загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вопрос такой: если в теме стоит галочка "флуд запрещен", а автор темы сам во всю этот флуд поддерживает, какой смысл в этих ограничениях вообще? dntknw_rt_60.gif
Кто-то и сам не будет флудить даже в шутливой теме, а кто-то и в серьезной не может не отличиться.
Я и как пользователь интересуюсь, и как модератор. А как модератор того и гляди, раздвоение личности получу.))
Та некоторые темы уже по смыслу топика флудные, но ты в них не флуди, ни-ни.

Есть предложение, как только автор активно ввязывается во флуд, снимать эту галочку нам самим, модераторам. umnik2_rt_46.gif
Чтобы и от автора претензий никаких, а люди общались бы себе дальше, без оглядки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
smile_rt_40.png удалять тему и наказывать автора по всей строгости закона rtfm_rt_52.gif . в сибирь без права на переписку horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а в чём, собстна, проблема? smile_rt_40.png
Флуд автора даёт "зелёный свет" флудить всем остальным cool_rt_40.png
Тролльный топик - тоже. dance_rt_62.gif
имхо happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть предложение, как только автор активно ввязывается во флуд, снимать эту галочку нам самим, модераторам.
good2_rt_68.gif правильно, нечего над народом издеваться tease_rt_82.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а в чём, собстна, проблема? Флуд автора даёт "зелёный свет" флудить всем остальным Тролльный топик - тоже. имхо
Модератор - анархист? swoon2_rt_68.gif
Припоздавшая весна видно сказывается biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я думал, автор сам решает, содержит какой-либо пост флуд или нет. Нажимать жалобу или нет. dntknw_rt_60.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Модератор - анархист? Припоздавшая весна видно сказывается
В смысле? )
Если автор считает возможным нарушить это правило, автоматом это дает "добро" и другим.
Причинно-следственную связь пишу, где, Маш, анархия? wink_rt_40.png

зы
Я не вижу просто смысла добавлять наказаний )
И рАвно как я сторонник того, чтобы в анкете было "от души", пусть и не очень грамотно и красиво, так и странное сочетание запрета на флуд и его же разжигание самим ТС - доп.инфа об авторе, так зачем её редактировать? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.06.2017 13:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а в чём, собстна, проблема? Флуд автора даёт "зелёный свет" флудить всем остальным Тролльный топик - тоже. имхо
Если бы все проблемы были такими rolleyes_rt_40.gif ))
Если так, то понятно тогда))
Я ж не знала, сомневалась, думаю: ну раз флуд нельзя, значит, надо как-то стараться сдерживаться, работать над собой: мало ли с чего вдруг авторы флудят, они же авторы cool_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
http://ktonanovenkogo.ru/voprosy-i-otvety/flud-flejm-trolling-sabzh-offtop-chto-eto-takoe.html
Хорошая понятная статейка для тех, кто учит матчастьwink_rt_40.png
На форуме большинство флуда - обычный флейм )))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В смысле? ) Если автор считает возможным нарушить это правило, автоматом это дает "добро" и другим. Причинно-следственную связь пишу, где, Маш, анархия?
Право оценки флуда и тролльности темы получает "народ")
Демократия? angel2.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я думал, автор сам решает, содержит какой-либо пост флуд или нет. Нажимать жалобу или нет. .
А смысл тогда в галочке? Если она недействительна. Ну ладно, если модераторы не успели все прочитать или их нет на форуме, а когда флуд идет потоком "на красный светофор" и это видят?))

Хотя, возможно, Катя и Вы правы. Это как негласные правила))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2017 14:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В смысле? ) Если автор считает возможным нарушить это правило, автоматом это дает "добро" и другим. Причинно-следственную связь пишу, где, Маш, анархия? зы Я не вижу просто смысла добавлять наказаний ) И рАвно как я сторонник того, чтобы в анкете было "от души", пусть и не очень грамотно и красиво, так и странное сочетание запрета на флуд и его же разжигание самим ТС - доп.инфа об авторе, так зачем её редактировать?
Для других: для остальных участников темы. Нет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
http://ktonanovenkogo.ru/voprosy-....-sabzh-offtop-chto-eto-takoe.html Хорошая понятная статейка для тех, кто учит матчасть На форуме большинство флуда - обычный флейм )))
Т.е. вместо "Опять срач развели!" нуно говорить "Господа, опять флеймим?" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Право оценки флуда и тролльности темы получает "народ") Демократия?
оценка 360 градусов )
Есть оценка самого ТС. Может, для многих тема "ищу беременную для знакомства" странная, но автор не флудит, он серьезен. Так что тут оценка "народа" мимо. Приоритет у автора темы.
А вот когда автор дурачится, в нормальный диалог не вступает и пр, пр. - довольно явные признаки того, что с галочкой "флуд запрещен" погорячился.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для других: для остальных участников темы. Нет?
не поняла вопрос, Даш
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если автор считает возможным нарушить это правило, автоматом это дает "добро" и другим. Причинно-следственную связь пишу, где, Маш, анархия?
А если модератор нарушает правила, то??? По вашей причинно-следственной связи что? sarcastic_rt_50.gif

Правила есть правила. Не выполняют-закрыть тему или в бан. Имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яков, Беларусь, Калинковичи писал:
А если модератор нарушает правила, то??? По вашей причинно-следственной связи что? Правила есть правила. Не выполняют-закрыть тему или в бан. Имхо.
в смысле? Почитайте правила для начала smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поняла вопрос, Даш
"так и странное сочетание запрета на флуд и его же разжигание самим ТС - доп.инфа об авторе, так зачем её редактировать? "

Я думаю, для других отредактировать? Нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"так и странное сочетание запрета на флуд и его же разжигание самим ТС - доп.инфа об авторе, так зачем её редактировать? " Я думаю, для других отредактировать? Нет?
аа... поняла. Ты про тех, кто вот только в тему заглянул, так?
я тоже писала про "других", но несколько с иного ракурса. Про тех, кто дальше топика прочитает, прежде чем отвечать. Кто сличит посыл и его развитие самим автором.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Яков, Беларусь, Калинковичи писал:
А если модератор нарушает правила, то??? По вашей причинно-следственной связи что? Правила есть правила. Не выполняют-закрыть тему или в бан. Имхо.
Администратору сообщить, что, на Ваш взгляд, модератор в корне неправ.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2017 14:17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аа... поняла. Ты про тех, кто вот только в тему заглянул, так? я тоже писала про "других", но несколько с иного ракурса. Про тех, кто дальше топика прочитает, прежде чем отвечать. Кто сличит посыл и его развитие самим автором.
А кто-то только топик да последние пару страниц читает))
Т.к. я чаще по себе сужу, диссонанс иногда огромный unsure_rt_40.gif secret_rt_44.gif
* в соседней ветке прям по мне и заметно, кажется girl-haha_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2017 14:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр