загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Именно! Так что ничего страшного в том, что все узнают, что вы сидите на датинге, не будет. Ну сидите и сидите. Не наркотиками же торгуете.
Ну вот значит, не нестрашно. Если есть ощущение дискомфорта. Вон сколько нас, не хотим, чтобы знакомые узнали.
Я тоже не хочу dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой, где я только свои фото не находила.
Наши свадебные фотографии давно украшают всякие статьи типа "Идеальная семья", "Каким должен быть хороший муж" на сайтах славянской направленности.
По моей фотографии в свадебном платье ростовские дети в одной из школ изучают историю казачьего костюма(хотя костюм не аутентичный, а самый настоящий кич haha_rt_56.gif ). Учительница какая-то вставила мое фото в презентацию для уроков.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Слушай, прелестная дева, может ты мне расскажешь, что это у нас за традиции такие - знакомимся где угодно, но только не там, где все для этого специально сделано и если сидим на датинге, то все, это обязана быть тайна за 7 печатями. Иначе уволят, осмеют, ограбят, посадят и вообще на атомы разберут.. smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
он походу у всех
у меня нет
но меня другой мужик задолбал lol_rt_40.png lol_rt_40.png
у меня постоянно в контекстной рекламе выскакивает реклама одних местных юристов с фоткой их руководителя, задолбали, а я с ними еще периодически в судах сижу друг против друга
перед НГ прихожу на первое заседание по новому делу, и на лавке этот их руководитель сидит
у меня автоматически вырвалось - "и здесь ты" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.01.2020 18:58
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему в контекстной рекламе на других ресурсах стали всплывать фотографии реальных пользователей сайта? Вас устраивает что ваше фото может быть использовано в рекламе сайта? От Админа. Что-то вы путаете... В рекламе фото пользователей сайта не используется. Скорее всего какие-то мошенники рекламируют что-то другое. Пришлите скриншоты. От Админа 2. Разобрались. Кто-то поделился страницей одной из пользовательниц сайта в одноклассниках, а все соцсети автоматически подставляют со стран
Поделиться профилем в соцсетях - это круто, конечно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поделиться профилем в соцсетях - это круто, конечно.
Там не это)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Посоветую тем, кто еще не использует блокировщик рекламы в браузере, его установить. Тогда много всякой гадости не увидите. Они есть всякие - и для ноута с настольным, и для смартфонов с планшетами. Плюс чуток повысится безопасность. Я использую ublock origin. И как понимаю, Леонид не ответит на тот мой небольшой вопрос про рекламу. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.01.2020 19:11
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так онаж себя уже показывала, в теме про тусу, когда ехала на диско )
Там плохо видно .. cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
как обычно все сами
Мужчинам к этому не привыкать sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Зульфия, вот тебе смешно. А если бы ты встала на место мужчины в поиске, ты бы по-другому рассуждала. Иногда думаешь, что нужен новый нормальный датинг, где главной целью будут знакомства, а не попытки подзаработать. Что на гдепапе, что на азбуке - везде из столиц и центра страны с чуть-чуть югом. Остальное как повезет. Если не живешь в городе, где населения от 2-3 миллионов, на датинге шансы невелики.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.01.2020 19:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Расправлю усы на фото, только плюс, скоро март!
И без марта коты уже сезон открыли!
Перемена климата.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мне кажется, поиск второй половины, это личная жизнь. И такая реклама не нужна, по крайней мере женщинам.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А как мужчины узнают, что этой девушке нужен парень?) Должны догадаться по чтению ее мыслей, предварительно обзаведясь даром телепатии?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.01.2020 19:30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А как остальные узнают, что этой девушке нужен парень?) Должны догадаться по чтению ее мыслей, предварительно обзаведясь даром телепатии?
Это тематический сайт вообще-то . Здесь все все знают. Но друзьям в одноклассниках это знать не следует, сдается мне
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А как мужчины узнают, что этой девушке нужен парень?) Должны догадаться по чтению ее мыслей, предварительно обзаведясь даром телепатии?
Дима, если ты активно кого-то тут ищешь, и сообщаешь об этом по секрету всему свету, то остальные не так светятся, и это вполне нормально.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Сейчас зарыдаю girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А у нас в стране все через друзей и родственников и делается. В том числе и подруг с женами ищут. Так что наоборот повысит шансы. А на датинге например из моего города пик народа пришелся на 2016-17 года. Потом в час по чайной ложке. Доходит до того, что общаюсь с каждой, кто только зарегался. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему в контекстной рекламе на других ресурсах стали всплывать фотографии реальных пользователей сайта? Вас устраивает что ваше фото может быть использовано в рекламе сайта? От Админа. Что-то вы путаете... В рекламе фото пользователей сайта не используется. Скорее всего какие-то мошенники рекламируют что-то другое. Пришлите скриншоты. От Админа 2. Разобрались. Кто-то поделился страницей одной из пользовательниц сайта в одноклассниках, а все соцсети автоматически подставляют со стран
Я полностью согласен чтобы это фото (которое вы сейчас видите)) и вообще всю информацию обо мне использовали все кто как хочет!
Я себе еще придумаю))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр