загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А у нас в стране все через друзей и родственников и делается. В том числе и подруг с женами ищут. Так что наоборот повысит шансы. А на датинге например из моего города пик народа пришелся на 2016-17 года. Потом в час по чайной ложке. Доходит до того, что общаюсь с каждой, кто только зарегался.
rofl_rt_56.gif да ты походу по всем прошелся вот и нет вариков.
Кого ж винить если ты такой шустрый, смаковать надо было, а не спешить на новое знакомство sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2020 19:34
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дима, если ты активно кого-то тут ищешь, и сообщаешь об этом по секрету всему свету, то остальные не так светятся, и это вполне нормально.
Пожалуйста. Только в чем смысл сидеть на датинге годы? smile_rt_40.png Хотя многие говорят, что просто поболтать на форуме или просто развлечься. Насчет фото в ОК. Вы в Сети, друзья мои. smile_rt_40.png В эпоху капитализма. Привыкайте, что все, что вы тут разместите, тут останется навечно и любая инфа может быть использована для того, чтобы на вас заработать. Святослав, у тебя есть блокировщик рекламы или какой-нибудь пакет безопасности класса Internet Security? Если нет, то это могло еще повлиять.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.01.2020 19:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
развлечься
А что ещё делать в паноптикуме? ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Возможно поделились ссылкой не на вашу страницу, а на страницу с результатами поиска, типа такой https://gdepapa.ru/poisk/?categor....ildren=-1&str_order_by=order_date если там первой стояла ваша фотография, то в одноклассники она и попала
в моем случае оказался вот этот вариант! так что вперед - кто хочет популярности. поднимайте анкету - и вперед делиться в соц сетях ))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
популярность вам обеспечена!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Томск (автор поста) 21.01.2020 19:46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Томск город маленький. очень. как 7 рукопожатий. Не обязятально чтоб пол города и все знакомые, клиенты и многие другие были в курсе моей личной жизни и там где я сижу
Ни чего плохого не вижу в том, Что свободный человек ищет себе вторую половинку в интернете. Мы все в интернете живем, почему бы тут не знакомиться.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что ещё делать в паноптикуме?
Гдепапа не совсем коммерческий датинг и Леонид не преследует цели озолотиться. Соответственно, куча проблем при монетизации тут отбрасывается. Остается только все в головах. smile_rt_40.png Так что это не сайт паноптикум, а мы сами его в таковой превращаем.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего плохого не вижу в том, Что свободный человек ищет себе вторую половинку в интернете. Мы все в интернете живем, почему бы тут не знакомиться.
не все вкурсе что я свободная. Вы не видите. я вижу. Олег - это мое право не светится.
еслиб я знала что тут много земляков или мои фото будут пиартить - я бы тут не сидела.
этот сайт вроде попутчиков в поезде.
я никого не знаю, меня никто не знает )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Гдепапа не совсем коммерческий датинг и Леонид не преследует цели озолотиться. Соответственно, куча проблем при монетизации тут отбрасывается. Остается только все в головах. Так что это не сайт паноптикум, а мы сами его в таковой превращаем.
Согласна. А и другие не лучше, в этом смысле.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Возможно поделились ссылкой не на вашу страницу, а на страницу с результатами поиска, типа такой https://gdepapa.ru/poisk/?categor....ildren=-1&str_order_by=order_date если там первой стояла ваша фотография, то в одноклассники она и попала
wacko_rt_40.gif по ходу надо только Аватарки оставлять... Или анкету закрывать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Я полностью согласен чтобы это фото (которое вы сейчас видите)) и вообще всю информацию обо мне использовали все кто как хочет! Я себе еще придумаю))
А я сначала подумал, Что саша (с маленькой буквы почему то) Это девочка, прочитал - вроде мужик пишет. Вот как вас без фото Да с именем как Вы его пишите, идентифицировать?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
по ходу надо только Аватарки оставлять... Или анкету закрывать
Достаточно безликой картинки.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у меня нет но меня другой мужик задолбал у меня постоянно в контекстной рекламе выскакивает реклама одних местных юристов с фоткой их руководителя, задолбали, а я с ними еще периодически в судах сижу друг против друга перед НГ прихожу на первое заседание по новому делу, и на лавке этот их руководитель сидит у меня автоматически вырвалось - "и здесь ты"
rofl_rt_56.gif никуда от него не дется rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2020 20:06
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Согласна. А и другие не лучше, в этом смысле.
Поверь, много хуже. smile_rt_40.png Тут хоть реальные люди в большинстве. А представь, что половина сайта это или боты или т.н. мальчики на разогреве - это когда имитируется активность за деньги.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.01.2020 20:11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Руслан все равно насохранял все фотки
Думаешь он их за деньги распространяет для рекламы? comando_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
не все вкурсе что я свободная. Вы не видите. я вижу. Олег - это мое право не светится. еслиб я знала что тут много земляков или мои фото будут пиартить - я бы тут не сидела. этот сайт вроде попутчиков в поезде. я никого не знаю, меня никто не знает )))
А мы на оборот больше на землячек обращаем внимание. Можно в реале пообщаться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Достаточно безликой картинки.
чо, значит могу свою фотку убирать с авы?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Поверь, много хуже. Тут хоть реальные люди в большинстве. А представь, что половина сайта это или боты или т.н. мальчики на разогреве - студенты, ребята в полоску с клеткой и т.п. за деньги.
Я в курсе wink_rt_40.png . И сайт с живыми мертвецами виделать приходилось.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
чо, значит могу свою фотку убирать с авы?
Ваше фото украшает сайт, оставьте biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мы на оборот больше на землячек обращаем внимание. Можно в реале пообщаться.
Вы молодцы smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так онаж себя уже показывала, в теме про тусу, когда ехала на диско )
Она? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр