загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И Пустота... Космическая , Вселенская. Жуть.
Тишина.... мертвая тишина....это правда страшно.
Этот город мы потом проезжали ночью, зимой и в полнолуние, он находится в хорошей видимости от трассы, ехали просто мимо, и у меня аж спина взмокла, до чего страшно.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Тишина.... мертвая тишина....это правда страшно. Этот город мы потом проезжали ночью, зимой и в полнолуние, он находится в хорошей видимости от трассы, ехали просто мимо, и у меня аж спина взмокла, до чего страшно.
И Сталкеры бродят...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И Сталкеры бродят...
biggrin_rt_40.png Сталкеры не бродят, они исследуют.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Нет конечно, очень много производства у нас. У нас экология под большим вопросом... Так что к нам не нужно... да и холодно у нас...
Ну вот, а совсем недавно зазывали... sad_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И Пустота... Космическая , Вселенская. Жуть.
Наберите в Интернете РУССКИЙ ДЯТЕЛ - ознакомьтесь, и при возможности посетите....Люди за границу ездят за эмоциями и всякие диковинки рассматривать - а тут - всё почти рядом...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот интересно... Почитала я ответы, аналогичные вашему, и создалось впечатление, что сидят тут представители небольших городков исключительно с одной целью: авось наивные москвичи и москвички не узнают всех подробностей жизни, в том числе и личной, и к себе в столицу позовут этакого скромнягу с переферии...а если не позовут, то можно аналогично ТС желчью изливаться в теме, чтоб хоть как-то компенсировать уязвленное самолюбие... Юля, это ни к вам лично, просто ваш пост не единичен на эту тему...
Да кому она нужна Москва ваша?Лично мне и в Нелидове неплохо живётся.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Да кому она нужна Москва ваша?Лично мне и в Нелидове неплохо живётся.
lol_rt_40.png Ну люди видимо живут стереотипами, думают в Москве всё легко и просто, куча бабла и возможностей, что в Москве всё счастье. biggrin_rt_40.png наивные глупцы.
СЕРГЕЙ, Россия, Петрозаводск, 54 года
СЕРГЕЙ, Петрозаводск, 54 года.
 
Воот создал тему -а воот как все завернулось !!! вообщем где родились там и живите!!!! На этом все !!Кина не будет)))) Хах)))))) Просто, а мне нравится Питер -такой старый добрый город ,(не как Москва -вся история вычеркнута новостройками .....)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр