загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта GdePapa клеветой отпугивают от сайта новых пользователей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Особенно мне понравился там отзыв "я познакомился там с женщиной, встретились, она мне дверь машины поцарапала, сайт отстой"
А мне нравится про вымогательства. 100р в месяц - огромная сумма. sarcastic_rt_50.gif
Теперь подмывает создать тему и выпросить платный аккаунт на 100 лет, тогда прослыву самой меркантильной дамой на форуме. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Особенно мне понравился там отзыв "я познакомился там с женщиной, встретились, она мне дверь машины поцарапала, сайт отстой"
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне нравится про вымогательства. 100р в месяц - огромная сумма. Теперь подмывает создать тему и выпросить платный аккаунт на 100 лет, тогда прослыву самой меркантильной дамой на форуме.
Всего лишь 120 т р sarcastic_rt_50.gif
Обычная женщина с простыми желаниями sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 01.08.2022 16:36
Оля, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Оля, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот точно. Если этот плохой, то пусть напишут, какой хороший, мы сравним.
Нет хороших сайтов. Не придумал еще никто. Все они одинаковые. Результат всегда будет один и тот же- нет результата. Одни домыслы.
Оля, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Оля, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Знакомиться лучше в реальной жизни. Не на сайте знакомств точно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Знакомиться лучше в реальной жизни. Не на сайте знакомств точно.
А чем эти знакомства отличаются? На сайтах сидят те же самые люди)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Допустим, пришёл человек на сайт, хотел мошенничеством у доверчивых пользователей денежку малую выманить. А его анкету взяли и удалили, а может, и не один раз его отсюда "попросили". Абыднаа! Вот и пошёл клеветнические отзывы строчить. Как Вам такая версия?
Меньше фантазируйте. Для этого с десяток других сайтов есть...
Оля, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Оля, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, я уже создавал подобную тему здесь, касающуюся клеветы врагов сайта GdePapa на сайте Otzovik. Перед созданием той темы соотношение правдивых и клеветнических отзывов было 1 - 4. Через несколько дней после её создания это соотношение стало 4 - 5. Сейчас это соотношение составляет 4 - 7. Враги нашего сайта пользуются тем, что те, кто готов написать свой правдивый отзыв там, или ленятся это делать, или считают, что их отзыв там, дескать, никак не поможет ни им самим, ни остальным пользова
Почему сразу враги?! Сколько людей -столько и мнений... Даже на любой товар, на любое лекарство есть отзывы. И не всегда то или иное лекарство подходит именно всем.. Кому то не подойдет. Так же можно и про сайт знакомств сказать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Довлатов вспомнилсяsmile_rt_40.png)

"Ко мне застенчиво приблизился мужчина в тирольской шляпе:
- Извините, могу я задать вопрос ?
- Слушаю вас.
- Это дали ?
- То есть ?
- Я спрашиваю, это дали ? - Тиролец увлёк меня к распахнатому окну.
- В каком смысле ?
- В прямом. Я хотел бы знать, это дали или не дали ? Если не дали, так и скажите.
- Не понимаю.
Мужчина слегка покраснел и начал торопливо объяснять:
- У меня была открытка...Я - филокартист...
- Кто ?
- Филокартист. Собираю открытки...Филос - любовь, картос...
- Ясно.
- У меня есть цветная открытка - "Псковские дали". И вот я оказался здесь. Мне хочется спросить - это дали ?
- В общем-то, дали, - говорю.
- Типично псковские ?
- Не без этого.
Мужчина, сияя, отошёл..."
Сообщение отредактировал редактор Василий, Россия, Москва 01.08.2022 18:14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ссылку я приведу: https://otzovik.com/review_13539394.html . Но очень прошу не копировать и не обсуждать здесь тексты оттуда! Правдивые отзывы требуются, способные привлечь новых пользователей.
А зачем нам новые ? Хорошо же сидим
Отзыв все же Написала
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Реально жеж красавец!
Это случится в скором будущем) в очень скором, и к гадалке не ходи grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал редактор Василий, Россия, Москва 01.08.2022 18:13
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Ну и что, что плохие отзывы.. если только на отзывы ориентироваться, а не на свое мнение, то и из дома выходить не стоит. У ГП своя экосистема, ссылки на аналогичные сайты или конкурентов никто пока не предоставил, а значит это - несистемные (неконструктивные) хейтеры. Пусть сходят на сайты на букву "м" или т, заплатят дороже в два-три раза, получат тонну рекламы, доп услуг, спама, неадеквата. Всем ведь не угодишь, тем более по накатанной переваливать ответственность за собственные неудачи на сайт, пользователей, администраторов - это так привычно и просто...Уже писал на отзовик когда-то (отзывался положительно).
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Кемер -- это город в Турции. ПыСы. Да, Я зануда.
Есть чем гордиться ... sarcastic_rt_50.gif

Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меньше фантазируйте. Для этого с десяток других сайтов есть...
Однако, и здесь обиженные встречаются, и не только за мошенничество удалённые. А чтоб несколько отзывов написать, куча народа не требуется.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Секта Прознали, гады
А че? Тут секта есть? swoon2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Перед созданием той темы соотношение правдивых и клеветнических отзывов было 1 - 4. Через несколько дней после её создания это соотношение стало 4 - 5. Сейчас это соотношение составляет 4 - 7. ....... Если отрицательные отзывы преобладают ...... то это отпугивает немалую часть потенциальных новых пользователей!
Вау! Класс!
Это тема!
Теперь нужно понять - какое соотношение отзывов должно быть, чтобы отпугивало 30+, с кредитами, с активными (а может и с пассивными) мужьями, с недопролеченными у психоневролога абидами на всё-всех-мужчин-женщин-соседей-мужей-мать_их (свекровей)-прогноз_погоды и т.п. (нужное подчеркнуть), но!!! привлекало фертильных рыженьких самочек 25+.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вау! Класс! Это тема! Теперь нужно понять - какое соотношение отзывов должно быть, чтобы отпугивало 30+, с кредитами, с активными (а может и с пассивными) мужьями, с недопролеченными у психоневролога абидами на всё-всех-мужчин-женщин-соседей-мужей-мать_их (свекровей)-прогноз_погоды и т.п. (нужное подчеркнуть), но!!! привлекало фертильных рыженьких самочек 25+.
Рыженьких?))
А грудь...забыли уточнить размер)) grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А грудь...
В ассортименте нужно, на любителя rolleyes_rt_40.gif
Оля, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Оля, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чем эти знакомства отличаются? На сайтах сидят те же самые люди)))
Здесь выбор огромный - в итоге выбрать некого. А в реальной жизни всё по другому.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Есть чем гордиться ...
Ачотакова?...

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр