загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он сбрасывал. А если бы не сбросил? Просто не захотел. Ну лень. Охота, чтоб любимая пирогов напекла и рядом с ним на диван уселась, а не звонила ему в редких перерывах между работой, спортклубом и магазином. Меня вот стала раздражает суета. Ни к чему она, пустое это.
так он же первый это любимой будет толсто намекать что с-са не будет он очень устает и вообще ей бы заняться собой, что ли, а не жрать на диване пироги ph34r_rt_40.gif
почему если "быть собой" это сразу лечь на диван и откармливаться, ничего не делая, разве у всех прям такая суть wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мужество - это одна из добродетелей, отражающая нравственную силу при преодолении страха. Мужество зачастую выступает, как способность переносить страдания, включая физическую боль. Храбрость, присутствие духа в опасности. Как это зависит от объёмов тела, кол-ва в большую или меньшую стороны килограммов?
эх, молодо-зелено))
не мужество, а мужественность, я желаю ощущать под своими руками в определенные моменты girl-haha_rt_70.gif
а с худенькими мужчинками, это как с подростком в постели, а я детей не ем wink_rt_40.png предпочитаю зрелых мужчин girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он сбрасывал. А если бы не сбросил? Просто не захотел. Ну лень. Охота, чтоб любимая пирогов напекла и рядом с ним на диван уселась, а не звонила ему в редких перерывах между работой, спортклубом и магазином. Меня вот стала раздражает суета. Ни к чему она, пустое это.
Вот вас на фантистику-то тянет? )))
Ну если я вышла замуж за этого человека, значит, в курсе, с кем имею дело, верно? ) И наоборот wink_rt_40.png

Пироги - пирогами, а двигаться нужно smile_rt_40.png Ну и другую пищу принимать )) Вкусную и полезную wink_rt_40.png Можно же кушать и не переедать.
*вчера испекла 2 пирога. Один уже съели secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.06.2017 15:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я тоже но тут-же у окружающих появляется желание тебя откормить. Жалостливо смотрят, ой какой ты худой. Вот на фига
Можна к вам, нетолстеющие мальчики? flirt_rt_70.gif
Меня откормить не пытаются. Просто спрашивают, кормят ли меня вообще girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
эх, молодо-зелено)) не мужество, а мужественность, я желаю ощущать под своими руками в определенные моменты а с худенькими мужчинками, это как с подростком в постели, а я детей не ем предпочитаю зрелых мужчин
С понятием мужественный - связаны явно выраженные физические и психос-суальные качества мужчины:

Сила, душевная стойкость и смелость, присутствие духа в беде и в опасности, храбрость. Обладающий мужеством человек, выражающий мужество. Безбоязненность, бесстрашие, бесстрашность, бестрепетность, бравость, героизм, дерзостность, дерзость, мужество, непоколебимость, непреклонность, несгибаемость, неустрашимость, отвага, решительность, смелость, стоицизм, стойкость, твердость.

Иногда говорят:

Иметь мужество - говорить правду в глаза

В старину говорили – «хорабрый».

Что означало:

Мужественный, смелый, отважный, неустрашимый среди боя, доблестный в воинстве. Отважный, доблестный, молодецкий, отчаянный, прыткий, неустрашимый, удалой, ухарский, бравый.

Все это мужские качества.


Мужественность – это сочетание в человеке силы духа, чувства долга, доблести, благородства и самоуважения
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 09.06.2017 15:44
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и хорошо. "Мой любимы размер"(с) Мне так наоборот, не нравятся худые мужчины, даже если у них мускулатура - смотрю и вижу засушенного Шварцнеггера
Я вообще находка для форумских женщинsmile_rt_40.png
Я хорошо упитан, я не ищу молодых и худых. Я ценю в женшине наличие груди, попы и талии.
54 размер - мой любимыйwink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня откормить не пытаются. Просто спрашивают, кормят ли меня вообще
Голодом морят? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вообще находка для форумских женщин Я хорошо упитан, я не ищу молодых и худых. Я ценю в женшине наличие груди, попы и талии. 54 размер - мой любимый
Эх...чуть чуть не дотягиваю... umnik2_rt_46.gif
Но ты никуда не уходи, я буду стараться... flirt_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
эх, молодо-зелено)) не мужество, а мужественность, я желаю ощущать под своими руками в определенные моменты а с худенькими мужчинками, это как с подростком в постели, а я детей не ем предпочитаю зрелых мужчин
Я понял вас, для вас наличие 100 кг. делает автоматически мужественным любого
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Голодом морят?
Неее) Я из породы гончих. Или как Вы говорите костьми торохтю sarcastic_rt_50.gif Плюс двигаюсь больше чем сьедаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх...чуть чуть не дотягиваю... Но ты никуда не уходи, я буду стараться...
Вот-вот! Старайтесь give-rose_rt_60.gif Мне не дотянуть sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне не дотянуть
Фухххх, одной конкуренткой меньше lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неее) Я из породы гончих. Или как Вы говорите костьми торохтю Плюс двигаюсь больше чем сьедаю.
Понятно.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так он же первый это любимой будет толсто намекать что секса не будет он очень устает и вообще ей бы заняться собой, что ли, а не жрать на диване пироги почему если "быть собой" это сразу лечь на диван и откармливаться, ничего не делая, разве у всех прям такая суть
Юль, с чего ты взяла, что будет первый намекать? Не будет. От хорошей жены еще никто не ушел из за лишних килограммов. Такое разве что в скоропалительных или ранних браках возможно, когда влюбляются в смазливое лицо и точеную фигурку. Незрелость это.
И ты не передергивай: быть собой - это делать, как хочется тебе, а не как кому-то надо. И счастье, если твой супруг тебя принимает любого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фухххх, одной конкуренткой меньше
*забилась в угол flirt_rt_70.gif
**не, лучше пойду в реал girl-witch_rt_92.gif
kiss02.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вообще находка для форумских женщин Я хорошо упитан, я не ищу молодых и худых. Я ценю в женшине наличие груди, попы и талии. 54 размер - мой любимый
Ух ты, и 54 размер и талия одновременно?
Мне лишний вес мешает, неудобно dntknw_rt_60.gif
У каждого своё представление о том, как "быть собой". give-rose_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх...чуть чуть не дотягиваю... Но ты никуда не уходи, я буду стараться...
Ты мелкая невысокая smile_rt_40.png
До подмышки мне не дотянешь, потеряешься еще где-то)) и на мотоцикл трудно залезать, придется подсаживатьwink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вообще находка для форумских женщин Я хорошо упитан, я не ищу молодых и худых. Я ценю в женшине наличие груди, попы и талии. 54 размер - мой любимый
значит и таких тоже любишь,? прошу прощения . umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юль, с чего ты взяла, что будет первый намекать? Не будет. От хорошей жены еще никто не ушел из за лишних килограммов. Такое разве что в скоропалительных или ранних браках возможно, когда влюбляются в смазливое лицо и точеную фигурку. Незрелость это. И ты не передергивай: быть собой - это делать, как хочется тебе, а не как кому-то надо. И счастье, если твой супруг тебя принимает любого.
да-да, конечно не уходят, только по б любовницам шляются ph34r_rt_40.gif
принимать любого это хорошо, это прекрасно, но зачем же доводить до такого и испытывать чужое терпение и предел принятия ph34r_rt_40.gif
если влюбляются и хотят стройную/ого то разростись он в 2 раза может и не бросят но хотеть перестанут wacko_rt_40.gif да он и сам всякое желание потеряет, это ж напрягаться надо, потеть ph34r_rt_40.gif
хотя, по последним тенденциям на форуме выяснился огромный спрос на импотентов, им можно быть какими угодно lol_rt_40.png хуже уже не будет ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а в чём, собстна, проблема? Флуд автора даёт "зелёный свет" флудить всем остальным Тролльный топик - тоже. имхо
+1
если автор поддерживает флуд в своей теме и не жалуется модератору, то дает право флудить остальным
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр