загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот коровьи какахи за 2-3 недели как раз и утилизируются природой. Доброе утро!
Но каждый день валятся новые, это ж бесконечный процесс haha_rt_56.gif
Хорошо в деревне летом -
Пристает говно к штиблетамsmile_rt_40.png))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но каждый день валятся новые, это ж бесконечный процесс Хорошо в деревне летом - Пристает говно к штиблетам))
ладно с этим то ли ж бы говно на двух ногах которое не пристало. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но каждый день валятся новые, это ж бесконечный процесс Хорошо в деревне летом - Пристает говно к штиблетам))
А у собаки не валятся каждый день? wink_rt_40.png
Щас корова в деревне редкость. Так что поискать еще надо tongue_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у собаки не валятся каждый день?
наверное по таймеру..... rofl_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ладно с этим то ли ж бы говно на двух ногах которое не пристало.
А чуйка совсем не работает? sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у собаки не валятся каждый день? Щас корова в деревне редкость. Так что поискать еще надо
Да с той собаки за выходные все лето и на одну грядку не наберется, масштабы не те. wink_rt_40.png
А насчет коров - в нашем СНТ один мужик держит двух коров, продает молоко, сметану домашнюю, но я не беру. У соседки козы, 5 штук, она иногда мне приносит молочка, вот это вкусно. smile_rt_40.png
А больше и нет живности ни у кого.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да с той собаки за выходные все лето и на одну грядку не наберется, масштабы не те. А насчет коров - в нашем СНТ один мужик держит двух коров, продает молоко, сметану домашнюю, но я не беру. У соседки козы, 5 штук, она иногда мне приносит молочка, вот это вкусно. А больше и нет живности ни у кого.
сами заведите если живёте в деревне , курочек , кроликов, поросят, корову, что тут такого .
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 10.06.2017 17:08
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
сами заведите если живёте в деревне , курочек , кроликов, поросят, корову, что тут такого .
Божеупаси... где я, и где поросята. swoon_rt_40.gif Я в городе живу, в многоквартирном доме. На дачу езжу только в выходные, и то не каждый раз. Да и моя любовь ко всей этой живности исключительно гастрономическая.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр