загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что то не так?
Да ничего, все так, говорю - фото яркое, я Вас не узнала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В Томске Татьяна предлагает мастер-класс по дойке коров. *На правах рекламы*
А там не холодно? smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В Томске Татьяна предлагает мастер-класс по дойке коров. *На правах рекламы*
Так я думаю, и Санек из Пушкино в мастер-классе не откажет, а Пушкино всеж поближе будет...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да ничего, все так, говорю - фото яркое, я Вас не узнала.
rolleyes_rt_40.gif богатым буду. в очередной раз biggrin_rt_40.png . и новой жене что нить отстегну rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
СЕРГЕЙ, Россия, Петрозаводск писал:
Читаю и удивляюсь =еще раз говорю -что толку писать Москвичам -которые вас все ровно проигнорируют!!кроме молодых девушек с хорошей внешностью для избаловных мужиков!и то не факт что они устроятся !а так ВЫ везде да !
На вид такой симпатичный мужчина, а кажетесь злобным.. Может специально...
люди разные блин, ну зачем всех под одну плохую гребёнку то.. Мол Москва и москвичи виноваты)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А там не холодно?
Я так поняла, там по-разному.) Смотря в какой сезон.))) В июле должно быть не холодно, по идее.))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так я думаю, и Санек из Пушкино в мастер-классе не откажет, а Пушкино всеж поближе будет...
Вот насчет Александра не уверена. В чем он откажет, а в чем откажет. Мужчина привередливый... ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот насчет Александра не уверена. В чем он откажет, а в чем откажет. Мужчина привередливый...
biggrin_rt_40.png
Не буду исправлять, так даже выразительнее.)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот насчет Александра не уверена. В чем он откажет, а в чем откажет. Мужчина привередливый...
Он в соседней теме окультуривается и растет над собой, поэтому уж в чем а в мастер-классе по дойке коров не откажет. А при необходимости можно и мастер-класс по заготовке веников попросить... biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Он в соседней теме окультуривается и растет над собой.
И окультуривает всех остальных)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Он в соседней теме окультуривается и растет над собой, поэтому уж в чем а в мастер-классе по дойке коров не откажет. А при необходимости можно и мастер-класс по заготовке веников попросить...
Я бы так уверена бы не была... wink_rt_40.png
В общем, хоть Томск и далеко... но там еще и мастер-класс по косьбе дают! happy_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Он в соседней теме окультуривается и растет над собой, поэтому уж в чем а в мастер-классе по дойке коров не откажет. А при необходимости можно и мастер-класс по заготовке веников попросить...
А вот Вы где - я там жду дальше лекции по произведениям русских классиков 19-20 веков, а вы тут все свели на коров опять.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А вот Вы где - я там жду дальше лекции по произведениям русских классиков 19-20 веков, а вы тут все свели на коров опять.
А ты сам лаптями Толстого испортил прекрасную тему о классической литературе... и между прочим, лишил киевлянку нашу сна... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А ты сам лаптями Толстого испортил прекрасную тему о классической литературе... и между прочим, лишил киевлянку нашу сна...
Я к культуре приобщался, проводил параллели, так сказать тянулся к прекрасному. Читал внимательно.
Вечно у вас деревенские во всем виноваты! sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эх, довели человека... Ушел. cray_rt_62.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я к культуре приобщался, проводил параллели, так сказать тянулся к прекрасному. Читал внимательно. Вечно у вас деревенские во всем виноваты!
Вот в качестве исправления и расскажи Анне чем там у Лариной закончилось... rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот в качестве исправления и расскажи Анне чем там у Лариной закончилось...
Я не помню, но кажется Онегин остался один в результате, а Ларина приняла яд.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот в качестве исправления и расскажи Анне чем там у Лариной закончилось...
Да, я жду.
Кстати. Пришлось перезапустить комп, потому что он завис. Аж завис от того, ЧТО мне написал в ВК человек, которого в жизни не видела! Знаю только по инернету.
Таакое предложение...
Думаю не отвечать ничего.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, я жду. Кстати. Пришлось перезапустить комп, потому что он завис. Аж завис от того, ЧТО мне написал в ВК человек, которого в жизни не видела! Знаю только по инернету. Таакое предложение... Думаю не отвечать ничего.
А ты тему создай, обсудим , хотя знаешь ли сомнительные предложения красивым женщинам всегда поступают)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возможности у всех одинаковые.Можно сидеть на попе ровно, тихо стареть, злиться на всех за свою неустроенную жизнь, а можно собрать волю в кулак и все поменять.Я пишу так, потому что сейчас готова к решительному шагу.Пусть не сразу, но потихоньку.Оставляю в Москве стабильную, хорошо оплачиваемую работу, пусть и уже не маленьких детей.Так решила и поеду к тому кого люблю.
Абсолютно с Вами согласна )
Мой второй супруг был из Армении, я очень люблю эту страну, и когда была впервые , поняла , что хотела бы там остаться жить ...
Супруг был против , слишком сложно с работой , сложно с садами и школами ( русскими).
Сейчас , когда летала в январе туда к свекру , понимаю , что вряд ли смогла бы жить там одна .
А когда есть любимый человек и совершенно не важно из какого он города )
Удачи Вам в принятом решении )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр