загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вооот. Самфсёпанимаишь
Но себе я завел собаку покрупнее. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
" Непью и не курю цветы всегда всем дарю даже незнакомым в дом зарплату приношу без этого никак Тёщи нету , холост пока Футбол и остальные игры не для меня ну а красота кому как а ум как учили такой и ум..." Как то так
Заверните, беру lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заверните, беру
как бандеролью или посылкой? dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Если ТС сам свою тему не ведет, на флуд не ведется, а вопросами всех возвращает к теме, то и кнопки не надо. А так любая тема превращается по сути в чат, где все болтают о своем. И это всегда было, есть и будет. Держать внимание людей на обсуждении одного вопроса сложно и не каждому под силу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но себе я завел собаку покрупнее.
Ну вот же, уже есть у тебя покрупнее собака, зачем тебе две крупные, их же не прокормишь...
У самой были и пудель, и сенбернар. Пуделя в котомку закинул, положил на сиденье рядом, сидит себе , чистенькая, аккуратненькая, никому не мешает, кушает, как кошка. А сенбернарша у нас полмашины занимала, ещё и слюни потом от неё отмывай, кормить её ведрами... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
как бандеролью или посылкой?
Почтовым переводом пойдёт... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если ТС сам свою тему не ведет, на флуд не ведется, а вопросами всех возвращает к теме, то и кнопки не надо. А так любая тема превращается по сути в чат, где все болтают о своем. И это всегда было, есть и будет. Держать внимание людей на обсуждении одного вопроса сложно и не каждому под силу.
Сережа, не отвлекайся от флуда sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почтовым переводом пойдёт...
Пойдёт... главное чтобы в почтовый ящик поместится. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей Только не кнопку) Автоматическое перенаименование темы по наиболее часто упоминаемому предмету
А еще - самоудаление темы, если количество флудообразующих граждан превысит количество серьезно настроеныых граждан и гражданок ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот же, уже есть у тебя покрупнее собака, зачем тебе две крупные, их же не прокормишь... У самой были и пудель, и сенбернар. Пуделя в котомку закинул, положил на сиденье рядом, сидит себе , чистенькая, аккуратненькая, никому не мешает, кушает, как кошка. А сенбернарша у нас полмашины занимала, ещё и слюни потом от неё отмывай, кормить её ведрами...
Ничё, я хорошо зарабатываю, мне хватит, чтобы прокормить и собаку, и жену. Надеюсь, сопли она по салону размазывать не будет haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надеюсь, сопли она по салону размазывать не будет
Надейся biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А еще..а еще..

Если автор темы сам флудит, то ему 100 дней нельзя вообще на форуме писать rolleyes_rt_40.gif

А тех, кто не пофлудил за день ни разу - гнать с ГдеПапы к чиортовой матери! ph34r_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А еще - самоудаление темы, если количество флудообразующих граждан превысит количество серьезно настроеныых граждан и гражданок
Мы без тем так останемся. Или станем ну очень серьезными ph34r_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей Только не кнопку) Автоматическое перенаименование темы по наиболее часто упоминаемому предмету
Кнопку,с автоматической сменой название темы))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Пойдёт... главное чтобы в почтовый ящик поместится.
Я ...эта...есичо, согласна в денежном эквиваленте такое сокровище получить на банковскую карту... rolleyes_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надейся
А есть сомнения? Ты размазываешь? sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ...эта...есичо, согласна в денежном эквиваленте такое сокровище получить на банковскую карту...
Ну деньги то на банковскую карту , это одно они пришли и они уйдут а вот мужа на всю жизнь это другое.... umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif friends_rt_104.gif unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы без тем так останемся. Или станем ну очень серьезными
Вот и хорошо! Наконец-то появится время не только для форума, но и для знакомств! ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2017 19:18
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А причём тут нравится/не нравиться. вы открыто сказали,что без килограмм мужик уже не мужественный
Юноша, не руште мою карму! Я вообще про с-с писала, что вы там прочитали - это ваши проблемы girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А есть сомнения? Ты размазываешь?
Так я же не "большая собака" tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр