загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Галина собиралась на реабилитацию. Надеюсь, у нее все хорошо. Может, еще появится
Галина на реабилитации, активно помогает ребятам-инвалидам из реабилитационного центра. Она очень порядочный и приятный в общении человек, очень сильная целеустремлённая личность и при этом очень ранимая, как все одинокие люди. Она остро реагировала, если за нее вступались, но сейчас она не читает форум, поэтому могу написать. Жаль, что она ушла с сайта.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот есчО, на неделю уходить? Давай темку для флуда сделаем. И недельку пообщаемся там. И попросим админа сделать запрет на чтение не пишущим (для участия достаточно одного сабжа, например) И заодно поймём, насколько мы мешаем сурьёзным людям.
А мне Аринкина идейка понравилась)))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И попросим админа сделать запрет на чтение не пишущим (для участия достаточно одного сабжа, например)
Галь, эт как? umnik2_rt_46.gif Как же он напишет, если ему запрет на чтение даже? )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, эт как? Как же он напишет, если ему запрет на чтение даже? )))
а это наша проблема? haha_rt_56.gif
ну дайте поидиотничать haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А мне Аринкина идейка понравилась)))))))
Мне тоже mosking_rt_50.gif
Но неделю без вашего тёплого обчества? dash1_rt_102.gif
Нет уж, пошли в рекреацию! sm260.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.10.2016 15:53
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот есчО, на неделю уходить? Давай темку для флуда сделаем. И недельку пообщаемся там. И попросим админа сделать запрет на чтение не пишущим (для участия достаточно одного сабжа, например) И заодно поймём, насколько мы мешаем сурьёзным людям.
Есть такие люди, которым всегда все мешают. Может они лучше для себя отдельный форум сделают, где сами себя комментить будут, сами с собой поругаются,сами на себя админу нажалуются stretcher.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть такие люди, которым всегда все мешают. Может они лучше для себя отдельный форум сделают, где сами себя комментить будут, сами с собой поругаются,сами на себя админу нажалуются
Ну да, такой себе SNOB TWIG ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне тоже Но неделю без вашего тёплого обчества? Нет уж, пошли в рекреацию!
Оспидяяяяяя.......в вайбере чат создали ....и трындим там целую неделю)))))))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оспидяяяяяя.......в вайбере чат создали ....и трындим там целую неделю)))))))))))
Нету меня ни в каком чате в Вайбере dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нету меня ни в каком чате в Вайбере
dance_rt_62.gif будешь! делов на 5 минут)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.10.2016 16:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оспидяяяяяя.......в вайбере чат создали ....и трындим там целую неделю)))))))))))
lol_rt_40.png не факт, что вернёмся secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
будешь! делов на 5 минут)))
Не не не. Мне рабочей почты хватает tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Галина на реабилитации, активно помогает ребятам-инвалидам из реабилитационного центра. Она очень порядочный и приятный в общении человек, очень сильная целеустремлённая личность и при этом очень ранимая, как все одинокие люди. Она остро реагировала, если за нее вступались, но сейчас она не читает форум, поэтому могу написать. Жаль, что она ушла с сайта.
Понятно. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не не не. Мне рабочей почты хватает
beee_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не не не. Мне рабочей почты хватает
Уговорила, остаемся! mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Уговорила, остаемся!
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic18214/
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
а на самом деле хорошая идея .. мне нравится ..ибо я уже знаю кто как может пошутить .. и мне их мнение бывает не интересно
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
не факт, что вернёмся
возмите меня с собой я тоже трындеть буду biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в блогах вы вправе удалять нежелательные комментарии. черный список там ни к чему. на форуме ЧС не выход. Допустим, вы заблокировали чье-то участие в теме. Что мешает человеку создать тему-алаверды, кинув ссылку на вашу и там развернуться?
Так то Вы правы...но нужно же что-то делать. В обсуждение проблемы в дпугих темах мне понравилась возможность ТС дать больше полномочий в своей теме-удалять комменты как в блогах например.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот и я о том же....прокричать :" фииии....тут тетки флудят" и 7 страниц молчать...ТС, наверное , понимает, что без флуда ее бы темка не была наверху...а так можно и самомнение потешить...".о какая я молодец, какую темку интересную создала"
Вот настолько тетки флудящие надоели, заметьте Вы сами сказали тетки, что мимо своих тем прохожу.
А вы то уже и занервничали, что зря стараетесь))))
И вот еще, в который раз обращаюсь, обсуждайте тему, а не ТС. Сейчас Вы попытались обсудить ТС.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 22.10.2016 08:54
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр