загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не хочу знать минусоидов в лицо
А придётся! lol_rt_40.png


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Хотя тоже бывает интересно за что
Такова жизнь! (С)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В принципе да, можно сделать список ваших постов, к которым поставили плюсы, с указанием того, кто их ставил.
А у меня вообще не ставятся минусы (с мобилки). (Подтверждено модератором) Я,конечно, не кровожадный минусовщик, но хочется, чтобы все опции работали.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
С телефона или планшента тоже обновляю страничку. В яндекс-браузере в строке адреса этакая стрелочка-загогулинка...жмёшь и обновляешь...
в интеренет эксплорере есть аналогичная стрелочка для обновления страницы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А этому кто-то придаёт значение?
Значение не рейтингу, а людям, которые имеют с тобой сходные мысли по тому или иному вопросу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у меня вообще не ставятся минусы (с мобилки). (Подтверждено модератором) Я,конечно, не кровожадный минусовщик, но хочется, чтобы все опции работали.
ph34r_rt_40.gif у меня тоже вроде как....но однажды кааак зачесалось....и выяснила, что если на минус нажать и держать, рядом есчо окошечко высветится и тохда на него жмёшь и зуд чуток проходит haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Можешь на мне потренироваться cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня тоже вроде как....но однажды кааак зачесалось....и выяснила, что если на минус нажать и держать, рядом есчо окошечко высветится и тохда на него жмёшь и зуд чуток проходит Можешь на мне потренироваться
Белка тоже опробовала все варианты нажатия на моей мобилке. Плюсы - сколько хочешь. Минусы - не ставятся. Вот такой у меня телефон, весь в хозяйку girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Значение не рейтингу, а людям, которые имеют с тобой сходные мысли по тому или иному вопросу.
Это интересный вариант новой бы функции. smile1_rt_40.png
А то ничего не пишешь временами, а плюсы прибавляются...
Интересно, по какому вопросу мысли сошлись...
Людей, которые плюсы поставили явно больше тех, с кем мы в личке вне зависимости от пола симпатиями обменялись give-rose_rt_60.gif
С минусами проще...я и так примерно знаю, с кем у меня несходняк во мнениях или где я резка была.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Белка тоже опробовала все варианты нажатия на моей мобилке. Плюсы - сколько хочешь. Минусы - не ставятся. Вот такой у меня телефон, весь в хозяйку
Ну что тебе сказать...будешь назначена любимой женой самой миролюбивой девушкой форума... mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не согласен из минусов можно больше полезного извлечь.
По-моему, ничего полезного из этой информации: что о плюсах, что о минусах - не извлечешь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И "+" и "-" хотелось бы знать за что. От кого - лишняя информация, на мой взгляд.
Иногда если не знать, от кого, то и не понятно, за что lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну что тебе сказать...будешь назначена любимой женой самой миролюбивой девушкой форума...
Ну это вряд-ли girl-haha_rt_70.gif я и без минусов, печатными буковками могу starwars.gif sarcastic_rt_50.gif зато чел будет точно знать кто и почему с ним не согласен. Глядишь - и я его точку зрения услышу. А так - минусик и минусик - и не понудить и в холодильник не убрать sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну это вряд-ли я и без минусов, печатными буковками могу зато чел будет точно знать кто и почему с ним не согласен. Глядишь - и я его точку зрения услышу. А так - минусик и минусик - и не понудить и в холодильник не убрать
Ну ё-маЁ... mosking_rt_50.gif Открестилась от титула lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну ё-маЁ... Открестилась от титула
Сколько ж можно титулов этих blink_rt_40.gif и толку от них? umnik2_rt_46.gif
Уж лучше бы кенгурятиной выдавали girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Иногда если не знать, от кого, то и не понятно, за что
??
Они ж к конкретному высказывания ставятся, нет?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сколько ж можно титулов этих и толку от них? Уж лучше бы кенгурятиной выдавали
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif точно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
?? Они ж к конкретному высказывания ставятся, нет?
не всегда успеваешь заметить. вчера пообщалась в нескольких темах, утром увидела +1 под аватаркой.По какому поводу - не знаю. А если нет + в рейтинге, могу и вовсе не заметить.
В целом по этому поводу у меня умеренное любопытство, могу пережить неведение )))
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне не нравится другое, когда пишешь комментарий, тебя всё время выбрасывает на последнюю страницу, а потом приходится искать то место, где ты остановился в прочтении темы перед написанием комментария.
Да, было бы хорошо, чтобы ответ на комментарий вставлялся бы не в конец разговора, а сразу после цитируемой фразы. Это были бы диалоги.
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня тоже вроде как....но однажды кааак зачесалось....и выяснила, что если на минус нажать и держать, рядом есчо окошечко высветится и тохда на него жмёшь и зуд чуток проходит Можешь на мне потренироваться
Гала, в тебе пропадает отличный тестировщикsmile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Гала, в тебе пропадает отличный тестировщик
Кого только во мне не пропало mosking_rt_50.gif ......в том числе я - недоученный техник - программист (забыла уже всё напрочь) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр