загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Фотографии, которые идут на аватарки "светятся" в Сети дольше всех. Проверено.
Тык картинки на аву
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тык картинки на аву
По правилам на аве должны быть реальное лицо пользователя, разве нет? Исключения только если человек на форуме для общения.
Давно не заглядывала в правила, возможно помню что-то неточно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
По правилам на аве должны быть реальное лицо пользователя, разве нет? Исключения только если человек на форуме для общения. Давно не заглядывала в правила, возможно помню что-то неточно.
Можно, если есть реальные фото в анкете.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему в контекстной рекламе на других ресурсах стали всплывать фотографии реальных пользователей сайта? Вас устраивает что ваше фото может быть использовано в рекламе сайта? От Админа. Что-то вы путаете... В рекламе фото пользователей сайта не используется. Скорее всего какие-то мошенники рекламируют что-то другое. Пришлите скриншоты. От Админа 2. Разобрались. Кто-то поделился страницей одной из пользовательниц сайта в одноклассниках, а все соцсети автоматически подставляют со стран
Ох.....ть! Кто то тут знает про безопасность сайтов и конфиденциальность инфы??!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ань, безопасность в ИТ (и не только в нем) очень широкое понятие и сильно зависит от того, что ты хочешь охранять и от чего. Конкретизируй задачу.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
неадекватными эйчарами
Вообще не понимаю, зачем эти нужны? Хорошо, что с ними дело не имеем.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот насмешили Это ж Таня Буланова( на фото) А я свою фотку из автобуса выкладывала, правда ненадолго))
lol_rt_40.png я и Таню Буланову не признала... lol_rt_40.png
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, где я только свои фото не находила. Наши свадебные фотографии давно украшают всякие статьи типа "Идеальная семья", "Каким должен быть хороший муж" на сайтах славянской направленности. По моей фотографии в свадебном платье ростовские дети в одной из школ изучают историю казачьего костюма(хотя костюм не аутентичный, а самый настоящий кич ). Учительница какая-то вставила мое фото в презентацию для уроков.
Ой а можно нам фото посмотреть??? Пожааалуйстаааа
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Natalie, Россия, Воронеж писала:
Ой а можно нам фото посмотреть??? Пожааалуйстаааа
Да пожалуйста.) Потом уберу. Убрала.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.01.2020 22:23
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да пожалуйста.) Потом уберу.
Спасибо большое, очень красиво
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр