загрузка
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Хотелось бы, чтобы в форме поиска была также строчка о возрасте детей. Ведь когда дети сверстники, больше тем для общения, проще по режимам дня совпасть и так далее).

Поиск ровесников


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Так то оно да,но выбор спутника для жизни сужается.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Хотелось бы, чтобы в форме поиска была также строчка о возрасте детей. Ведь когда дети сверстники, больше тем для общения, проще по режимам дня совпасть и так далее).
По режимам дня сложно с кем-либо совпасть smile_rt_40.png)))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
huh_rt_40.png
Парень amur.gif ты в пролете
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так понятие режима для детей одного и того же возраста у разных родителей может быть разным, папа может быть воскреснорежимным и т. д. dntknw_rt_60.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Хотелось бы, чтобы в форме поиска была также строчка о возрасте детей. Ведь когда дети сверстники, больше тем для общения, проще по режимам дня совпасть и так далее).
У вас наладился сон? Простите если флуд Но вы пишите про режим дня Отсюда и вопрос по недавней вашей теме
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так то оно да,но выбор спутника для жизни сужается.
Это ведь не обязательная строка. Цели знакомства могут быть разные. Я, например, не спутника ищу ), а компанию с кем можно куда-нибудь сходить и съездить. У подруг в реале дети маленькие, моей дочке в паровозию или мастерславль не интересно с ними)).
В общем, мне кажется не помешает такая возможность smile1_rt_40.png .
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
У вас наладился сон? Простите если флуд Но вы пишите про режим дня Отсюда и вопрос по недавней вашей теме
Вы так внимательны blush_rt_40.gif . Да, уже лучше, гимнастика с массажем для шеи и теплый плед помогают.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Это ведь не обязательная строка. Цели знакомства могут быть разные. Я, например, не спутника ищу ), а компанию с кем можно куда-нибудь сходить и съездить. У подруг в реале дети маленькие, моей дочке в паровозию или мастерславль не интересно с ними)). В общем, мне кажется не помешает такая возможность .
Вы компанию ищете по анкетам?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Я, например, не спутника ищу ), а компанию с кем можно куда-нибудь сходить и съездить. У подруг в реале дети маленькие, моей дочке в паровозию или мастерславль не интересно с ними)). В общем, мне кажется не помешает такая возможность .
Я создавала тему "Давай дружить"!
Удалили dntknw_rt_60.gif

Создайте Вы. Может к Вам не предвзятое отношение и повезет найти тех,кого ищите smile1_rt_40.png
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Хотелось бы, чтобы в форме поиска была также строчка о возрасте детей. Ведь когда дети сверстники, больше тем для общения, проще по режимам дня совпасть и так далее). А если чо, то в анкете обычьно указывают возраст?
Лучьше ищите что-бы дети старше чуть-чуть были, тогда вам для своих на одежду тратится не надо, доносят за старшими.)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Хотелось бы, чтобы в форме поиска была также строчка о возрасте детей. Ведь когда дети сверстники, больше тем для общения, проще по режимам дня совпасть и так далее).
Если в нашем городе ещё и по возрасту детей ограничить поиск,то вообще знакомиться не с кем будет)) Но для Москвы может и актуально. smile_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вы компанию ищете по анкетам?)
Почему бы нет dntknw_rt_60.gif ?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Лучьше ищите что-бы дети старше чуть-чуть были, тогда вам для своих на одежду тратится не надо, доносят за старшими.)))
wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Как я вас понимаю, автор)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр