загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
что развлекаясь сокращает рабочий день
Извините, а Вы сейчас на работе?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно автор на грани нервного срыва
А ещё что есть из арсенала идей про "автора" ? Весьма скудоумно и банально фантазируете.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Весьма скудоумно и банально фантазируете
Вот! Стилистически и грамматически все правильно, но осадочек от такой фразы больше, чем от доброй, но написанной с ошиПками
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ещё что есть из арсенала идей про "автора" ? Весьма скудоумно и банально фантазируете.
Ну вот, что и требовалось доказать. Весьма грамотный человек, а не может без попыток унизить оппонента... king_rt_56.gif Если бы не такая манера отвечать оппонентам, прониклась бы уважением и восхищением...
Да знаю-знаю - в моём восхищении и уважении Вы не нуждаетесь... smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Интересная формулировка.... Балласт... Да, возможно не все здесь пишут грамотно и есть часть форума, кому сие безобразие взор режет. Однако не стоит так кардинально... Приставка не с той согласной, "не" с глаголами не по правилам... Вам действительно это на столько принципиально? Можно полный бред и оскорбления написать грамотно, без стилистических и грамматических ошибок, а можно и в ласковом слове ошибиться. Я понимаю, что в вас говорит прежде всего учитель, но давайте не будем пре
Я не предлагаю факультатив русского языка, речь о том, чтобы многие грубые слова не существовали в постах форума, а подчёркнутые красной линией слова были исправлены тем, кто пишет пост, а не отсылались на всеобщее обозрение, оттого как человек даже не хочет прочитать текст перед отправкой.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, что и требовалось доказать. Весьма грамотный человек, а не может без попыток унизить оппонента... Если бы не такая манера отвечать оппонентам, прониклась бы уважением и восхищением... Да знаю-знаю - в моём восхищении и уважении Вы не нуждаетесь...
За что Вами восхищаться ? За ту грязь, что в прошлом посте написали про меня ? Вы недостойны моего восхищения.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не предлагаю факультатив русского языка, речь о том, чтобы многие грубые слова не существовали в постах форума, а подчёркнутые красной линией слова были исправлены тем, кто пишет пост, а не отсылались на всеобщее обозрение, оттого как человек даже не хочет прочитать текст перед отправкой.
Функция подчеркивания красным неправильных слов успешно работает на каждом компьютере и планшете. Кто хочет тот ей пользуется. А как вы грубые слова предполагаете ограничить? Прям интересно... Будете исключать только не литературные или же составите "черный список тех, которые запрещено использовать"? Я бы вот слово "скудоумие" тоже бы внесла в список запрещенных...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 11.04.2016 16:34
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
За что Вами восхищаться ? За ту грязь, что в прошлом посте написали про меня ? Вы недостойны моего восхищения.
Извините, простите, забываю иногда, что лить грязь - это привилегия тех, кто пишет без АшиПАК...
Разрешите бегом из Вашего элитного поста к "простолюдинам" и "балласту"?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот! Стилистически и грамматически все правильно, но осадочек от такой фразы больше, чем от доброй, но написанной с ошиПками
Я ещё мягко написал, можно намного ярче использовать ассоциации и язык художественной литературы, но мне претит сама мысль тратить слова попусту на голословные обвинения.
Лично Вам нравится многообразный языковой мусор на форуме ? Разве предлагаю что-либо предосудительное ?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Исковерканные слова советую принимать как эмоции.. и завуалированный мат тоже имеет место в общении когда надо... Инет живёт только нашими эмоциями.. Сочность сообщения..какая то изюминка в нём делает его живым...неужели и правда комуто нравится читать плоские и серые сообщения!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Лично я здесь пишу, как говорю. Могу и "щас" и "чё" написать. Я же не письмо президенту пишу. Зачем усложнять?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, простите, забываю иногда, что лить грязь - это привилегия тех, кто пишет без АшиПАК... Разрешите бегом из Вашего элитного поста к "простолюдинам" и "балласту"?
Сожалею, но Вам не убежать от Ваших фантазий про мой нервный срыв и прочую придуманную погань.
В моей теме Вас не держу, коли нравятся вульгаризмы и жаргон боле литературного слога, так Вы уже в простолюдинах, оттуда не убежать.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а я предлагаю сделать так:наградить ТС полгомочиями выставлять оценочки каждому,по письму,по содержанию.
он же саиый вумный у нас,светило таксзать...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ещё мягко написал, можно намного ярче использовать ассоциации и язык художественной литературы, но мне претит сама мысль тратить слова попусту на голословные обвинения. Лично Вам нравится многообразный языковой мусор на форуме ? Разве предлагаю что-либо предосудительное ?
Да нет, не предосудительное... Скорее бессмысленное для социальной сети... Лично о себе мне интересно было бы узнать, насколько я способна писать грамотно, сколько словоформ использую (если не сложно буду рада вашим выводам в ЛС).. Однако не стала бы ограничивать доступ к форуму и тех, кто не настолько начитан или грамотен. Поверьте, среди них также есть немало интересных и достойных людей. Простой пример: мой молодой человек очень интересный собеседник, творческий человек, свободно владеющий двумя иностранными языками, но закончил математический лицей, а посему упор делался на математику! Он допускает ошибки в письме, но это имеет мизерное значение при всех его положительных качествах. И, если бы изначально на сайте стоял данный модуль, шанс встретить его стремился бы к нулю...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 11.04.2016 16:46
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Никому не навязываю свою точку зрения на то, как должно быть написано на форуме.
Я предложил лучшее решение из возможных как убрать матерную лексику, вульгарность и ошибки в автоматическом режиме.
Не досконально, но достаточно подробно разумею как это осуществить технически, данная тема призвана увидеть все мнения желающих высказаться, как в положительном, так и в отрицательном аспектах.

Речи о закрытии доступа на форум нет и не было изначально, это додумано форумчанами, достаточно подправить выделенные слова красной линией и можно будет отправить сообщение.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, не обижайтесь, все правильно... Хочется убрать с форума пошлость и грубость, не говоря уже об оскорблениях, но... Есть слово "сейчас" - правильное во всех смыслах, и есть слово "щаззз" - не правильное, но полностью передающее эмоции и дальнейшие намерения)) Если модуль потребует написание правильного, то согласитесь нет смысла писать ответ, поскольку будет написано не то, что хотелось передать))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никому не навязываю свою точку зрения на то, как должно быть написано на форуме. Я предложил лучшее решение из возможных как убрать матерную лексику, вульгарность и ошибки в автоматическом режиме. Не досконально, но достаточно подробно разумею как это осуществить технически, данная тема призвана увидеть все мнения желающих высказаться, как в положительном, так и в отрицательном аспектах. Речи о закрытии доступа на форум нет и не было изначально, это додумано форумчанами, достаточно подправи
Лично я редко исправляю ошибки... исключительно те которые глаз режут... основа общения всёж информативность а не буквоедство.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Владимир, не обижайтесь, все правильно... Хочется убрать с форума пошлость и грубость, не говоря уже об оскорблениях, но... Есть слово "сейчас" - правильное во всех смыслах, и есть слово "щаззз" - не правильное, но полностью передающее эмоции и дальнейшие намерения)) Если модуль потребует написание правильного, то согласитесь нет смысла писать ответ, поскольку будет написано не то, что хотелось передать))
А -Давай пака- как по другому написать) весь смысл потеряется.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сожалею, но Вам не убежать от Ваших фантазий про мой нервный срыв и прочую придуманную погань. В моей теме Вас не держу, коли нравятся вульгаризмы и жаргон боле литературного слога, так Вы уже в простолюдинах, оттуда не убежать.
С простолюдинами безопаснее, чем с ... Ладно уж... Не буду констатировать ещё один факт, который Вы снова грязью назовете...
Развлекайтесь. Всего хорошего.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А -Давай пака- как по другому написать) весь смысл потеряется.
В данном случае действительно изврат русского... Женщины тоже так пишут?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 11.04.2016 17:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр