загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Так, а что делать, если флуд раздражает??? Создал допустим автор тему, умную или не очень, но интересную, только начинаешь читать, внимать мнения разные, и тут как понеслось.... страниц 5-10 флуда, особенно про еду в ночи , girl-cray2_rt_76.gif flood_rt_100.gif
Пока адекватный ответ найдешь в этой куче слов про сало, шарлотки, сыр и шоколадки с мятой, уже не один раз в сторону холодильника посмотришь))) А вроде как и на тему хочется поговорить, ан нет, ни фига, один флуд))) ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.10.2016 01:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, к что делать, если флуд раздражает??? Создал допустим автор тему, умную или не очень, но интересную, только начинаешь читать, внимать мнения разные, и тут как понеслось.... страниц 5-10 флуда,
тоже думала об этом... мне видится, что спойлер мог бы решить эту проблему. Т.е. все сабжи, не относящиеся к основной теме, должны будут прятать в спойлер, тогда как содержательные сабжи - на виду.
И писать можно всё, и вычленить по содержанию темы проще.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.10.2016 01:41
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. все сабжи, не относящиеся к основной теме, должны будут прятать в сплойер, тогда как содержательные сабжи - на виду. И писать можно всё, и вычленить по содержанию темы проще.
Да, хорошая идея!! Пусть читатель сам выбирает читать ему все, или только по теме. А то я уже сны вижу про шоколад с мятой((( хотя сама его обожаю secret_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Интересная тема получается. Шесть страниц высказываются все,кому не лень, по теме и без. А ТС, обижающийся на постоянный флуд в темах, молчит, хотя должен поддерживать свою ветку, атмосферу создавать что ли, пояснять, аргументировать, наконец. Удивительно! К чему тогда тема заведена?
Вот и я о том же....прокричать :" фииии....тут тетки флудят" и 7 страниц молчать...ТС, наверное , понимает, что без флуда ее бы темка не была наверху...а так можно и самомнение потешить...".о какая я молодец, какую темку интересную создала" mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Интересная тема получается. Шесть страниц высказываются все,кому не лень, по теме и без. А ТС, обижающийся на постоянный флуд в темах, молчит, хотя должен поддерживать свою ветку, атмосферу создавать что ли, пояснять, аргументировать, наконец. Удивительно! К чему тогда тема заведена?
Может, у нее в игноре все, вот она развития темы и не видит. mosking_rt_50.gif
Вот. А вообще ТС никому ниче не должен. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, а что делать, если флуд раздражает??? Создал допустим автор тему, умную или не очень, но интересную, только начинаешь читать, внимать мнения разные, и тут как понеслось.... страниц 5-10 флуда, особенно про еду в ночи , Пока адекватный ответ найдешь в этой куче слов про сало, шарлотки, сыр и шоколадки с мятой, уже не один раз в сторону холодильника посмотришь))) А вроде как и на тему хочется поговорить, ан нет, ни фига, один флуд)))
Тогда хорошая штука ЛС, можно детально тему обсудить с единомышленником. Вот если бы в личную беседу можно было бы больше двух участников подключать.... Тогда и тема жива и единомышленники сплотились и все в шоколаде с листьями мяты))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот и я о том же....прокричать :" фииии....тут тетки флудят" и 7 страниц молчать...ТС, наверное , понимает, что без флуда ее бы темка не была наверху...а так можно и самомнение потешить...".о какая я молодец, какую темку интересную создала"
Нам-то хорошо трындеть, но мы реально нарушаем права других на комфорт общения (Так, а что делать, если флуд раздражает??? Создал допустим автор тему, умную или не очень, но интересную, только начинаешь читать, внимать мнения разные, и тут как понеслось.... страниц 5-10 флуда, особенно про еду в ночи)
umnik2_rt_46.gif Можт нам отдельную постоянную тему - Флудилку себе создать? а? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Ведь и взаправду не всем нравятся наши флирташные визиты в их темы, и читателям не всем по душе.
Кто нам мешает в нашей флудилке обсудить любую из форумских тем? обозначили тему(ссылкой на неё, например) - и флудим о ней - но у себя. Кому интересно - заглянет на огонёк, кому не интересно - будет в самой теме серьёзные ответы писать-читать.
Да и заядлым флирташкам и тема даже конкретная не нужна, чтобы потрындеть rolleyes_rt_40.gif

А можно попросить сделать отдельный раздел на форуме, помещение автором темы в которую автоматически разрешает и приветствует флуд.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.10.2016 10:44
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нам-то хорошо трындеть, но мы реально нарушаем права других на комфорт общения (Так, а что делать, если флуд раздражает??? Создал допустим автор тему, умную или не очень, но интересную, только начинаешь читать, внимать мнения разные, и тут как понеслось.... страниц 5-10 флуда, особенно про еду в ночи) Можт нам отдельную постоянную тему - Флудилку себе создать? а? Ведь и взаправду не всем нравятся наши флирташные визиты в их темы, и читателям не всем по душе. Кто нам мешает в нашей флудилк
Флирташкам, говоришь? blush_rt_40.gif cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Флирташкам, говоришь?
Да-да...и Нафлирташкам тоже girl-haha_rt_70.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вообще ТС никому ниче не должен.
И это правильно. Ну а тогда вообще никто никому ничем не обязан.
И не надо ничего менять. Хотят флудят, хотят - нет.Хотят отвечают, хотят - нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну а тогда вообще никто никому ничем не обязан.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Флудилку себе создать? а?
Тут обязательно нужно со "специалистами" посовещаться. Чтобы понимать разницу - "флудилка" или еще как.
Исходя из вариантов опроса, то что ты считаешь "флудом", у научных сотрудников называется "гадить". smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
И это правильно. Ну а тогда вообще никто никому ничем не обязан. И не надо ничего менять. Хотят флудят, хотят - нет.Хотят отвечают, хотят - нет.
Ну смотря что менять-то. Светлана же не обязательства поменять предлагает. cool_rt_40.png
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай, поговори у меня.
а давай поговорим ну очень хочетса biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тут обязательно нужно со "специалистами" посовещаться. Чтобы понимать разницу - "флудилка" или еще как. Исходя из вариантов опроса, то что ты считаешь "флудом", у научных сотрудников называется "гадить".
Я списала различия в формулировках на трудности перевода haha_rt_56.gif
Ну мало ли у кого какой язык, можт с мылом в детстве не мыли sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я списала различия в формулировках на трудности перевода Ну мало ли у кого какой язык, можт с мылом в детстве не мыли
О трудностях перевода-то я и не подумала sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О трудностях перевода-то я и не подумала
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif да, примерно так
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да не суть. Главное что была Галина и нет Галины.
Галина собиралась на реабилитацию. Надеюсь, у нее все хорошо. Может, еще появится smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот и я о том же....прокричать :" фииии....тут тетки флудят" и 7 страниц молчать...ТС, наверное , понимает, что без флуда ее бы темка не была наверху...а так можно и самомнение потешить...".о какая я молодец, какую темку интересную создала"
Абсолютно good2_rt_68.gif
Многие темы без флуда закончились бы одним сообщение ТС. А так пока шутишь - народ подтягивается.
Но раз уж флуд не нравится- давайте возьмём тайм-аут на неделю. И посмотрим - через сколько ТС сами флуда попросят beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютно Многие темы без флуда закончились бы одним сообщение ТС. А так пока шутишь - народ подтягивается. Но раз уж флуд не нравится- давайте возьмём тайм-аут на неделю. И посмотрим - через сколько ТС сами флуда попросят
Вот есчО, на неделю уходить? ph34r_rt_40.gif Давай темку для флуда сделаем. И недельку пообщаемся там. biggrin_rt_40.png
И попросим админа сделать запрет на чтение не пишущим (для участия достаточно одного сабжа, например) biggrin_rt_40.png
И заодно поймём, насколько мы мешаем сурьёзным людям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр