загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Демократический эксперимент" (Или "большинство всегда право" ): Я подчинюсь мнению большинства к 24:00 15 августа. Попрошу обратить внимание, что существуют лишь ТРИ варианта ответа...
Вообще у меня ощущение того что чел напрашивался на комплимент smile_rt_40.png

Уж кто тут больше всем "кровь успел попортить" ,так скорее это я smile_rt_40.png)))) Но я спрашивать не стану ,просто сам уйду ,коли че почувствую smile_rt_40.png))))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
ОХ, беда с нами, форумчанами... smile_rt_40.png ..вот и монстр опрос создал...видимо, то же ему не дает покоя вопрос о своей значимости ...ну заметили, тебя на форуме. Ну и что??если даже свалишь, ведь вернешься...тебе аудитория нужна, недооцененный ты наш smile_rt_40.png мне лично, все равно, ты есть здесь или нет, как и впрочем и я- остальным..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Так дай того, что "чел" просит: сделай любой "комплимент" - просто проголосуй за один из трёх вариантов!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вообще у меня ощущение того что чел напрашивался на комплимент Уж кто тут больше всем "кровь успел попортить" ,так скорее это я )))) Но я спрашивать не стану ,просто сам уйду ,коли че почувствую ))))))
и тебя вылечим и нас вылечат... smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
мне лично, все равно, ты есть здесь или нет, как и впрочем и я- остальным..
В такой ситуации надо голосовать за ТРЕТИЙ пункт.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Категорически ПРОТИВ ухода монстра. Позитив привносит, а сам на злодея из "Пилы" похож. Так что монстру - быть! Так и проголосовал smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
и тебя вылечим и нас вылечат...
Прям облегчила мое осознание себя smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Категорически ПРОТИВ ухода монстра. Позитив привносит, а сам на злодея из "Пилы" похож. Так что монстру - быть! Так и проголосовал
Я не знаю точно ,как любой наверное вносит все в равных долях ,как позитив так и негатив smile_rt_40.png

ПыСы Все мы далеко не ангелы smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А Вы, уважаемый Игорь, мне представляетесь весьма позитивным rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мы на границе Лен. области и Карелии,в 300ах км от Питера. Мы тебе палатку в доме поставим,чтобы весь прогресс жизни рядом был. Обещаю,что не выгоним и проблем не создадим ,пока грядки полоть будешь. Еда бесплатно))))))
и тут припахали)))

зы: Монстр, да оставайтесь уже)) Вон тема какая получилась)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ой , зеленомордый ВЫ наш, а я то думаю, и куда ВЫ с форума про свой унитаз слились??Черт, я только во вкус вошла, а Вы уже уходите? Не знала,что ко всем Вашим достоинствам Вы еще и петь умеете И исполняете сейчас свою лебедино-PR-кую арию под названием "опрос".Не зависимо от решения масс, в моей души и моем сердце Вы навсегда останетесь, НЕТ,НЕ безобразным зеленоголовым уродцем и монстром, а -Данко, вырвавшим свое сердце из груди и осветившим нам путь во мраке невежества и мракобесия....опять плачу cray_rt_62.gif
Не бойтесь, наш храбрый Данко, масса не сможет без ВАс...Темно ведь будет.

и вся соль и цена вопроса в том, что захочет ли и сможет ли наш зеленомордый друг здесь остаться.
я как такая меркантильная" кю" со своей стороны ( как бы в оппозицию) предлагаю ставить ставки, дамы и господа: останется или не останется???
Ставлю 2 бакса( честное слово, есть в кошелке) на то, что НЕ ОСТАНЕТСЯ
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
У него много прошлых жизней, как и будущих, хоть он и атеистsmile_rt_40.png так что пусть лучше остается монстромsmile_rt_40.png Видим результы, даже про любимые с.аные подъезды меньше упоминает.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ставлю 2 бакса( честное слово, есть в кошелке) на то, что НЕ ОСТАНЕТСЯ
ставлю 5 баксов, что даже если уйдет, то придет снова.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Да ну что Вы! Оставайтесь! Вы - грамотный (а это редкость), не агрессивный (ох, какая редкость на этом сайте!) и имеющий свою (обоснованную фактами) точку зрения. Вы - нормальный, я даже больше скажу.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Я не пойму, обострение что ли у всех? Вроде не весна. Хотите уйти - уходите. Зачем устраивать опросы? Взрослые люди.
Ты не поняла ........
Это сказано для того что бы нарваца на комплимент и все стали отговаривать на перебой от подобного шага smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
не агрессивный (ох, какая редкость на этом сайте!)
Да ,я тоже прихожу к выводу ,что тут у некоторых агрессия из ушей прет .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты не поняла ........ Это сказано для того что бы нарваца на комплимент и все стали отговаривать на перебой от подобного шага
Такое ТОЖЕ можно сделать - просто ПРОГОЛОСОВАТЬ. Писать что-либо - факультативно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Кто ты такой? давай до свидания ))))
ОТ не расстраивай ....... ,вряд ли он ожидает такой реакции smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Такое ТОЖЕ можно сделать - просто ПРОГОЛОСОВАТЬ.
А разве не это являеца темой ? ) wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А разве не это являеца темой ? )
Нет. Мне безразличны сомнительные комплименты "от анкет" на таком форуме. (Простите! Я думаю, что те, кто почему-то упрямо мне что-то такое писали "в личку", с этим столкнулись. Ничего личного!)

Комплименты меня волнуют лишь от клиентов - за это готов задницу рвать. И я их получаю достаточно. Но они не вызывают эмоций. Это просто работа, понимаешь?

Клиент: Молодец, Дима! Спасибо!

Дима: Рад стараться Ваше высокоплатящее благородие! Я ценю каждого из вас, купивших мой курс. (Что я и делаю) Я очень старался, когда его разрабатывал (Что тоже правда.)

Работа - есть работа. Я просто ценю человеческий труд, привык много работать и воспринимаю работу БЕЗ эмоций.

Эта же "тема" - просто азартная игра, эмоции...

Я же объяснил - мне не хватает в жизни эмоций.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 01.08.2012 22:49
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр