загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я в курсе . И сайт с живыми мертвецами виделать приходилось.
Мне тоже.) У датингов много названий - от моря мертвых душ до последнего приюта отчаявшихся. Я тут на досуге немного поинтересовался историей таких сайтов. Лет 15-20 назад, когда они только появились и инет был у вменяемой аудитории и сайты эти были в новинку, на них можно было найти нормальную девченку из реала и без обмана буквально за 10-15 минут. А потом уровень стал падать - инет провели во всякие медвежьи углы и оттуда полезли.. Как итог, с датингов всех нормальных выперли или вытеснили. А потом пришел бизнес с тотальной монетизацией и добил то живое, что еще там было. А ответом на нарастающую 5 точку стали датинги от энтузиастов ( например гдепапа) и церкви (например азбука). Но датинг это в плане финансов очень и очень дорогое удовольствие. А так как денег у энтузиастов нет или мало, то что есть то есть. Для них есть альтернатива - позвать инвесторов или корпорастов. Но в этом случае основателя скорее всего выгонят, а сайт превратится в очередной коммерческий датинг, где будут так сказать монетизировать аудиторию.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.01.2020 20:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мне тоже.) У датингов много названий - от моря мертвых душ до последнего приюта отчаявшихся. Я тут на досуге немного поинтересовался историей таких сайтов. Лет 15-20 назад, когда они только появились и инет был у вменяемой аудитории и сайты эти были в новинку, на них можно было найти нормальную девченку из реала и без обмана буквально за 10-15 минут. А потом уровень стал падать - инет провели во всякие медвежьи углы и оттуда полезли.. Как итог, с датингов всех нормальных выперли или вытеснили. А
А вот медвежии углы не против, что и до них дошел инет beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Лет 15-20 назад, когда они только появились и инет был у вменяемой аудитории и сайты эти были новинку, на них можно было найти нормальную
Я тоже это знаю. В те времена, когда интернет был не всем доступен, было так. А дело не только в медвежьих углах. Любой может со смартфона зайти, со своими тараканами. И сз, к сожалению, по уровню подходит самому дну. Они всё на свой уровень опустят. Поэтому иллюзий не питаю.
И ещё, теперь это больше площадки для съема, чем для серьёзных знакомств.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мне тоже.) У датингов много названий - от моря мертвых душ до последнего приюта отчаявшихся. Я тут на досуге немного поинтересовался историей таких сайтов. Лет 15-20 назад, когда они только появились и инет был у вменяемой аудитории и сайты эти были в новинку, на них можно было найти нормальную девченку из реала и без обмана буквально за 10-15 минут. А потом уровень стал падать - инет провели во всякие медвежьи углы и оттуда полезли.. Как итог, с датингов всех нормальных выперли или вытеснили. А
Сколько Вас читаю, только одно вижу, будто на рынок пришел.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Зульфия, ты удивишься, но в последнее время наблюдаю обратный процесс - девушки прямым текстом говорят, что хотят отношения, а не ceкcа на раз. О чем и пишут прямо в анкетах. Видимо, приходит в себя наш народ после лихих 90-х и крутых нулевых.) А так верно, дно и днище.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.01.2020 20:30
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько Вас читаю, только одно вижу, будто на рынок пришел.
Кать, ты будешь смеяться, но я читал статьи где датинги с рынком и сравнивают. Даже рассчитывали цену мужчин/женщин, типы и сорта товара и самое циничное - рыночные механизмы в отношениях с чувствами - мужчины хотят купить с-с подешевле, а женщины продать его подороже. У меня свое собственное мнение о таком. Оно одинаково не нравится ни консерваторам, ни таким маркетологам с рынком.)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
девушки прямым текстом говорят, что хотят отношения, а не ceкcа на раз
врут! ph34r_rt_40.gif
эт и ёжику понятна!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
мужчины хотят купить ceкc подешевле, а женщины продать его подороже.
Складывается впечатление, что так оно и есть beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Нет, не врут. Я общался со многими из них. Там душа от половых игр так искалечена, что удивительно, что вообще находят силы прийти на сайт знакомств, а не уходят в поход к 40 кошкам и одинокой старости.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Складывается впечатление, что так оно и есть
Ну, давай не будем разводить войну полов - кто и кому должен/не должен. smile_rt_40.png И уж тем более кто спонсор банкета. Ее даже тут и без нас всех хватает.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да все знают, кроме пчелы по ходу))
Коля----колись, кто елка?(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну, давай не будем разводить войну полов - кто и кому должен/не должен. И уж тем более кто спонсор банкета. Ее даже тут и без нас всех хватает.
И не собираюсь.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Чтож, чувствую, что ответа от Леонида не будет. Ну и ладно. Было бы предложено. Чтож, засим позвольте откланяться. Если кому приглянулся, то я на связи.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кать, ты будешь смеяться, но я читал статьи где датинги с рынком и сравнивают. Даже рассчитывали цену мужчин/женщин, типы и сорта товара и самое циничное - рыночные механизмы в отношениях с чувствами - мужчины хотят купить ceкc подешевле, а женщины продать его подороже. У меня свое собственное мнение о таком. Оно одинаково не нравится ни консерваторам, ни таким маркетологам с рынком.)
Мы когда на "ты" перешли?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Обидели мужчинку sarcastic_rt_50.gif
Нет в жиздни счастия sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Руслан все равно насохранял все фотки
Да, особенно мне понравилось фото с драником во рту biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, особенно мне понравилось фото с драником во рту
С пальцами во рту еще более клевое tease_rt_82.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Что-то вы путаете... В рекламе фото пользователей сайта не используется. Скорее всего какие-то мошенники рекламируют что-то другое. Пришлите скриншоты.
В рекламе - нет.
Побочный эффект раскрученного сайта: фотографии сайтовцев из анкет легко находятся, если их загрузить в поиск (поясняю - если одна и та же фотка фигурирует где-то ещё и её загрузить в поиск, то ГдеПапа всплывает в первых строчках). Кому-то из пользователей всё равно.

Но я в поиске работы, например, столкнулась с неадекватными эйчарами и потому предпочла убрать реальные фото с сз, предпочтя статус "для общения", чтобы иметь возможность быть на сайте, не показывая реального лица.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
по ходу надо только Аватарки оставлять... Или анкету закрывать
Фотографии, которые идут на аватарки "светятся" в Сети дольше всех. Проверено.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Она?
Вот насмешили sarcastic_rt_50.gif
Это ж Таня Буланова( на фото) biggrin_rt_40.png
А я свою фотку из автобуса выкладывала, правда ненадолго)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр