загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютно Многие темы без флуда закончились бы одним сообщение ТС. А так пока шутишь - народ подтягивается. Но раз уж флуд не нравится- давайте возьмём тайм-аут на неделю. И посмотрим - через сколько ТС сами флуда попросят
Многие созданные мной темы остались без флуда, например в тему про лен было написано четыре коммента по делу и мне это нравится.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
...то что ты считаешь "флудом", у научных сотрудников называется "гадить".
Вот. А гадить публично не прилично. Для гадить нужно хотя бы в кустики отойти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Так то Вы правы...но нужно же что-то делать. В обсуждение проблемы в дпугих темах мне понравилась возможность ТС дать больше полномочий в своей теме-удалять комменты как в блогах например.
Это обсуждалось еше до моего прихода на форум. Плохая идея. Почему? Полистайте в старых темах)
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
просто тогда уж на то пошло - не создавать конфликтные темы то есть . темы про мужчин и про женщин ,а так же всё что с ними связано .
Сложно угадать, какая тема не конфликтная.
У меня была тема про кафе-мне не понравилось, что тетки-флудилки накидали туда за ночь полсотни фоток полуголых мужиков.
Тревожить модераторов с просьбой удалить...так модераторы и накидали))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Интересная тема получается. Шесть страниц высказываются все,кому не лень, по теме и без. А ТС, обижающийся на постоянный флуд в темах, молчит, хотя должен поддерживать свою ветку, атмосферу создавать что ли, пояснять, аргументировать, наконец. Удивительно! К чему тогда тема заведена?
Тема заведена, потому что некоторые личности достали. И не только меня. У Вас есть предложения по решению проблемы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Сложно угадать, какая тема не конфликтная. У меня была тема про кафе-мне не понравилось, что тетки-флудилки накидали туда за ночь полсотни фоток полуголых мужиков. Тревожить модераторов с просьбой удалить...так модераторы и накидали))
На какое уважение рассчитывает человек, который хабалит, да еще дважды за один пост?
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иногда так даже зарождаются чувства
Ну чуства к теткам-флудилкам мне не к чему зарождать))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На какое уважение рассчитывает человек, который хабалит, да еще дважды за один пост?
Это Вы сейчас о чем? Об отсутствии уважения у Вас ко мне или у меня к Вам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Это Вы сейчас о чем? Об отсутствии уважения у Вас ко мне или у меня к Вам?
об уважении к вам, разумеется. Со стороны других вообще, ибо тётки-флудилки - ваше грубое выражение.
В той теме не было запрета на флуд. Хозяин-барин.
И очередное обобщение о модераторах неуместно. Я точно не помню, кто-то из модераторов (хотя бы один из) добавлял картинки или нет, но большинство картинок добавлено форумчанами, а вы делаете акцент, чтобы красной тряпкой помахать. Давайте теперь будем костерить стоматологов, когда лично вы чем-то не понравились, - смысл будет тот же.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Конечно оптимальный, потому что будет понятно, что человек ,создающий тему и ограничивающий присутствие там определенных лиц, показывает себя как слабохарактерного.....не умеющего отвечать за свои комментарии, не умеющего вести тему, боясь каких-то " лишних" мыслей...правильно девочки выше сказали.....отличная " лакмусовая" бумажка....
Хм...а вот в некоторых кафе есть фейс контроль, дресс-код?
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
об уважении к вам, разумеется. Со стороны других вообще, ибо тётки-флудилки - ваше грубое выражение. В той теме не было запрета на флуд. Хозяин-барин. И очередное обобщение о модераторах неуместно. Я точно не помню, кто-то из модераторов (хотя бы один из) добавлял картинки или нет, но большинство картинок добавлено форумчанами, а вы делаете акцент, чтобы красной тряпкой помахать. Давайте теперь будем костерить стоматологов, когда лично вы чем-то не понравились, - смысл будет тот же.
Выражение "тетки-флудилки" я здесь прочитала, Юля из Воронежа подкинула и мне понравилось)))) если у Вас есть недовольство действиями стоматологов-поделитесь, может у меня получится Вам разъяснить. Как врач я тоже бываю недовольна действиями других врачей.
Если вы теряете уважение ко мне, то скажу так: вы ничего не делаете, чтобы сохранить уважение к себе.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 22.10.2016 09:51
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Сложно угадать, какая тема не конфликтная. У меня была тема про кафе-мне не понравилось, что тетки-флудилки накидали туда за ночь полсотни фоток полуголых мужиков. Тревожить модераторов с просьбой удалить...так модераторы и накидали))
Утрудила себя...пересмотрела вашу тему про кафе...
Выводы по выдвинутым вами претензиям:
1. Зачем жаловаться модератору, они сами картинок накидали.....в теме участвовали два модератора.. НИ ОДИН не размещал в данной теме НИ ОДНОГО фото ...
2. претензия мне-якобы я разместила полсотни фото голых мужчин....мной размещено три фото одетых мужчин...
3. Тетки-флудистки вас раздрожают....ни разу в своей теме вы не повернули оную в нужное русло...более того активно поддерживали комментариями этот самый флуд..
Вывод: вы или невнимательны или забывчивы......или вы такимт действиями пытаетесь развязать конфликт
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 22.10.2016 09:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Сложно угадать, какая тема не конфликтная. У меня была тема про кафе-мне не понравилось, что тетки-флудилки накидали туда за ночь полсотни фоток полуголых мужиков. Тревожить модераторов с просьбой удалить...так модераторы и накидали))
и, кстати, наглядная иллюстрация к моему ответу, почему автономная модерация своей темы - минус для форума. Неугодных разгонит, сам нахамит - угу, это то, что придаст динамику и развитие форуму, как же - как же ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Выражение "тетки-флудилки" я здесь прочитала и мне понравилось)))) если у Вас есть недовольство действиями стоматологов-поделитесь, может у меня получится Вам разъяснить. Как врач я тоже бываю недовольна действиями других врачей.
Если вы так настаиваете... считаю, что "тётка-флудилка" - про вас. Вы снова поменяли ракурс темы на ровном месте. Речь не о врачах выше. О неуместных обобщениях.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Тема заведена, потому что некоторые личности достали. И не только меня. У Вас есть предложения по решению проблемы?
У меня нет решений, потому что нет проблем. Извините, откланиваюсь give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Если вы теряете уважение ко мне, то скажу так: вы ничего не делаете, чтобы сохранить уважение к себе.
я не выясняю личных отношений своим участием в этой теме.
Мне не нужно от вас чего-то лично для себя. У меня есть то, что мне нужно и я не беспокоюсь по пустякам.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы так настаиваете... считаю, что "тётка-флудилка" - про вас. Вы снова поменяли ракурс темы на ровном месте. Речь не о врачах выше. О неуместных обобщениях.
А я считаю, это выражение про Юлю. Она его и придумала. Я в темы Юли не хожу и не гажу там. Ее просила не заходить в мои-ответила куда хочет туда и будет ходить.
Впрочем, таким образом Юля делает некрасивый имидж себе, а не мне.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Модераторы поддерживали диалог в той теме, фоток было много. Вот общее впечатление. Фотки к теме отношения не имели.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А я считаю, это выражение про Юлю. Она его и придумала. Я в темы Юли не хожу и не гажу там. Ее просила не заходить в мои-ответила куда хочет туда и будет ходить. Впрочем, таким образом Юля делает некрасивый имидж себе, а не мне.
Опять поправочка...вы не ПРОСИЛИ, а СПРОСИЛИ....разницу , видимо , не ощущаете...хотя к вашему возрасту пора различать слова...но это ваши и только ваши проблемы smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А я считаю, это выражение про Юлю. Она его и придумала. Я в темы Юли не хожу и не гажу там. Ее просила не заходить в мои-ответила куда хочет туда и будет ходить. Впрочем, таким образом Юля делает некрасивый имидж себе, а не мне.
личные антипатии не редкость на форуме. Надо договориться. Частности решаемы, и это не повод для обобщений. имхо.
По моим наблюдениям, вы взаимно задираете друг друга, от того и нет точки до сих пор.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр