загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вам плюсов для гармонии поставила)).
Саша. Спасибо. Всё в порядке.
Я же пришёл подлечиться здесь. Вот и лечусь. Будем считать минусы - иглоукалыванием. Неприятно, но пользы масса wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы просто не знаете, что с ней в жизни случилось и отчего она такая стала! А случилось с ней вот что: В столице России, где роскоши царство, Господствуют страсти, игра и обман; Которую многие мнят как лекарство, Способное быстро наполнить карман, В районе застройки для алчной элиты Я встречи нежданной почувствовал ток! Каштан мягких кудрей, очей антрациты – Да, это она! И её голосок! И вечер стал тёпел, божественно ярок! «Оксана! Оксана!» – я громко позвал. Она удивилась: «В
Гм. Конечно бывают и такие истории, но насколько она близка к правде в данном конкретном случае?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вам плюсов для гармонии поставила)).
haha_rt_56.gif и я минуса убрал, а то мало ли что sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Прикольно было бы)
У некоторых мог бы пропасть сон и аппетит, пока не выяснили бы... sarcastic_rt_50.gif

.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Разумеется не нарушает. Кто же спорит. Вот только минусовка, это, всё-таки, симптом. Когда-то сам минусы ставил. Теперь стараюсь не осуждать. В конце концов, многие сюда подлечится приходят. И я не исключение. PS Конечно есть у меня персональный минусатор. Но с ним и с собой я, пока, справляюсь
Я не помню, чтобы она меня минусовала. Скорее, те самые обиженные девочки.
Минус-не всегда осуждение. Может за живое задело, может, она "в теме", может, категорически несогласна.
Я скорее считаю ненормальным то, у кого-то от этих минусов портится настроение.
На что влияет рейтинг, когда вы уже как облупленных друг друга знаете?!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и я минуса убрал, а то мало ли что
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Провокатор))
rolleyes_rt_40.gif
Я халосый, ля ля ля ля
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и я минуса убрал, а то мало ли что
А ну верни обратно. А то я тут сравниваю минусы с иглоукалыванием и говорю, что от этого одна сплошная польза wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А сама Ксения чего молчит?
Давайте, не тушуйтесь!))

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не помню, чтобы она меня минусовала. Скорее, те самые обиженные девочки. Минус-не всегда осуждение. Может за живое задело, может, она "в теме", может, категорически несогласна. Я скорее считаю ненормальным то, у кого-то от этих минусов портится настроение. На что влияет рейтинг, когда вы уже как облупленных друг друга знаете?!
Женщины то на выданье,а тут портят рейтинг wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ну верни обратно. А то я тут сравниваю минусы с иглоукалыванием и говорю, что от этого одна сплошная польза
Если это для вас осуждение, то могут возникнуть комплексы, а комплексы ни к чему хорошему не приводят.
Лучще думайте о своей попьюлярности sarcastic_rt_50.gif

Не минусуйте и минусованны не будете!!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 18:44
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и я минуса убрал, а то мало ли что
А я оставлю плюсы)). Согласись, иногда минусы налепиь, приятно grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 18:45
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я оставлю плюсы)). Согласись, иногда минусы налепит, приятно
От иных людей получить минус - это почётно даже. У меня в личке своя доска почёта cool_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не помню, чтобы она меня минусовала. Скорее, те самые обиженные девочки. Минус-не всегда осуждение. Может за живое задело, может, она "в теме", может, категорически несогласна. Я скорее считаю ненормальным то, у кого-то от этих минусов портится настроение. На что влияет рейтинг, когда вы уже как облупленных друг друга знаете?!
Да, конечно не влияет. Но Вы знаете, мне было бы приятнее, чтобы оппонент вместе с минусом написал мне что не согласен с чем-то.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я оставлю плюсы)). Согласись, иногда минусы налепит, приятно
Неее, без эмоций это не то. Вот прям ваще не интересно было минусовать grin-ast_rt_40.gif
Интересно было на реакцию посмотреть
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
От иных людей получить минус - это почётно даже. У меня в личке своя доска почёта
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если это для вас осуждение, то могут возникнуть комплексы, а комплексы ни к чему хорошему не приводят. Лучще думайте о своей попьюлярности Не минусуйте и минусованны не будете!!!
Ну куда уж больше комплексов? hm_rt_40.png
Я думаю, их станет даже меньше.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 18:47
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, конечно не влияет. Но Вы знаете, мне было бы приятнее, чтобы оппонент вместе с минусом написал мне что не согласен с чем-то.
Иногда удобней поставить минус, чем объяснять)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
От иных людей получить минус - это почётно даже. У меня в личке своя доска почёта
"Огласите аесь список, пжст" grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда удобней поставить минус, чем объяснять)
Ну... Возможно. Не хочу спорить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр