для Алексей, Россия, Белгород:

Нет, с такими не общаюсь
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Он выпивал и перебарщивал с алкоголем еще до начала семейной жизни с моей тетей. Только не сильно
Я имею ввиду тех кто в браке пить начинает
Сообщение отредактировал саша, Украина, Киев (автор поста) 25.09.2019 22:55
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Нет, с такими не общаюсь
А с кем общаетесь? Со слабыми, с людьми у которых нарушения в психике? С теми, на фоне которых вы впервые в жизни себя почувствовали женщиной?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ваше наверняка не свежее..,)
А в этой теме есть кто-то с таким?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я встречаюсь с мужчинами не то чтобы ради ceкcа. Каждый раз надеюсь на то, что с этим мужчиной у меня получится стать нормальной. Мне один мужчина даже говорил: может быть, я для тебя буду стимулом. К сожалению, не стал. Хотя у меня были к нему сильные чувства. Помню, он предложил мне вместе сделать уборку (в квартире, которую он снимал). Я была не против. Начали протирать пыль. Он уже протер и взялся за пылесос, а я все терлась на одном и том же месте. Он сказал что-то типа того, что так, как у
Классика жанра... Вам бы обоим перестать критиковать друг друга, и все могло быть по-другому. Задача двоих взрослых людей в семье все же не учить друг друга, как и что делать, согласитесь. Не переживайте, Ксения, это навык общения, его можно развить и сделать своей привычкой. Вот увидите, как только Вы поверите, что Вы абсолютно нормальная (мы все разные, к слову, нет эталона, на который нужно равняться), делаете все ровно так, как комфортно и нужно Вам, без оглядки на чужое мнение, как только научитесь отстаивать свое право быть собой, отражать критику, Вам перестанут попадаться те, кто будет стараться Вас переделать.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Еще неизвестно, что со мной будет лет через 10, и не будет ли мне совершенно все равно, есть ли у меня дочь. В 15 лет психиатр в Серпухове направила меня к врачу в психоневрологический диспансер в Москве в р-не Ховрино. Я не знала Москву, к тому же была очень забитой, поэтому поехала туда с тетей. Там со мной побеседовала врач. Потом она попросила меня выйти и побеседовала с моей тетей. Тетя не говорила мне, что ей сказали. Но впоследствии (по-моему, всего несколько лет назад) она мне рассказала
А Вы никогда не думали, что слова Вашей тёти (не только в этом комментарии, который я цитирую, ранее Вы ещё приводили примеры) в принципе направлены на то, чтобы разрушить полностью Вашу самооценку? Это очень жестоко по отношению к Вам (ребёнку или взрослой).
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Еще неизвестно, что со мной будет лет через 10
Что-то рано вы на себе крест ставите huh_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Родителей не выбирают,но вашу девочку жаль))
Посмотрел анкету blush_rt_40.gif симпатичная дочка подрастает) good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А кто написал "мы"?
Я написал.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
порванный презерватив,и "штопанный гандон"тоже разные вещчи))) angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
что вы до нее доклебались?
С сутью согласна. С формой нет.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С сутью согласна. С формой нет.
А с темой? Почему вы позволили ей развиться?
Я очень редко позволяю себе такие выражения, а это как раз тот случай, когда форма отражает суть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А с темой? Почему вы позволили ей развиться?
Я здесь не живу. Уведомлений с жалобами ни от кого не было, всех всё устраивало.
Ваши предложения?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр