загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Складывается впечатление, ребята...
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вы все о своем "уже нашли, помоложе, да покультурней". Хотя шансы я вижу есть...
Так вы же на свидание приглашали, вот я и говорю, нашли уже .... шансов нет. sm260.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. ВДНХ писал:
Две страницы флейма.. Форум превращается в помойку..
А чего такой серъезный? nono_rt_50.gif

Флейм прародитель философии.
Философия основа спора.
А в споре рождается истина.

Мы сюда знакомиться и дружиться пришли. А серъезность мнений smile_rt_40.png , ну это так для пафоса.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Москва писала:
Так вы же на свидание приглашали, вот я и говорю, нашли уже .... шансов нет.
НЕПОКОБЕЛИМА! blush_rt_40.gif
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
НЕПОКОБЕЛИМА!
Предлагаю разойтись с миром. И не хорошо обзываться такому симпатичному дяденьке! tongue_rt_40.png

А то из за вас, Виктор, Татьяне предупреждение сделали. Подстава.
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
Я например, уважаю отцов-одиночек за то,что они не бросили своих детей, не сдали в детдом, не спихнули кому то на поруки!
И отцов-одиночек между прочим становится все больше, то ли женщины забывают свое предназначение в этой жизни, то ли слишком много соблазнов кругом ( а мозгов наоборот мало), из за того,что нам дали слишком много прав, бабы с жиру бесятся - мы повсюду: и в политике, и в армии, и в бизнесе - детей плодить перестаем! (извините, но во все дыры суемся) - а ведь женщина изначально - это мать и жена, хранительница очага!
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Юлианна, Россия, Нижний Новгород писала:
женщины забывают свое предназначение в этой жизни, то ли слишком много соблазнов кругом ( а мозгов наоборот мало), из за того,что нам дали слишком много прав, бабы с жиру бесятся - мы повсюду: и в политике, и в армии, и в бизнесе - детей плодить перестаем! (извините, но во все дыры суемся) - а ведь женщина изначально - это мать и жена, хранительница очага!
Всё верно.

Плюс ко всему :упало ниже плинтуса качество мужчин и, как следствие, вырос статус женщин.
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кантемировская (автор поста) 12.04.2011 17:29
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Всё верно. Плюс ко всему :упало ниже плинтуса качество мужчин и, как следствие, вырос статус женщин.
вот потому и упало, что женщина стала вести себя слишком смело, слишком сильна нынешняя женщина, для чего тогда мужчине напрягаться, если она все может? Возможно пройдет пара десятков лет и мужчина ей совсем не будет нужен.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не сказала б, что хорошее впечатление складывается об отцах-одиночках. Нет, не подумайте, что о ком-то конкретно. Прям-таки, у большинства читается между строк: "Я герой! Я воспитываю ребенка один! Я видел жизнь со всех сторон! Я мудр, как тибетский монах! Падите мне в ноги и преклоняйтесь!" (Нужное подчеркнуть) Откуда это берется-то? Ну и, соответственно, требования: "чтоб именно такая, и никакая другая." А самому чуть больше тридцати... Поражаюсь. То есть, мать-одиночка - это нормально, обыденно, а отец-одиночка - подвиг? "Смотрите, какой я молодец - своего ребенка не бросил."?
Мужчины всегда будут героями, и неважно в ваших глазах или в какой то другой женщине.
И думаю мужчинам это нужно для морального поддержания духа и сил.
Женщинам тоже нужно, но не героизм...а другие чувства.
Когда стал отцом одинчкой, мне было очень хреново. А потом знаете нашел много плюсов. И косались они не то чтоменя все героем считают, хотя таким себя не считаю. А плюсы заключались в том что нет вас женщин рядом. Нет каких то упреков. Или жалоб ты чего носки бросил в коридоре, или почему весчи не повесил в шкаф, а кинул их на стул. Ты задолбал со своим футболом так поздно ночью.....Перечислять это можно бесконечно. Я не знаю Анна как там у вас обстоят дела. Но не ужели женщины тоже самое не думали про нас когда они оставались одинчоками...помоему все равны...но не в условиях....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлианна, Россия, Нижний Новгород писала:
вот потому и упало, что женщина стала вести себя слишком смело, слишком сильна нынешняя женщина, для чего тогда мужчине напрягаться, если она все может? Возможно пройдет пара десятков лет и мужчина ей совсем не будет нужен.
Я бы не торопился с выводами.
Вот все говорят, что мужчины с детьми капризные, планка высока и т.д.
ЧИСТО ПРАГМАТИЧНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ....
Давайте немного развернем ситуацию под другим углом.
Мужчина остался один с ребенком!
Чего он лишился? части бюджета, приготовления пищи, стирки, по сути решения повседневных забот.
Заниматься этим далее его просто вынуждает жизнь! Да может не в том объеме и не так качественно, но с ролью женщины в повседневной жизни мы как то справлятся научились.
Чего лишился еще? Свободного времени, которое мог бы проводить с друзьями или еще какими-нибудь "важными" мужскими делами.
В остальном - порядок.
Мужчина ищет себе вновь женщину! Что он хочет получить? Меня тут уже пытались упрекнуть, что я бесплатную домработницу ищу. Еще кого-то пытались упрекнуть, что кроме с-са ничего не нужно.
Да еще ребенок под боком периодически поднывает: Зачем типа тебе вообще папа женщина нужна? Мы будем больше гулять вдвоем ? или ты опять будешь от меня запираться?
У кого какие мысли по этому поводу...............?
Хотелось бы и у женщин узнать что они потеряли оставшись без семьи?
Тока ПЛЗ в прагматичном разрезе.... А то что то про чистоту, порядочность и любовь как то не сильно греет. Я за все это, только в процессе жизни , а не при знакомстве. А то получается все белые, пушистые, а ты сидишь как дурак и ищешь домработницу с с-сем...

P.S. И еще ПЛЗ. Особо радикально настроенные - ругайтесь в личку. Никого не блокирую, всем отвечу. Просто не все адекватно понимают о чем речь. Так вот детализация в личке.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 12.04.2011 18:58
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы не торопился с выводами. Вот все говорят, что мужчины с детьми капризные, планка высока и т.д. ЧИСТО ПРАГМАТИЧНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ.... Давайте немного развернем ситуацию под другим углом. Мужчина остался один с ребенком! Чего он лишился? части бюджета, приготовления пищи, стирки, по сути решения повседневных забот. Заниматься этим далее его просто вынуждает жизнь! Да может не в том объеме и не так качественно, но с ролью женщины в повседневной жизни мы как то справлятся научились. Чего лишился еще? Свободного времени, которое мог бы проводить с друзьями или еще какими-нибудь "важными" мужскими делами. В остальном - порядок. Мужчина ищет себе вновь женщину! Что он хочет получить? Меня тут уже пытались упрекнуть, что я бесплатную домработницу ищу. Еще кого-то пытались упрекнуть, что кроме секса ничего не нужно. Да еще ребенок под боком периодически поднывает: Зачем типа тебе вообще папа женщина нужна? Мы будем больше гулять вдвоем ? или ты опять будешь от меня запираться? У кого какие мысли по этому поводу...............? Хотелось бы и у женщин узнать что они потеряли оставшись без семьи? Тока ПЛЗ в прагматичном разрезе.... А то что то про чистоту, порядочность и любовь как то не сильно греет. Я за все это, только в процессе жизни , а не при знакомстве. А то получается все белые, пушистые, а ты сидишь как дурак и ищешь домработницу с сексем... P.S. И еще ПЛЗ. Особо радикально настроенные - ругайтесь в личку. Никого не блокирую, всем отвечу. Просто не все адекватно понимают о чем речь. Так вот детализация в личке.
Соглсен с вами во многом. Времени на себя вообще нет...только ночью когда ребенок спит, и то приходится работать ночью за компьютером.
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Юлианна, Россия, Нижний Новгород писала:
вот потому и упало, что женщина стала вести себя слишком смело,
Не путайте причину со следствием.
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
ох какой ужас...Боже, я не хочу больше этого видеть. Всем удачи!
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы не торопился с выводами. Вот все говорят, что мужчины с детьми капризные, планка высока и т.д. ЧИСТО ПРАГМАТИЧНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ.... Давайте немного развернем ситуацию под другим углом. Мужчина остался один с ребенком! Чего он лишился? части бюджета, приготовления пищи, стирки, по сути решения повседневных забот. Заниматься этим далее его просто вынуждает жизнь! Да может не в том объеме и не так качественно, но с ролью женщины в повседневной жизни мы как то справлятся научились. Чего лишился еще? Свободного времени, которое мог бы проводить с друзьями или еще какими-нибудь "важными" мужскими делами. В остальном - порядок. Мужчина ищет себе вновь женщину! Что он хочет получить? Меня тут уже пытались упрекнуть, что я бесплатную домработницу ищу. Еще кого-то пытались упрекнуть, что кроме секса ничего не нужно. Да еще ребенок под боком периодически поднывает: Зачем типа тебе вообще папа женщина нужна? Мы будем больше гулять вдвоем ? или ты опять будешь от меня запираться? У кого какие мысли по этому поводу...............? Хотелось бы и у женщин узнать что они потеряли оставшись без семьи? Тока ПЛЗ в прагматичном разрезе.... А то что то про чистоту, порядочность и любовь как то не сильно греет. Я за все это, только в процессе жизни , а не при знакомстве. А то получается все белые, пушистые, а ты сидишь как дурак и ищешь домработницу с сексем... P.S. И еще ПЛЗ. Особо радикально настроенные - ругайтесь в личку. Никого не блокирую, всем отвечу. Просто не все адекватно понимают о чем речь. Так вот детализация в личке.
У меня лично есть семья, а тот кто не захотел быть членом семьи до сих пор кусает локти, а я до сих пор его благодарю за то, чтоу меня есть мое дите! И лично я ничего не потеряла - а наоборот приобрела оооочень многое, как в материальном плане, так и в духовном!!!!И то ли еще будет!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлианна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня лично есть семья, а тот кто не захотел быть членом семьи до сих пор кусает локти, а я до сих пор его благодарю за то, чтоу меня есть мое дите! И лично я ничего не потеряла - а наоборот приобрела оооочень многое, как в материальном плане, так и в духовном!!!!И то ли еще будет!!!
Юлиан! Ни слова из этого поста не понял. Ни к вопросам, которые я задал, ни к посту в целом.
Вот попробую сформулировать что понял Я:
У Вас была семейная жизнь и кто-то с Вами не захотел ее строить и как я понимаю он расстроен. Вы в этой жизни ничего не потеряли, а приобрели, как материально, так и духовно. Я так понимаю оставшейся стороне есть о чем грустить, т.к. видимо не материально, не духовно он ничего не поимел от семьи.
...И то ли еще будет!!!
Как я понимаю сейчас у Вас есть отношения и Вы опять их планируете порвать и поиметь еще больше и материально и духовно.
Вот так приблизительно я понял этот пост....
Может поясните???
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотелось бы и у женщин узнать что они потеряли оставшись без семьи?
Ничего не потеряла, кроме статуса и розовых очков.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего не потеряла, кроме статуса и розовых очков.
А розовые очки надо сразу терять после выпуска со школы))) biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего не потеряла, кроме статуса и розовых очков.
Розовые очки жаль sad_rt_40.png С ними жисть веселей smile_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего не потеряла, кроме статуса и розовых очков.
Повезло.
Или нет? С чем? Зачем тогда?
Можно не отвечать.

А мне вот стало нехватать общения, близкого по духу, порой - до бесшабашности.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2011 09:32
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотелось бы и у женщин узнать что они потеряли оставшись без семьи? Тока ПЛЗ в прагматичном разрезе....
А вот у меня в прагматичном разрезе слабо получится: ну, в деньгах слегка потеряла, т.е. машину самой уже не поменять, каждый год на моря не поездить, но в целом хватает. На себя времени нет - в парикмахерскую даже сбегать. Мужскую работу по дому делать - это уже несложно.
Но главное... как объясить - не знаю... внутри чего-то не хватает... как будто садишься туда, где только что стул стоял, а его там нет, и ты проваливаешься. Это даже смешно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево писала:
Но главное... как объясить - не знаю... внутри чего-то не хватает... как будто садишься туда, где только что стул стоял, а его там нет, и ты проваливаешься. Это даже смешно.
купите кресло, будет намного удобнее. Со "стульями" всегда так, думаешь сядешь, а его уж и след простыл lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр