загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта GdePapa клеветой отпугивают от сайта новых пользователей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Граждане, я уже создавал подобную тему здесь, касающуюся клеветы врагов сайта GdePapa на сайте Otzovik. Перед созданием той темы соотношение правдивых и клеветнических отзывов было 1 - 4. Через несколько дней после её создания это соотношение стало 4 - 5. Сейчас это соотношение составляет 4 - 7. Враги нашего сайта пользуются тем, что те, кто готов написать свой правдивый отзыв там, или ленятся это делать, или считают, что их отзыв там, дескать, никак не поможет ни им самим, ни остальным пользователям сайта здесь. Ещё как поможет, я считаю! Ведь люди, которые еще только выбирают, где регистрироваться, часто читают отзывы. Если отрицательные отзывы преобладают (причём наполнены отпугивающими обвинениями, пусть и голословными), то это отпугивает немалую часть потенциальных новых пользователей! Давайте поможем сами себе и оставим там свои правдивые отзывы! Оставим врагов нашего сайта в меньшинстве, не способном отпугивать такое число новых пользователей, как сейчас!
Отдельная убедительная просьба ко всем - не копировать и не обсуждать тексты отзывов и комментариев к ним в этой теме.
Каждому большое спасибо за его личный вклад в общее дело!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Врагу не сдаёооца наш гордый Варяг... sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Давайте поможем сами себе и оставим там свои правдивые отзывы!
Давайте. А что значит положительные?)
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Давайте поможем сами себе
Неее... Не уговаривайте)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А можно ссылку? Хочу почитать.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, я уже создавал подобную тему здесь, касающуюся клеветы врагов сайта GdePapa на сайте Otzovik. Перед созданием той темы соотношение правдивых и клеветнических отзывов было 1 - 4. Через несколько дней после её создания это соотношение стало 4 - 5. Сейчас это соотношение составляет 4 - 7. Враги нашего сайта пользуются тем, что те, кто готов написать свой правдивый отзыв там, или ленятся это делать, или считают, что их отзыв там, дескать, никак не поможет ни им самим, ни остальным пользова
Если бы я писал отзыв, он не был бы положительный. И что?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, я уже создавал подобную тему здесь, касающуюся клеветы врагов сайта GdePapa на сайте Otzovik. Перед созданием той темы соотношение правдивых и клеветнических отзывов было 1 - 4. Через несколько дней после её создания это соотношение стало 4 - 5. Сейчас это соотношение составляет 4 - 7. Враги нашего сайта пользуются тем, что те, кто готов написать свой правдивый отзыв там, или ленятся это делать, или считают, что их отзыв там, дескать, никак не поможет ни им самим, ни остальным пользова
Подумайте, а какой смысл людям писать отрицательный отзыв? Зачем? Конкуренция? В чем? С кем? Этот сайт один такой....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А можно ссылку? Хочу почитать.
А мне ссылку я хороший напишу
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бы я писал отзыв, он не был бы положительный. И что?
Ссылку я приведу: https://otzovik.com/review_13539394.html . Но очень прошу не копировать и не обсуждать здесь тексты оттуда! Правдивые отзывы требуются, способные привлечь новых пользователей.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2022 16:19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А мне ссылку я хороший напишу
https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Врагу не сдаёооца наш гордый Варяг...
Как ты красиво поёшь! mosking_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, я уже создавал подобную тему здесь, касающуюся клеветы врагов сайта GdePapa на сайте Otzovik. Перед созданием той темы соотношение правдивых и клеветнических отзывов было 1 - 4. Через несколько дней после её создания это соотношение стало 4 - 5. Сейчас это соотношение составляет 4 - 7. Враги нашего сайта пользуются тем, что те, кто готов написать свой правдивый отзыв там, или ленятся это делать, или считают, что их отзыв там, дескать, никак не поможет ни им самим, ни остальным пользова
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо!

На отзовике действительно несколько человек написали "отзывы", но нормальным людям понятно, что это полный бред. Основные посылы, противоречащие друг другу:
- на сайте нет реальных людей, только боты созданные админом
- все люди на сайте неадекватные, нормальных просто нет
- админ мошенник, вымогает у пользователей деньги (видимо у своих же ботов)

Так что не обязательно писать хвалебные оды, пожалуйста критикуйте, но пишите правду, что думаете и видите. Что сайт реальный. Конечно и неадекватные люди могут тут иногда появляться, и боты. И проблемы с чем-то могут возникать. И невозможно чтоб всем все нравилось.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Так, кто такие Антон и Денис из-за которых мы страдаем?) hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 01.08.2022 16:28
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ссылку я приведу: https://otzovik.com/review_13539394.html . Но очень прошу не копировать и не обсуждать здесь тексты оттуда! Правдивые отзывы требуются, способные привлечь новых пользователей.
Мне она зачем. Я лишь сказал, что мой отзыв не был бы положительный. dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Как ты красиво поёшь!
Жаль песни про Дон Кихота нет...
Это ж прям про "нашего" Юрия mosking_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Особенно мне понравился там отзыв "я познакомился там с женщиной, встретились, она мне дверь машины поцарапала, сайт отстой" smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/
Секта sarcastic_rt_50.gif Прознали, гады sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подумайте, а какой смысл людям писать отрицательный отзыв? Зачем? Конкуренция? В чем? С кем? Этот сайт один такой....
Вот точно. Если этот плохой, то пусть напишут, какой хороший, мы сравним. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Почитала, поржала.Покажите мне злых теток-феминисток allbad_rt_40.png
А то я только трех женоненавистников тут знаюsad_rt_40.png(
А про них там не написааааали( рыдаю)
p.s. Автор, вы смешной. Любой пиар это пиар.
Сейчас зайдут любопытные и увидят, что все тут хорошо.
А темы такие создавать... можно подумать, с отзовика автоматом удалятся сразу плохие отзывы.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2022 16:32
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подумайте, а какой смысл людям писать отрицательный отзыв? Зачем? Конкуренция? В чем? С кем? Этот сайт один такой....
Допустим, пришёл человек на сайт, хотел мошенничеством у доверчивых пользователей денежку малую выманить. А его анкету взяли и удалили, а может, и не один раз его отсюда "попросили". Абыднаа! Вот и пошёл клеветнические отзывы строчить.
Как Вам такая версия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр